Новости Севастополя

#НаТроих. Вода для Севастополя пошла / Терновка отстояла своё озеро / Развлечения вместо хлеба / Витиеватость Хирурга / Застройка Байдарской долины

Служба новостей ForPost

Итоги недели в прямом эфире. Подключайтесь! Пишите комментарии.

#НаТроих. Вода для Севастополя пошла / Терновка отстояла своё озеро / Развлечения вместо хлеба / Витиеватость Хирурга / Застройка Байдарской долины
Фото:
Коллаж ForPost

В прямом эфире программы #НаТроих итожим очередную неделю в Севастополе. Начало в пятницу, 19 февраля, в 11:00. 

Напоминаем, неотъемлемая часть наших эфиров – ваши комментарии, читатели и зрители ForPost.

Задавайте вопросы, пишите комментарии в чат трансляции YouTube, отправляйте сообщения в WhatsApp и Viber по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до конца эфира), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом: всё дельное и яркое ведущие озвучат в студии.

В фокусе:

  • Небывалая засуха в Крыму: хроники борьбы (запуск Бельбекского водозабора, шутки погоды, сколько воды у Севастополя);
  • В Терновке снесли незаконную баню (как жители отвоевали своё озеро);
  • Индекс картошки (цены на продукты повышаются, на развлечения – нет);
  • Застройка Байдарской долины: развитие и новый импульс или разграбление земли;
  • Хитрая витиеватость Хирурга и Ночных волков.

В студии: Сергей Абрамов, Наталья Астахова, Антон Пархоменко.

 

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропустить начало эфира.

1983
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (3)
strelec
25591
strelec

     Какой может быть новый импульс на территории водосбора Чернореченского водохранилища,обеспечивающего водой город реально миллионник с 30 селами ?

     Часть паев выделена незаконно в санитарно-защитных поясах водохранилища и на территории ООПТ "Байдарская долина"( с мая 1990).

    В Госактах на земельные участки указано целевое назначение земли - для занятия с/х. Вот и используйте свои паи по целевому назначению.Или продавайте фермерам.

   В СССР совхоз "Октябрьский" в Орлином  обеспечивал Севастополь продукцией растениеводства ,птицеводства и животноводства..А теперь Богуш ,которому облом заниматься трудом на земле,готов превратить экологически чистую жемчужину Крыма в коттеджный поселок,отравляющий Чернореченское водохранилище ? 

   Согласно законодательству,использование земельного участка с/х назначения не по целевому назначению влечет за собой изъятие такого участка.Так что не надо борзеть!

Некультурный кластер
326
Некультурный кластер

Засуха Хирург,баня и картошка! Мы  23 февраля,  можем на пл. Нахимова выйти радоваться?

КрапивА
2887
КрапивА

Земли с/х назначения в Байдарской долине должны быть использованы ТОЛЬКО по назначению - сельское хозяйство!!!! - растениеводство и животноводство. Это единственное место, где есть вода!!!!

Господину Есину предлагаю обратить свой взгляд на БАРДАК и вопиющую неблагоустроенность территории, занимаемой Ночными волками - Его История - там!!!!!! немедленно благоукрасить или выгнать к чертовой матери!!!

Главное за день

В Севастополе переизбрали омбудсмена

Сохранивший этот пост Павел Буцай рассказал о сёстрах милосердия и о том, что в городе по-прежнему нет центра временного пребывания бездомных.
03/06/2026 16:35
165

Что говорят водители на заправках Севастополя

Автомобилистов не пугает дефицит – они просят ясности.
03/06/2026 16:01
3047

На месте аэродрома под Симферополем станет «просторнее»

А в Трудовском сельском поселении вырастет «Акрополис».
03/06/2026 15:00
1041

Жителям и гостям Крыма предложили взять на себя особые расходы на доставку бензина

Хорошие премии водителям бензовозов могли бы решить проблему, считает Олег Царёв.
03/06/2026 12:09
11765

В Крыму отменили семь пригородных поездов

Ещё четыре следуют без остановки в Джанкое.
03/06/2026 11:01
13292

В Севастополе возле Омеги хотят построить очередную гостиницу

Власти запустили общественные обсуждения по участку на Челнокова.
03/06/2026 09:02
2435
Туризм

Кому разрешат въезд в центр Балаклавы во время летних ограничений

Пропуски начнут выдавать 3 июня, а ограничения будут действовать до 1 сентября.
03/06/2026 11:32
1578

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
19998

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1313

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
12511

Пляжи Севастополя и купальный сезон 2026

Чего отдыхающим не хватает у моря, выяснял ForPost.
01/06/2026 14:01
2314

Дикие дюны на северо-западе Крыма открыли для посещения

Побывать в уголке первозданной природы можно только днём.
29/05/2026 10:27
18459