Новости России

Разработаны дополнительные карты к удостоверению «СВОи»

Служба новостей ForPost

Для родственников ветеранов боевых действий.

Разработаны дополнительные карты к удостоверению «СВОи»

ПСБ предложил клиентам, оформившим удостоверение-карту «СВОи», дополнительные платежные карты для членов семьи.  Продукт расширяет функциональность и повышает удобство использования удостоверения-карты «СВОи».  

Все дополнительные карты привязаны к общему счету удостоверения-карты «СВОи», доступ к которому будет у каждого члена семьи, что удобно при планировании любых общих расходов и эффективного управления семейным бюджетом. Владелец удостоверения-карты «СВОи» может оформить до четырех дополнительных карт в любом отделении ПСБ. Получает карту человек, на которого она была выпущена.

«ПСБ предоставляет военнослужащим и ветеранам боевых действий удобные, понятные и безопасные инструменты для решения повседневных финансовых вопросов. Дополнительная карта – это важный инструмент социальный поддержки для семей, в которых мужья и отцы получают социальные выплаты на удостоверение-карту «СВОи» и по долгу службы находятся в зоне боевых действий. Ведение единого семейного счета позволит членам семьи свободно пользоваться денежными средствами для решения любых финансовых задач, а также получать повышенный кешбэк от ведущих продуктовых ритейлеров, магазинов одежды и обуви, медицинских клиник.  Мы непрерывно развиваем новые форматы адресной поддержки ветеранов боевых действий и их семей и продолжим наполнять удостоверение-карту «СВОи» набором важных опций с множеством привилегий от банка и партнерских программ», – отметил Александр Рохмин, старший вице-президент, директор департамента по работе с предприятиями оборонно-промышленного комплекса ПСБ.

Как многофункциональный инструмент со специальными условиями от ПСБ дополнительные карты сохраняют тот же платежный функционал, что и удостоверение-карта «СВОи», – позволяют проводить операции с наличными без комиссии в банкоматах любых банков, оплачивать услуги ЖКХ, мобильных операторов, осуществлять безопасные и быстрые платежи и переводы без комиссий, в том числе по номеру телефона через систему быстрых платежей, получать различные бонусы и скидки у широкой сети партнеров ПСБ и многое другое.  Все дополнительные карты выпускаются и обслуживаются бесплатно.

591
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (2 голосов)
Теги:
Главное за день

В Крыму прощаются с Владыкой Лазарем

Священнослужитель больше 30 лет возрождал православие в Крыму.
16:32
0
1354

Где севастопольцы смогут зайти в воду на Крещение Господне

В этом году в городе оборудовано 9 безопасных мест для купания.
09:12
16
1948

Его Севастополь и его история: каким в городе-герое запомнят Игоря Золотовицкого

Великий актёр и настоящий Человек сыграл важную роль и в «Севастопольских рассказах», и в сохранении героической истории.
16:04
4
2245

Какая погода ожидается в Крыму на Крещение

Крещенские морозы продлятся больше недели.
09:28
1
2660

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
51
1874
Туризм

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
2128

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1058

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
1321

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3852

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1739

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
2061