Кратко

Расширение географии представительств Матрас.ру

Магазин доставляет товары буквально в любой населенный пункт страны, хоть на Сахалин, хоть в Севастополь.

Служба новостей ForPost

Федеральный гипермаркет товаров для сна, специализирующийся на матрасах, аксессуарах и мебели для спальни, Matras.ru, продолжает открывать новые филиалы в регионах страны.

Как отметили представители официального дилера всех крупных «спальных» брендов, несмотря на то, что первоначально онлайн-магазин был нацелен исключительно на цифровую торговлю, со временем для улучшения качества клиентского обслуживания компания открыла региональные филиалы.

Сейчас представительства поставщика есть более чем в 50 городах, и останавливаться на достигнутом компания не планирует.

Товары без посредников

Одной из основных мотиваций к расширению географии присутствия на российском рынке в магазине назвали конкурентное вытеснение посредников. Так как Matras.ru работает с фабриками матрасов и прочих спальных товаров на эксклюзивных условиях, он предлагает самые низкие цены, недоступные рядовым поставщикам.

Таким образом, расширяя сеть филиалов, магазин открывает доступ широкой аудитории, в том числе в регионах, к товарам без многоуровневых наценок.

Сказывается и отсутствие предоплаты – все товары из каталога магазина жители регионов могут заказывать с оплатой при получении. Ценник при этом будет единым для всех.

Не менее важно – возможность для клиентов заказывать матрасы и прочие товары каталога с индивидуальной «кастомизацией». То есть, магазин позволяет менять многие товары, включая матрасы, под свои индивидуальные требования. Сам процесс заказа нестандартных изделий при этом простой, понятный и также не требующий предоплаты.

Быстрая доставка

Еще одна отличительная черта регионов, где уже есть представительства компании – быстрая доставка. Несмотря на то, что магазин доставляет товары буквально в любой населенный пункт страны, хоть на Сахалин, хоть в Севастополь, в тех регионах, где есть филиалы, доставка оказывается максимально быстрой.

Для покупателей из Москвы, Санкт-Петербурга и мегаполисов компания вообще предлагает уникальные условия с возможностью получить матрас уже на следующий или даже в этот же день. Срок ожидания нестандартных матрасов лишь немногим больше.

Для большинства направлений доставка остается не только быстрой, но и бесплатной. Магазин подключает к логистике сторонние транспортные компании только по желанию клиента или в крайних случаях, ограничиваясь минимальной ставкой.

69
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
1003

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1641

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7293

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4587

В правительстве России завершились глобальные кадровые перестановки

Политологи назвали причины масштабных назначений.
20/10/2026 17:15
1252

Бурный поток в Кореизе разрушил подпорную стену и угрожает домам

В зоне вышедшей из берегов реки эвакуировали 5 человек.
19/10/2026 18:12
3509
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
363

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9812

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8568

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2836

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8218