Лента новостей

Севастополь

1940
7

#НаТроих. Вода для Севастополя пошла / Терновка отстояла своё озеро / Развлечения вместо хлеба / Витиеватость Хирурга / Застройка Байдарской долины

Итоги недели в прямом эфире. Подключайтесь! Пишите комментарии.
ForPost - Новости : #НаТроих. Вода для Севастополя пошла / Терновка отстояла своё озеро / Развлечения вместо хлеба / Витиеватость Хирурга / Застройка Байдарской долины
Фото: Коллаж ForPost

В прямом эфире программы #НаТроих итожим очередную неделю в Севастополе. Начало в пятницу, 19 февраля, в 11:00. 

Напоминаем, неотъемлемая часть наших эфиров – ваши комментарии, читатели и зрители ForPost.

Задавайте вопросы, пишите комментарии в чат трансляции YouTube, отправляйте сообщения в WhatsApp и Viber по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до конца эфира), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом: всё дельное и яркое ведущие озвучат в студии.

В фокусе:

  • Небывалая засуха в Крыму: хроники борьбы (запуск Бельбекского водозабора, шутки погоды, сколько воды у Севастополя);
  • В Терновке снесли незаконную баню (как жители отвоевали своё озеро);
  • Индекс картошки (цены на продукты повышаются, на развлечения – нет);
  • Застройка Байдарской долины: развитие и новый импульс или разграбление земли;
  • Хитрая витиеватость Хирурга и Ночных волков.

В студии: Сергей Абрамов, Наталья Астахова, Антон Пархоменко.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропустить начало эфира.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Читайте также:

Обсуждение (7)

Аватар пользователя Александр Данченко
постов:
257
Александр Данченко
- 18/02/2021 в 21:17

"Застройка Байдарской долины: развитие и новый импульс или разграбление земли". Наверняка появится кто-то с очередными баснямии о том, как АМЧ и Со спасли долину в 2017 году. Поэтому хочу напомнить КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ:  https://sevastopol.su/blogs/my-smogli А то в моей родной 127-й отдельной разведывательной бригаде ЧФ который год возмущаются: "Саня, да ты ж у нас на глазах Байдарскую спасал, несколько суток из кабинета не вылезал, пОстил и пОстил, ездил в штаб ЧФ, еще на какие-то важные встречи. А сколько раз тебе из Москвы, из Министерства обороны звонили! А потом оказалось, что всё спас какой-то то ли погорелый, то ли погорелец. ПРОЯСНИ!"smile 

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 18/02/2021 в 22:07

     Какой может быть новый импульс на территории водосбора Чернореченского водохранилища,обеспечивающего водой город реально миллионник с 30 селами ?

     Часть паев выделена незаконно в санитарно-защитных поясах водохранилища и на территории ООПТ "Байдарская долина"( с мая 1990).

    В Госактах на земельные участки указано целевое назначение земли - для занятия с/х. Вот и используйте свои паи по целевому назначению.Или продавайте фермерам.

   В СССР совхоз "Октябрьский" в Орлином  обеспечивал Севастополь продукцией растениеводства ,птицеводства и животноводства..А теперь Богуш ,которому облом заниматься трудом на земле,готов превратить экологически чистую жемчужину Крыма в коттеджный поселок,отравляющий Чернореченское водохранилище ? 

   Согласно законодательству,использование земельного участка с/х назначения не по целевому назначению влечет за собой изъятие такого участка.Так что не надо борзеть!

Аватар пользователя Александр Данченко
постов:
257
Александр Данченко
- 18/02/2021 в 22:38

to strelec: 

     Какой может быть новый импульс на территории водосбора Чернореченского водохранилища,обеспечивающего водой город реально миллионник с 30 селами ?     Часть паев выделена незаконно в санитарно-защитных поясах водохранилища и на территории ООПТ "Байдарская долина".    В Госактах на земельные участки указано целевое назначение земли - для занятия с/х. Вот и используйте свои паи по целевому назначению.Или продавайте фермерам.   В СССР совхоз "Октябрьский" в Орлином  обеспечивал Севастополь продукцией растениеводства ,птицеводства и животноводства..А теперь Богуш ,которому облом заниматься трудом на земле,готов превратить экологически чистую жемчужину Крыма в коттеджный поселок,отравляющий Чернореченское водохранилище ?    Согласно законодательству,использование земельного участка с/х назначения не по целевому назначению влечет за собой изъятие такого участка.Так что не надо борзеть!

 Вот мы и посмотрим на что же способны наши депутаты. Уверен, придётся опять мне спасать Байдарскую, в который уже раз, Вы то знаете. Как же уже всё это достало...thinking


 

Аватар пользователя Некультурный кластер
постов:
326
Некультурный кластер (Балетград-Хрустальный)
- 18/02/2021 в 23:26

Засуха Хирург,баня и картошка! Мы  23 февраля,  можем на пл. Нахимова выйти радоваться?

Аватар пользователя Nokia E52
постов:
22
Nokia E52
- 19/02/2021 в 9:33

Считаю, что этому ряженому патриоту-хирургу уже давно пора на выход. Вся его программа воздействия на общественность через показушную любовь к властям, природе и памяти предков уже многим изрядно поднадоела, как и двухдневный коллапс на трассе рядом с Байк-шоу. Если в 2009 году это еще было интересно и необычно для города, то сейчас все превратилось в полупьяный шабаш с программой нарочитого разжигания межнациональной неприязни. 

А эта груда металлолома и вовсе позор при въезде в город.

nv

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 19/02/2021 в 10:55

Земли с/х назначения в Байдарской долине должны быть использованы ТОЛЬКО по назначению - сельское хозяйство!!!! - растениеводство и животноводство. Это единственное место, где есть вода!!!!

Господину Есину предлагаю обратить свой взгляд на БАРДАК и вопиющую неблагоустроенность территории, занимаемой Ночными волками - Его История - там!!!!!! немедленно благоукрасить или выгнать к чертовой матери!!!

Аватар пользователя Александр Данченко
постов:
257
Александр Данченко
- 20/02/2021 в 2:02

Странно, что зачитывается в эфире только то, что он-лайн. А зачем  тогда анонсировать, чтобы люди писали перед эфиром? Великолепный как всегда анализ госпожи strelec - побоку. Что же вы творите? Какой-то дядя аДОЛЬФ вам что-то клацает полупьяное с  засаленного дивана, ДАВАЙ ЕГО прямой эфир. Непрофессионализм, не всегда, но местами, журналистов, убивает последние ростки противодействия нашей ....головой власти в нашем и так уже во всем разуверившемся населении. Про своё, как всегда на грани, я не говорю, не для себя, для тех, кто за мной стоит, пишу. Неужели непонятно, что если сдастся "Легендарный Севастополь", город спасать будет просто некому, будет июнь-июль 1942-2???

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
4518
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6489
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
6946
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4799
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4920
21

ТОП 5