Севастополь

«Российская община Севастополя»: рейтинг Партии Регионов падает

«Российская община Севастополя»: рейтинг Партии Регионов падает

Партия Регионов не выполнила свои предвыборные обещания. Рейтинг «бело-синих» в Севастополе падает.

Об этом «Новому Региону» заявила Раиса Телятникова, глава «Российской общины Севастополя».

«Мы считаем, что Партия Регионов не выполнила свои обещания. Где русский язык? Партия Регионов проголосовала за то, чтобы НАТОвские учения проходили в Крыму. Как после этого мы можем поддерживать Партию Регионов?» – сказала она.

По словам Телятниковой, выполнение предвыборных обещаний уже сказалось на рейтинге «бело-синих» в Севастополе.

«Электорат разочарован, рейтинг «регионалов» в Севастополе падает», – отметила она, выразив предположение, что бывшие избиратели Партии Регионов на следующих выборах отдадут предпочтение другим политическим силам.

2543
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user admin
62396

Тимошенко отвергла обвинения в госизмене Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выступает за сохранение территориальной целостности Грузии. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, передает "РБК-Украина".

"Я как лидер политической силы и руководитель правительства стою на позиции территориальной целостности Грузии и ее суверенитета", - заявила Тимошенко.

Также она сообщила, что Кабинет министров принял решение выделить 50 миллионов гривен на адресную помощь гражданам Грузии.

Премьер-министр также добавила, что поддерживает план мирного урегулирования военного конфликта между Россией и Грузией, разработанного при участии президента Франции Николя Саркози.

Тимошенко заявила, что не договаривалась с Москвой

Юлия Тимошенко опровергла заявления Секретариата президента относительно договоренностей с Москвой о ее поддержке на следующих президентских выборах.

"Я сразу хочу опровергнуть (эти заявления), а во-вторых, такие заявления мелких чиновников нуждаются не в комментариях, а услугах хорошего столяра, чтобы изменить вывеску Секретариата президента на палату номер 6", - заявила премьер-министр. Она подчеркнула, что иначе объяснить подобные заявления нельзя.

Кроме того, Юлия Тимошенко отдельно подчеркнула, что никогда в своей жизни она не была на Сардинии. "Если Секретариат президента в этом сомневается, они могут спросить у сардин, которые плавают в Сардинии и, я думаю, что даже сардины могут сказать, что там премьер-министра не было", - отметила она.

Она добавила, что на эту тему давать серьезные комментарии "у нее не поворачивается язык". Юлия Тимошенко отметила, что ее позиция всегда "была и будет" с национальными интересами Украины.

Премьер-министр считает, что критика и провокации со стороны Секретариата президента в ее адрес - это попытка устранить ее из президентской гонки. "Они меня боятся, как конкурента", - объяснила она. Тимошенко заявила, что надеется на здравый смысл украинских политиков, "чтобы такие провокации в дальнейшем не продолжались".

Тимошенко также подчеркнула, что обвинение ее в государственной измене - это провокация, направленная на разрушение демократической коалиции.

Напомним, накануне Секретариат президента заявил о признаках государственной измены и политической коррупции в действиях действующего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Как заявил 18 августа заместитель главы Секретариата президента Украины Андрей Кислинский заявил, что "политическое руководство Российской Федерации с особым вниманием рассматривает решение о поддержке кандидатуры Тимошенко на выборах президента Украины после выполнения условий о пассивной позиции премьер-министра Украины и ее политической силы в конфликте с Грузией".

19 августа советник президента Украины Лидия Поречкина спрогнозировала, что "в ближайшее время Юлия Тимошенко предоставит украинскому обществу подтверждения своей заангажированности политическим руководством Российской Федерации"

Поречкина предположила, что фракция БЮТ в Верховной раде будет голосовать вопреки коалиционному соглашению, солидарно ПР и Коммунистической партией, в частности, по резолюции о конфликте в Грузии.

Напомним, дело о якобы сговоре премьер-министра Юлии Тимошенко с руководством России по поводу поддержки ее кандидатуры на следующих президентских выборах курирует лично глава Секретариата президента Виктор Балога.

Profile picture for user admin
62396

Чихать на Тимошенку и секретариат Президента. Тоже мне нашел сенсацию. Да пусть эти оранжироиды перегрызутся между собой обвиняя друг друга во всем, что только в голову взбредет. Не верю им никому.

Profile picture for user admin
62396

Вот как проголосуем за коммуняк, и пипец свидомым :)

Profile picture for user admin
62396

to Сенсация (Сенсация) Да кому твоя Юлька на хрен сдалась.

Profile picture for user admin
62396

Каклятским партиям в Севастополе ничего не светит, тем более этим орнжевым вертухаям - рыгам. Наш выбор известен герои обороны Графской - Витренко и Русский Блок.

Profile picture for user admin
62396

Партия Регионов преставилась. Царство, ей, небесное...

Profile picture for user admin
62396

Наташа зависит от России, будем всех агитировать за Ветренко.

Profile picture for user admin
62396

Каклятским партиям в Севастополе ничего не светит, тем более этим орнжевым вертухаям - рыгам. Наш выбор известен герои обороны Графской - Витренко и Русский Блок.Дык, Витренко ж тоже хахлушка! Фамилия-то на "о" заканчивается! Где логика? Предаст же она, выж говорите, что все хохлы предатели...

Profile picture for user admin
62396

КПУ обвиняет "регионалов" в сговоре с Ющенко

Коммунисты обвиняют Партию регионов в использовании двойных стандартов.

Как говорится в заявлении пресс-службы КПУ, размещенном на сайте партии, "последние заявления руководителей Партии регионов - это попытка отбелить свою политическую силу, лидеры которой полностью предали своих избирателей, войдя в тесный сговор с Ющенко и гарантируя ему всестороннюю поддержку на будущих президентских выборах".

Коммунисты утверждают, что "подтверждением являются и сепаратные договоренности 2007 года между Партией регионов и президентом о незаконном роспуске Верховной рады", и "мягко говоря, беззубая позиция этой партии и ее парламентской фракции в отношении военной агрессии Саакашвили против южноосетинского народа".

"Не осудив учиненный националистическим режимом Грузии геноцид, партийные бонзы "регионалов" фактически приняли сторону Ющенко", сказано в заявлении.

КПУ также отмечает, что, "выступая на словах за внеблоковость Украины, "регионалы" делают все от них зависящее, чтобы ускорить процесс втягивания страны в НАТО".

"Более того, под всеми документами СНБО, касающимися интенсификации пронатовских усилий президента и выделении на это десятков миллионов бюджетных средств (то есть денег из кармана налогоплательщиков), а также решений, направленных на осквернение истории и реабилитации национал-фашизма, стоит подпись одного из лидеров Партии регионов Раисы Богатыревой, которая получила эту должность из рук Ющенко как аванс регионалам за будущие услуги по сохранению за ним президентского поста", сказано в заявлении КПУ.

Также коммунисты обвиняют Партию регионов в двойных стандартах в связи с попыткой, предпринятой Партией регионов вместе с ближайшим окружением президента, "сформировать на обломках помаранчевой коалиции новое большинство".

"В этом случае вся, без остатка, административная, судебная и исполнительная власть оказалась бы в руки тандема Ющенко-Балога. Вдобавок, Верховная Рада стала бы заложницей президентского самодурства, который теперь мог бы распустить ее в любой момент", - заявляет КПУ.

Авторы заявления отмечают, что сегодня лидеров Партии регионов "гораздо чаще можно застать в кабинете главы президентского секретариата, чем в кабинете главы собственной партии". "Да никто и не скрывает, что они вместе готовят новый передел власти и собственности в Украине", - считают коммунисты.

Profile picture for user admin
62396

ПР уже нужно над изменением своей символики подумать - оранжевая полоска на их флажке в самый раз бы пришлась.

Profile picture for user admin
62396

Наташа зависит от России, будем всех агитировать за Ветренко.Партия Витренко финансируется из той же кормушки, что и БЮТ. Это карманная партия Тимошенко. Вы что, обалдели голосовать за Витренчиху ?!

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3801

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1256

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1197

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
22
3674