Новости Севастополя

#НаТроих. Вода для Севастополя пошла / Терновка отстояла своё озеро / Развлечения вместо хлеба / Витиеватость Хирурга / Застройка Байдарской долины

Служба новостей ForPost

Итоги недели в прямом эфире. Подключайтесь! Пишите комментарии.

#НаТроих. Вода для Севастополя пошла / Терновка отстояла своё озеро / Развлечения вместо хлеба / Витиеватость Хирурга / Застройка Байдарской долины
Фото:
Коллаж ForPost

В прямом эфире программы #НаТроих итожим очередную неделю в Севастополе. Начало в пятницу, 19 февраля, в 11:00. 

Напоминаем, неотъемлемая часть наших эфиров – ваши комментарии, читатели и зрители ForPost.

Задавайте вопросы, пишите комментарии в чат трансляции YouTube, отправляйте сообщения в WhatsApp и Viber по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до конца эфира), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом: всё дельное и яркое ведущие озвучат в студии.

В фокусе:

  • Небывалая засуха в Крыму: хроники борьбы (запуск Бельбекского водозабора, шутки погоды, сколько воды у Севастополя);
  • В Терновке снесли незаконную баню (как жители отвоевали своё озеро);
  • Индекс картошки (цены на продукты повышаются, на развлечения – нет);
  • Застройка Байдарской долины: развитие и новый импульс или разграбление земли;
  • Хитрая витиеватость Хирурга и Ночных волков.

В студии: Сергей Абрамов, Наталья Астахова, Антон Пархоменко.

 

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропустить начало эфира.

1990
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (3)
strelec
25688
strelec

     Какой может быть новый импульс на территории водосбора Чернореченского водохранилища,обеспечивающего водой город реально миллионник с 30 селами ?

     Часть паев выделена незаконно в санитарно-защитных поясах водохранилища и на территории ООПТ "Байдарская долина"( с мая 1990).

    В Госактах на земельные участки указано целевое назначение земли - для занятия с/х. Вот и используйте свои паи по целевому назначению.Или продавайте фермерам.

   В СССР совхоз "Октябрьский" в Орлином  обеспечивал Севастополь продукцией растениеводства ,птицеводства и животноводства..А теперь Богуш ,которому облом заниматься трудом на земле,готов превратить экологически чистую жемчужину Крыма в коттеджный поселок,отравляющий Чернореченское водохранилище ? 

   Согласно законодательству,использование земельного участка с/х назначения не по целевому назначению влечет за собой изъятие такого участка.Так что не надо борзеть!

Некультурный кластер
326
Некультурный кластер

Засуха Хирург,баня и картошка! Мы  23 февраля,  можем на пл. Нахимова выйти радоваться?

КрапивА
2887
КрапивА

Земли с/х назначения в Байдарской долине должны быть использованы ТОЛЬКО по назначению - сельское хозяйство!!!! - растениеводство и животноводство. Это единственное место, где есть вода!!!!

Господину Есину предлагаю обратить свой взгляд на БАРДАК и вопиющую неблагоустроенность территории, занимаемой Ночными волками - Его История - там!!!!!! немедленно благоукрасить или выгнать к чертовой матери!!!

Главное за день

Почему в Крыму и Севастополе растут цены на продукты и как это остановить

Откуда будем брать еду и сколько будет стоить её сюда довезти? Рецепт есть, но есть и условие.
06/10/2026 20:00
5769

«Целая военная операция»: как в Севастополь и Крым везут продукты под прикрытием МОГов

Поставщики всё чаще отказываются ехать по «дороге смерти» на полуостров, а другого пути нет.
06/10/2026 08:00
10854

Севастопольцы начали получать новые квитанции за ЖКХ

«Мои платежи» вместо «Цифровых инноваций»: что изменится для горожан?
05/10/2026 12:00
7210

Что мы не знали о скифах, Херсонесе и древнем Крыме

Как нейросети помогают археологам воссоздавать древний Крым.
04/10/2026 19:00
1399
Туризм

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
7468

В какие регионы страны россияне поедут отдыхать зимой и сколько заплатят

Одиночные поездки растут, групповые — сокращаются.
06/10/2026 10:18
399

Россиянам хотят подарить дополнительный отпуск

Сделать это предлагается за счёт праздничных выходных в холодные месяцы года.
05/10/2026 15:17
3797

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
4273

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1388