Кратко

Расширение географии представительств Матрас.ру

Магазин доставляет товары буквально в любой населенный пункт страны, хоть на Сахалин, хоть в Севастополь.

Федеральный гипермаркет товаров для сна, специализирующийся на матрасах, аксессуарах и мебели для спальни, Matras.ru, продолжает открывать новые филиалы в регионах страны.

Как отметили представители официального дилера всех крупных «спальных» брендов, несмотря на то, что первоначально онлайн-магазин был нацелен исключительно на цифровую торговлю, со временем для улучшения качества клиентского обслуживания компания открыла региональные филиалы.

Сейчас представительства поставщика есть более чем в 50 городах, и останавливаться на достигнутом компания не планирует.

Товары без посредников

Одной из основных мотиваций к расширению географии присутствия на российском рынке в магазине назвали конкурентное вытеснение посредников. Так как Matras.ru работает с фабриками матрасов и прочих спальных товаров на эксклюзивных условиях, он предлагает самые низкие цены, недоступные рядовым поставщикам.

Таким образом, расширяя сеть филиалов, магазин открывает доступ широкой аудитории, в том числе в регионах, к товарам без многоуровневых наценок.

Сказывается и отсутствие предоплаты – все товары из каталога магазина жители регионов могут заказывать с оплатой при получении. Ценник при этом будет единым для всех.

Не менее важно – возможность для клиентов заказывать матрасы и прочие товары каталога с индивидуальной «кастомизацией». То есть, магазин позволяет менять многие товары, включая матрасы, под свои индивидуальные требования. Сам процесс заказа нестандартных изделий при этом простой, понятный и также не требующий предоплаты.

Быстрая доставка

Еще одна отличительная черта регионов, где уже есть представительства компании – быстрая доставка. Несмотря на то, что магазин доставляет товары буквально в любой населенный пункт страны, хоть на Сахалин, хоть в Севастополь, в тех регионах, где есть филиалы, доставка оказывается максимально быстрой.

Для покупателей из Москвы, Санкт-Петербурга и мегаполисов компания вообще предлагает уникальные условия с возможностью получить матрас уже на следующий или даже в этот же день. Срок ожидания нестандартных матрасов лишь немногим больше.

Для большинства направлений доставка остается не только быстрой, но и бесплатной. Магазин подключает к логистике сторонние транспортные компании только по желанию клиента или в крайних случаях, ограничиваясь минимальной ставкой.

Главное за день

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Упавший плавкран/ Элитные квадраты/ Кому крымские здравницы?

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
1
404

У крымских рыбаков вырос улов шпрота и хамсы

Как повышение солёности Азовского моря отразится на помысле.
14:26
2
488

Получать больше, просить меньше — как менялся бюджет Республики Крым

С 2015 года объём доходов увеличился больше чем втрое.
11:24
0
175

Безжизненным особнякам на балаклавской набережной обещают вернуть дух эпохи

При Украине три старинных особняка снесли и построили заново.
11:04
3
981

Когда слова дороже жизни. Севастополь вспоминает начало 2-й обороны и военкоров всех лет

Корреспонденты Лев Иш, Сергей Галышев и Майор Когут передали свои последние материалы за день до окончания обороны.
20:00
5
835

В Севастополе под виноградники рубят дубово-грабовый лес

Участок с деревьями продали с аукциона в 2019 году как сельхозземлю.
19:00
14
2808
Туризм

В России гид бросил туристов на острове без вещей и с детьми на руках

В туркомпании уверены, что действовали правильно — по так называемой инструкции согласия.
11:19
0
707

Каждый третий россиянин чувствует себя уставшим каждый день

Последние годы превратились для нас в «марафон адаптации».
09:15
0
410

Что предлагает необычный пешеходный маршрут по нацпарку «Крымский»

За горную прогулку придётся заплатить круглую сумму.
18:31
0
1849

Туристы игнорируют предупреждения и гуляют по опасному маршруту в Крыму

Обвалившийся участок тропы сейчас восстанавливается.
12:24
0
1279

Местные жители начали сами строить дорогу на популярную достопримечательность

Единственная дорога к Риеккалансаари находится в ужасном состоянии.
10:15
2
2131