Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонного разговора высказались за немедленное прекращение артиллерийских налетов в Донбассе. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.
«Собеседники высказались за немедленное прекращение артиллерийских налетов в Донбассе и разведение тяжелых вооружений», — говорится в сообщении.
Кроме того, стороны подтвердили готовность содействовать урегулированию украинского кризиса.
В ответ на предложение Керри расширить переговорные форматы, вовлеченные в усилия по урегулированию, «Лавров подчеркнул готовность России делать все от нее зависящее для побуждения сторон к мирному решению при понимании, что реальные результаты могут быть достигнуты исключительно через прямой диалог с Донецком и Луганском, от которого Киев всячески уклоняется, явно взяв курс на силовое подавление юго-востока Украины».
Также сообщается, что глава МИД России вновь «призвал США употребить свое влияние на украинское руководство, чтобы добиться отказа от ставки на военный сценарий».
В том то и беда, что Россия реально влияет на ополченцев и прекращение огня, а американцы делают вид, а на самом готовят новую войну и вооружают карателей. Зачем наступать на грабли дважды, с этими панами договориться невозможно.
Ни Лавров ни Керри ничего не решают. Решит все народ нового государства НовоРоссия.
Для нас главное - закончить войну на территории Новороссии. А Украина может продолжать жить в своём кризисе до скончания веков. Или искать выход с помощью пиндосов. Это их проблемы.
"урегулированию кризиса на Украине"
Будем бомбить Фашингтон?
to conikso (donetsk) Есть отчет комиссии ОБСЕ /куда входят 15 челов из Раши/, о том, что снаряды прилетели от террористов-колорадов. Отловленный корректировшик начал давать показания. Для мировой общественности это будеи - Боинг №2. А Лавров... Опять затянет - какие ваши доказательства?
Доказательств хотел? Получи.
Корректировщик огня по Мариуполю оказался жителем города -
http://news.rambler.ru/28853560/
to conikso (donetsk)
Зато ваш Порошенко с протянутой рукой по всему миру бегает, прихватив кусок автобуса для убедительности (а по факту спер улику). Даже на поминки умудрился к "другу" (королю СА) съездить, которого в глаза ни разу не видел. Вот образец президента, который возглавляет самую сильную континентальную армию. А главное всегда и везде кричать, как мир солидарен с великими украми. Так что не тебе троль говорить как и зачем тягаться России и ее президенту.
Отловленный корректировшик начал давать показанияОн курил на балконе и вызывал огонь на себя...

to conikso (donetsk) to Rybka (Север ЕТР) А ты, чо хотел там папуаса увидеть? Местный бывший мент- колорад одним словом. Предатель. Вот если б житель Севаса корректировал обстрел своего города, как бы он назывался? Правда, там и так предателей хватает...
Да ты чё??? А я думал на украине предателей не бывает... А обстреливали марсиане, 489 космофлот. Ну спасибо за ВСЮ правду!!!
Пан Ги Мун в ООН пришёл
И сказал с подвохом:
-Град в Донецке – хорошо.
Мариуполь - плохо ! (с)
Народ, кто с модераторами общается - попросите, пусть тролей забанят, второй день куклы в истерике бьются, все ветки засирают...
to conikso (donetsk) to Rybka (Север ЕТР) Эх, взять бы все бросить... И в Север ЕТР попасть.
Добро пожаловать! Тут потомки от первой волны бандер (че-то их в укрию не тянет!) тебе мозги вправят быстро.
С пиндосовскими тварями договариваться бесполезно! Как и о чем можно договориться с лютыми врагами России-матушки?!
Уважаемые форпостовцы! Не давайте зарабатывать ничтожным и убогим укропотроллям типа conikso (donetsk)! В игнор их! И почему их до сих пор не забанили и они портят своей вонью наш сайт! 
Да никто на Украине не хочет разрулить этот конфликт! Иначе Яйценюку никто денег не даст!
to mila710 (город-герой Севастополь)
Привет!
Эти сами не дохнут. Им зарплату платят за то, что бы они нас раздражали.
Работа у них такая - мразью быть.
to За Союз (Крым) К чему бы это?К тому,что Розовая Шапка станет президентом...
«Собеседники высказались за немедленное прекращение артиллерийских налетов в Донбассе и разведение тяжелых вооружений», — говорится в сообщении.
Сколько уже это мусолилось - у Лаврова уже мозоль на языке наверное вырос - резче надо с пиндосами, резче
Как только ополчение перешло в наступление, СШП сразу вспомнили об урегулировании кризиса. Случайность
Из Севастополя в Киев уехал Куня, Костя Гришин (Семенченко), Димка Белоцерковец... и все на высоких постах. К чему бы это? к ещё быстрейшему развалу хохлянда
Какие всё же мерзопакостные тролли у нас- пока ВСУ ОБСТРЕЛИВАЛИ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, плевали они на раненых и убитых, плевали эти тролли на людские страдания! Пока наш президент тысячу раз призывал прекратить кровопролитие , никого из троллей ни не интересовали чаяния жителей Новороссии. А тут вдруг обеспокоились судьбой бедных дончан! Тролли - вы лицемеры! И будете держать ответ вместе с карателями !
to mila710 (город-герой Севастополь) to alex1680 (Москва) Народ, кто с модераторами общается - попросите, пусть тролей забанят, второй день куклы в истерике бьются, все ветки засирают... Если бы народ им не отвечал, они сами бы сдохли.
от избытка собственной желчи!
Правильно!
to mila710 (город-герой Севастополь) to Vladimirovna (Поволжье ) С каждым днём их всё больше. Размножаются почкованием.
Вечер добрый!
В их состоянии только таким способом и можно размножаться
to mila710 (город-герой Севастополь) С каждым днём их всё больше. Размножаются почкованием.
Количество тролей на ветках, прямо пропорционально количеству получаемых ими "по соплям" .
Раз их много - значит куклы получают хорошо.
Просто надо их вовремя банить, что бы чисто было.
Есть отчет комиссии ОБСЕ /куда входят 15 челов из Раши/, о том, что снаряды прилетели от террористов-колорадов. Отловленный корректировшик начал давать показания. Для мировой общественности это будеи - Боинг №2. А Лавров... Опять затянет - какие ваши доказательства? ----------- Везде вижу твой высер тупорылый.Где расследование в Одессе,где расследование Майдана? Если бы у тебя хоть одна извилина работала,то дошло бы,что Боинг завалили вы хохлы.Ваши хозяева пиндосы даже 5% не имеют след вины России и ополченцев ,иначе вердикт давно был бы обнародован.
to mila710 (город-герой Севастополь) to alex1680 (Москва) Прикольный наблюдатель.
Вот тоже ничего

Всем добрый вечер!
Россия и США заявили о готовности содействовать урегулированию кризиса на Украине
Название статьи повторяется , содействие в урегулировании конфликта продолжается , как и продолжаются бесчинства на территории Новороссии . Количество троллей на ветках впечатляет.
Насколько , я знаю вчера и сегодня основные решающие моменты. 
Бог в помощь наших воинам! 
Хорошие новости. Ссылка
to Лариса Мишкина (Москва)
приветик лариса!!! под небом голубым...
.. рад видеть тебя снова!!
to Русский (медведь) to За Союз (Крым) to Банщик to mila710 (город-герой Севастополь) to Vladimirovna (Поволжье ) to mila710 (город-герой Севастополь) to Turn to alex1680 (Москва)
вснм уважаемым привет!!

Количество тролей на ветках, прямо пропорционально количеству получаемых ими по соплям . Раз их много - значит куклы получают хорошо.
to Лариса Мишкина (Москва) приветик лариса!!! под небом голубым... .. рад видеть тебя снова!!
Привет , мой любимый Дед!

Я тоже очень рада видеть тебя и всех - всех !

...Есть город золотой.
to visit (liinahamari) Количество тролей на ветках, прямо пропорционально количеству получаемых ими по соплям . Раз их много - значит куклы получают хорошо. Ссылка


Спасибо за ссылочку. 
Только прочитала , видео смотреть не рискнула. 
Добрый вечер!
вот свежее видео....ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ прозьба не смотреть... каклы за что боролись... на то и напаролись((
to Russian_DED (Беларусь) вот свежее видео....ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ прозьба не смотреть... каклы за что боролись... на то и напаролись((
Только прочитала , видео смотреть не рискнула.
Добрый вечер. Видео мрачное, поэтому дал только ссылку.
каклы за что боролись... на то и напаролись((
А ведь год назад им предлагали референдум. Услышать голос разума укры не захотели.
to visit (liinahamari) Только прочитала , видео смотреть не рискнула. Добрый вечер. Видео мрачное, поэтому дал только ссылку.
Вы дали ссылку , а наш родной Дед выложил видео на ветку. Хорошо , что тактично всех предупредил , что смотреть не всем можно. Я женщина сентиментальная после подобного видео , затоплю всю квартиру слезами и не усну.
Просто нелюди , эти ужасные каратели!
to visit (liinahamari)
... согласен... но это война.. и у нее не женское лицо..
to mila710 (город-герой Севастополь) to Russian_DED (Беларусь) to Лариса Мишкина (Москва) Добрый вечер! Т.Е. доброй ночи!
Доброй ночи!

to mila710 (город-герой Севастополь)
приветик!
Просто нелюди , эти ужасные каратели!
Если тяжело , то не смотрите. На видео трупы укров.
to visit (liinahamari) Просто нелюди , эти ужасные каратели! Если тяжело , то не смотрите. На видео трупы укров.
ну и для поднятия настроения!! НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК!!
. но это война.. и у нее не женское лицо..
Не спорю. Аналогичные потери есть и со стороны ВСН.
to Russian_DED (Беларусь) ну и для поднятия настроения!! НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК!!
Спасибо тебе огромное ! Как трогательно и мило , наша любимая , красивая и добрая песня ! Снова новое видео , ты неподражаем , повторов не делаешь , продолжаешь удивлять и радовать! 
Всем - всем , без исключения , мира , добра , тепла и любви! 

Спасибо , ещё раз! Очень рада! 
Ах , родной Дед!
to gunzah (севастополь)
.. УВАЖАЕМЫЙ!!... вы в армии служили??
Всем доброй ночи! Храни всех Господь! С Богом!

Есть отчет комиссии ОБСЕ /куда входят 15 челов из Раши/, о том, что снаряды прилетели от террористов-колорадов. Отловленный корректировшик начал давать показания. Для мировой общественности это будеи - Боинг №2. А Лавров... Опять затянет - какие ваши доказательства?
Оригинал отчета опубликован на сайте ОБСЕ за подписью двух представителей Киевского офиса.