Лента новостей

Севастополь

20 сентября 2020 - 12:35
3080
43

Развожаев станет губернатором Севастополя 2 октября

Действующий глава города избавится от приставки «врио».
Служба новостей ForPost
Фото: ForPost.Политика

Инаугурация Михаила Развожаева, по предварительной информации, состоится через две недели, 2 октября. Об этом врио губернатора сообщил во время прямого эфира на Севастопольском телевидении.

«Вступлю в должность, принесу присягу, думаю, 2 октября», – сказал Развожаев.

Напомним, на прошедшом трёхдневном голосовании кандидат от «Единой России» Михаил Развожаев одержал безоговорочную победу, получив более 85% голосов избирателей.

Как сообщал проект ForPost.Политика, 16 сентября губернаторские выборы, а также довыборы в заксобрание и выборы в муниципальные советы признаны состоявшимися, результаты – действительными.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.2 (10 голосов)

Обсуждение (43)

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1007
Никита Ивин (Севастополь)
- 20/09/2020 в 13:19

Только-вперед и ни шагу назад...

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1104
ФТУСИК (Севастополь)
- 20/09/2020 в 13:24

to Никита Ивин:  Согласен,  осталось всего два шага до пропасти!hysterical

Аватар пользователя Пенс
постов:
415
Пенс
- 20/09/2020 в 13:28

 «отец» политэкономии был профаном в денежных делах |  История | Общество | Аргументы и Факты

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1727
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 20/09/2020 в 13:33

Ну, Развожаев, не подведите! Хватит с нас губернаторов-неудачников.

Аватар пользователя ашатан
постов:
203
ашатан (Севастополь)
- 20/09/2020 в 13:43

Посмотрела на фото,  перемен к лучшему не ожидаю почему-то.

Аватар пользователя Denzo
постов:
1678
Denzo (Sevastopol)
- 20/09/2020 в 13:49

to ашатан:  

Посмотрела на фото,  перемен к лучшему не ожидаю почему-то.

 

Два брата-Развожаева и Алтабаева вас пугают?

Аватар пользователя ашатан
постов:
203
ашатан (Севастополь)
- 20/09/2020 в 13:56

to Denzo:  не пугают, приводят к определенным ожиданиям.

Аватар пользователя эдвард59
постов:
355
эдвард59 (Севастополь)
- 20/09/2020 в 14:03

Так это правда, что  Развожаев "браТанов" своих подтянул?yak

Аватар пользователя curious type
постов:
339
curious type (Севастополь)
- 20/09/2020 в 14:05

Развожаев станет Раздражаевым, сменит пришельцев предыдущих на своих, займется переделом земли, будет обещать и не выполнять...,потом у него откроют второй конверт, а народ напишет челобитную царю на этого боярина, как на прежнего и далее по Окуджаве: "...все вернется вновь, новые родятся командиры..."

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
519
AlexNSN ( Севастополь)
- 20/09/2020 в 14:28

Теперь остаётся только надеятся...

Аватар пользователя БИрина
постов:
159
БИрина (Севастополь)
- 20/09/2020 в 14:32

Очень грюстно почему-то.....

Аватар пользователя Фёдр Кл.
постов:
187
Фёдр Кл. (Севастополь)
- 20/09/2020 в 14:44

Пожелаем Михаилу Владимировичу удачи, хорошей работы, сильной команды, достижений.

Напоминаем, что в опросе мнения о деятельности органов власти 1 июля приняли участие более 109 тысяч севастопольцев.
Развожаев получил большую выборку активных горожан, четкую картину оценки деятельности, рейтинг/антирейтинг глав ведомств и членов Правительства Севастополя, пообещал учесть результаты при формировании нового состава своей команды.
Богомолова - самый низкий показатель удовлетворенности деятельностью, не командный игрок, риски и негатив. Ожидаемая отставка.
Следим за новостями.

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
493
∆∆∆ (Севастополь)
- 20/09/2020 в 15:14

to curious type:  Да! Схема знакомая уже, всё зависит от Чалого! Что-то, где-то не так для А. М., плакаты, подписи, отстоим же... письмо, дембель!

Аватар пользователя Линьков
постов:
23652
Линьков (Севастополь)
- 20/09/2020 в 15:36

Почему 2 октября, а не 22 сентября?

Аватар пользователя Аллегро
постов:
666
Аллегро (Герой Севастополь)
- 20/09/2020 в 16:20

Любимый город может спать спокойно, И видеть сны и  зеленеть среди весны.... 

Раньше было так

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2071
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 20/09/2020 в 16:21

получив более 85% голосов избирателей.

 Неправда. Не проголосовали за него 85% избирателей.

Аватар пользователя Torque
постов:
432
Torque (Севастополь)
- 20/09/2020 в 17:23

Хахаха... Конечно, неправда. Такая же ложь, как и открытие общественного туалета в районе площади Суворова, о чем ВРИО громко заявлял. Не смешно.Фу...

https://sevastopol.su/news/vlasti-sevastopolya-opredelilis-s-obshchestvennymi-tualetami

получив более 85% голосов избирателей.  Неправда. Не проголосовали за него 85% избирателей.

 

Аватар пользователя Касмея
постов:
55
Касмея
- 20/09/2020 в 17:49

 

Пожелаем Михаилу Владимировичу удачи, хорошей работы, сильной команды, достижений. Напоминаем, что в опросе мнения о деятельности органов власти 1 июля приняли участие более 109 тысяч севастопольцев. Развожаев получил большую выборку активных горожан, четкую картину оценки деятельности, рейтинг/антирейтинг глав ведомств и членов Правительства Севастополя, пообещал учесть результаты при формировании нового состава своей команды. Богомолова - самый низкий показатель удовлетворенности деятельностью, не командный игрок, риски и негатив. Ожидаемая отставка. Следим за новостями.

 В опросе приняли участие 109 тысяч севастопольцев? Ну даже не смешно! Это наверно дети от года до десяти лет. Клоуны и вруны с большой буквы.

Аватар пользователя strelec
постов:
19660
strelec (Севастополь)
- 20/09/2020 в 17:56

"Маленькая ложь рождает большое недоверие".

"Напомним, на прошедшом трёхдневном голосовании кандидат от «Единой России» Михаил Развожаев одержал безоговорочную победу, получив более 85% голосов избирателей."

    Только "забыли" указать,что  это 85% от числа ПРОГОЛОСОВАВШИХ избирателей.А в пересчете на общее количество избирателей Севастополя результат не столь оглушающий - всего 41% ,включая срочников и бюджетников-понаехов.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1903
kostoprav (Бахчисарай)
- 20/09/2020 в 18:00

а пока только тренировался

Аватар пользователя агава
постов:
639
агава (( ))
- 20/09/2020 в 18:07

2 октября начинается Суккот –  праздник великой надежды! )).

Аватар пользователя Терциус Гауден
постов:
40
Терциус Гауден (Севастополь )
- 20/09/2020 в 18:40

 

2 октября начинается Суккот –  праздник великой надежды! )).

 Это конечно же совпадение - то что губер приурочился к еврейскому празднику. 

Аватар пользователя val61
постов:
671
val61 ()
- 20/09/2020 в 19:14

Успехов! Не теряйте связь с М.Чалый.

Аватар пользователя zhenyas
постов:
98
zhenyas (Севастополь)
- 20/09/2020 в 19:56

И на Сапун Горе! Тоже не каждый согласен отдать 20 рублей за туалет! На автовокзале вообще биз билета в туалет не пропускают так как он в зоне посадке находится, и со стороны остановки нет ни одного биотуалета

Хахаха... Конечно, неправда. Такая же ложь, как и открытие общественного туалета в районе площади Суворова, о чем ВРИО громко заявлял. Не смешно.Фу... https://sevastopol.su/news/vlasti-sevastopolya-opredelilis-s-obshchestvennymi-tualetami получив более 85% голосов избирателей.  Неправда. Не проголосовали за него 85% избирателей.  

 

Аватар пользователя zhenyas
постов:
98
zhenyas (Севастополь)
- 20/09/2020 в 19:57

А если пойти в кусты так сразу появляются полицейские и штрафуют за нарушения!

Аватар пользователя Nj
постов:
395
Nj (Севастополь)
- 20/09/2020 в 20:12

Главное успеть до сезона дождей - асфальт новый смоит...

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
308
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 20/09/2020 в 20:20

По поводу избрания Развожаева - поживем,  увидим. Многие меняютя не в лучшую сторону после избавления от приставки ВрИО. А с общественными гальюнами без оплаты надо решать вопрос немедлено и кардинально во всем городе. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
23652
Линьков (Севастополь)
- 20/09/2020 в 21:39

13 сентября вступил в должность и принёс присягу губернатор Ненецкого автономного округа.

17 сентября- губернатор Ленинградской области.

18 сентября- губернатор Иркутской области.

19 сентября- губернатор Вологодской области.

20 сентября- губернатор Челябинской области. 

Наш станет только 2 октября.

 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1417
Наш Двор
- 20/09/2020 в 21:49

to Линьков:  
А может начитаться ФП и обидеться на всех, кто гадости про него думал)! Он подумает...время есть.

Аватар пользователя zhenyas
постов:
98
zhenyas (Севастополь)
- 20/09/2020 в 22:18

Зато рассказывать как хорошо изменился центр города с его приходом! Сколько не доделов от предыдущей власти пришлось переделать! Сплошной пиар! Лучше красиво уйти чем с позором бежать...

Аватар пользователя А судьи кто...
постов:
129
А судьи кто...
- 20/09/2020 в 22:21

Интересно, как считает сам Развожаев: честно ли были проведены выборы или не совсем?

Аватар пользователя zhenyas
постов:
98
zhenyas (Севастополь)
- 20/09/2020 в 22:22

Я с детства помню какой был церт города и как менялся за период с развала СССР

Аватар пользователя Линьков
постов:
23652
Линьков (Севастополь)
- 20/09/2020 в 22:33

to Наш Двор:  
 
to Линьков:   А может начитаться ФП и обидеться на всех, кто гадости про него думал)! Он подумает...время есть.

Такой большой перерыв связан с подготовкой к официальной церемонии. Я- "за" церемонии награждений и "против" церемоний вступления. Поясню. Для меня соблюдение протокола- это принесение присяги, а не приём гостей.

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1417
Наш Двор
- 20/09/2020 в 22:41

Ответственность перед парадностью. Первый раз в Первый  ранг. Не так как у Первого...не в Первой  Можно понять и простить.biggrin

to Линьков:  
 Такой большой перерыв связан с подготовкой официальной церемонии.

 

Аватар пользователя Токумен
постов:
1161
Токумен (Севастополь)
- 20/09/2020 в 23:47

В перчатках руку жать, и в маске в уста лобызать... biggrin

Всё не по-человечески...

Аватар пользователя Алекс Бывший
постов:
195
Алекс Бывший
- 21/09/2020 в 2:18

Почему-то уверен, что большинство читателей Форпоста будут меньше чем через год с теплотой вспоминать Овсянникова...

Аватар пользователя Линьков
постов:
23652
Линьков (Севастополь)
- 21/09/2020 в 9:30

to Наш Двор:  
Интересный факт: в царской России церемонию вступления на престол, по старинному обряду, одно время, называли венчанием на царство,которое по древнему чину совершал патриарх. Перед венчанием царственная особа читала Символъ Вѣры- о спасении Народа Русскаго и Отечества нашего. После чего патриарх произносил поучение государю: призвая свято хранить православную веру, подданных своих любить и жаловать, делать все по суду правому и помнить о суде Божьем. Завершал церемонию пир на весь мир- для духовенства, бояр и окольничих. Сегодня, не то время, чтобы торжественно пировать. Поэтому, вступая в должность, губернатор приносит Присягу делать все по уму и закону, а также помнить о народе. Хотелось, чтобы наша церемония заполнилась подписанием соглашений не только о сотрудничестве, но и деловом партнёрстве, как говорится, на многие лета. В этом, а не перед парадностью, вижу я ответственность.

Аватар пользователя Paxa1
постов:
133
Paxa1 (Сева100Поль)
- 21/09/2020 в 9:54

как не проголосовали, а сколько же по-вашему и кто победил "на самом деле"?

  Неправда. Не проголосовали за него 85% избирателей.

 

Аватар пользователя Paxa1
постов:
133
Paxa1 (Сева100Поль)
- 21/09/2020 в 9:56

А за что можно вспоминать овсянку?   Развожаев отлично показал себя в Хакасии, да и у нас за год  отлично.  Так что удачной работы ему.  Если Путин ему доверил наш город, то мы и подавно

Почему-то уверен, что большинство читателей Форпоста будут меньше чем через год с теплотой вспоминать Овсянникова...

 

Аватар пользователя Paxa1
постов:
133
Paxa1 (Сева100Поль)
- 21/09/2020 в 9:58

Правда считаете он не победитель?  За него реально весь город, других кандидатов и близко нет.  Ермаков? Пархоменко?  Может либерастня из хакамадовской "партии роста"?  Скажите же правду, кто победил в Севастополе на самом деле?

Интересно, как считает сам Развожаев: честно ли были проведены выборы или не совсем?

 

Аватар пользователя А судьи кто...
постов:
129
А судьи кто...
- 21/09/2020 в 10:17

to Paxa1:  
Правда считаете он не победитель?  За него реально весь город, других кандидатов и близко нет.  Ермаков? Пархоменко?  Может либерастня из хакамадовской "партии роста"?  Скажите же правду, кто победил в Севастополе на самом деле? Интересно, как считает сам Развожаев: честно ли были проведены выборы или не совсем?  

Весь город? Говорите за себя. По мне так эта победа выстроена подневольными голосами бюджетников и силовиков, которые, скорее всего, в большинстве и составили те 45%. Иначе как еще оправдать оглушительные победы любого чинуша из ЕдРа в любой административно-территориальной единице РФ?

Аватар пользователя underground fighter
постов:
48
underground fighter (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 21/09/2020 в 16:12

ЕдРо - ведро -напёрсток ... игра продолжается ... Партия власти это нонсенс ... Все чиновники находящиеся на государственной службе, бюджетники и силовики не могут быть членами партий ...

Аватар пользователя Алекс Бывший
постов:
195
Алекс Бывший
- 21/09/2020 в 20:49

 

А за что можно вспоминать овсянку?   Развожаев отлично показал себя в Хакасии, да и у нас за год  отлично.  Так что удачной работы ему.  Если Путин ему доверил наш город, то мы и подавно Почему-то уверен, что большинство читателей Форпоста будут меньше чем через год с теплотой вспоминать Овсянникова...  

 Потому что, во-первых, в своё время на Форпосте очень ругали Меняйло, а когда пришёл Овсянников, начали вспоминать хорошее о нём, сейчас вспоминают даже чаще. А во-вторых, анализируя деятельность Развозжаева, я не смог найти ничего хорошего, что сделано не "при нём", а с его участием, зато уже знаю много плохого, что сделано при его участии или "неучастии", в т.ч. и лично для меня.