Севастополь

РНКБ запустил в Крыму и Севастополе программу кредитования физлиц

РНКБ запустил в Крыму и Севастополе программу кредитования физлиц

Российский Национальный Коммерческий Банк (РНКБ), работающий на рынке Крыма и имеющий в регионе сеть из 275 отделений, запустил первую кредитную программу для физических лиц, говорится в сообщении на сайте кредитной организации.

Банк предлагает пенсионерам — держателям крымской социальной карты «Пенсионная» (РНКБ — уполномоченный банк Пенсионного фонда РФ в Крыму по выплатам пенсий и денежных пособий) взять кредит на сумму от 10 тыс. до 200 тыс. рублей на срок от трех до 18 месяцев.

Требования к заемщику: российское гражданство, возраст не более 66 лет на момент погашения кредита, наличие постоянной регистрации на территории Крыма или Севастополя. Обязательное условие — зачисление не менее одной пенсии на пенсионную карту РНКБ. Кредит можно оформить без залога и поручителей, без документов о доходах и без скрытых платежей и комиссий по кредитным операциям, отмечается в сообщении банка.

 

14264
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user MANUNYA
1400

сейчас опять начнется, это хочу, это хочу и все в кредит

Profile picture for user luka
343

информация для желающих взять кредит, по закону РФ конечная сумма выплат, со всеми страховыми, процентными ставками, обязана быть указана на первом листе договора

Profile picture for user Saul
2357

Есть хороший анекдот: Когда возьмёшь кредит, купи себе красивые трусы. Потому что, может, тебе придётся в них остаться. А на фото бабке явно давно перевалило за 80. А положено 66.

Profile picture for user Saul
2357

to Kalibriy (Севастополь)

Да нет. Наверное, это не такая простая процедура. Это нам кажется, что пукнул и всё в порядке. Там эта процедура пока пройдёт через эту машину ржавую, нужно время. Сейчас запустится маховик. Сейчас уже потихонечку начинает развидневаться. И банки идут, и инвесторы уже начали локтями пихаться, и небо открыли над Крымом. Всё образуется. А за кредиты ещё успеете без штанов остаться. Так что не переживайте.

Profile picture for user Андрей Безуглов
247

Нет уж , нет уж....лучше перетерпеть.
А если кто решится на кредит. то обязательно купите лупу- самый поганый текст по содержанию=самый мелкий. А еще лучше, взять пустой бланк договора или заполненный но не подписанный вами и домой с ним и спокойно разобраться без " зомбирования" в уши от оператора.
Есть анекдот: Пришли СМС на номер 5555 :" Я не лох" и....лишись квартиры!

Profile picture for user Lady in red
8308

Банк предлагает пенсионерам — держателям крымской социальной карты «Пенсионная» (РНКБ — уполномоченный банк Пенсионного фонда РФ в Крыму по выплатам пенсий и денежных пособий) взять кредит на сумму от 10 тыс. до 200 тыс. рублей на срок от трех до 18 месяцев.
Непонятная программа это сколько же пенсионер должен получать?
Если , например, взять 200тр на 18 мес., ежемесячная выплата по осн,долгу составит 11111руб,+еще банк свои % накрутит, как минимум 16-20%, -это около 3400руб. В итоге получается ежемесячная выплата 14500 руб,
Сомневаюсь в том,что севастопольские пенсионеры смогут выплачивать такие суммы, а ведь им еще на что-то нужно жить.
Да такие суммы не каждый работающий возьмет.

Profile picture for user Lady in red
8308

Сбербанк и др.банки в росс,городах заманивает пенсионеров такими программами, чтобы увеличить свой кредитный портфель, но выдают как правило суммы равную 2 пенсиям, не более,
В данном случае пенсия является как бы залогом выданного кредита,
Хотя могут быть и "подводные камни",,например,взял пенсионер кредит , пусть те же 20тр, на полгода, а через неделю умер.,.кто будет платить кредит дальше, ведь ПФР пенсию после смерти не выдает.,

Profile picture for user skwaznyak
755

Самое важное в новости опять упустили?
Уровень(или диапазон) процентных ставок в студию!

Или кредит не только беззалоговый но и беспроцентный?

Profile picture for user Alex37
2263

to Lady in red ( Севастополь-территория России)

А кто даст такие суммы кредита? Посмотрят на размер пенсии или зарплаты за последние 6 месяцев, посмотрят какая квартплата, потребительская корзина. И должно остаться после всех выплат кредита, квартплат и еду, ещё минимальная сумма для существования где то 4500 руб. Вот они и смотрят какую вам сумму дать! С пенсией в 10000 рублей вам и 20000 рублей не дадут. Взял 20000, отдай 40000 или больше. Всё зависит от договоров.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
10
3120

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1361

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2237

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4501