Севастополь

«На троих». Битва на Древней / Издержки транспортной реформы / Закон о тишине: Пошумим?

Подводим итоги недели вместе со студентами МГУ специальности «журналистика».

«На троих». Битва на Древней / Издержки транспортной реформы / Закон о тишине: Пошумим?
Фото:
ForPost

В пятницу, 16 июля, в 11:00 подключайтесь к трансляции на YouTube и участвуйте в обсуждении главных новостей недели в Севастополе вместе с нами. 

Прямой эфир для вас проведут студенты МГУ специальности «журналистика», которые сейчас проходят практику в редакции ForPost. Но это ничего не меняет.

Комментарии можно оставлять в чате трансляции YouTube, а также отправлять сообщения в WhatsApp и Telegram по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до 12:00), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом: всё дельное и яркое ведущие озвучат в студии.

В фокусе на этой неделе:

  • ✅ Битва на улице Древней: о сносах беседок, качелей и живых изгородей рядом с Херсонесом.
  • ✅ Издержки транспортной реформы. Проверяем на себе: плюсы и минусы.
  • ✅ Закон о тишине и ковидные ограничения в Севастополе.

В студии: Денис Кобзарь, Катя Савичева, Эмиль Валеев.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропустить начало эфира.

1331
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Читать также:

Обсуждение (5)

Profile picture for user kostoprav
6245

Кинчев - красавец! Умница! Алексей, Вам огромная благодарность за этот ролик! 

Profile picture for user Чайка73
64

По Древней - кто бы и как бы не бился, это бессмысленно до тех пор, пока не случится массовый протест. Пока севастопольцы своим кулаком не треснут по очередной отъевшейся лакейской чиновничьей морде, извините. Беспредел в Партените соседи смогли остановить только всем миром. Беспредел в Херсонесе надо останавливать так же. Но, учитывая, что интересант и там, и на Хрусталке один и тот же, ничего нам не выгорит, к сожалению... И даже новый справедливый приезжий прокурор тут мимо проходил, ибо не в его силах победить систему. 

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Интересно, что студенты журфака МГУ могут знать о принятом законе о тишине, если об этом не знает даже журналист, давшая материал из стен заксобрания?

Коснусь только одного - Ограничительную норму, которую профсоюз предложил для обеспечения тишины в многоквартирных домах, в поправках ко второму чтению принятого закона позаимствовали 2 депутата: владелец торговых центров и бывший налоговый начальник для предоставления торговым центрам и подобным им объектам розничной торговли права неограниченно шуметь.

Закон О тишине вскоре взорвет информационную тишину или вакуум, устроенный сегодняшней севастопольской властью в сговоре со СМИ, раскрывая коррупциогенные действия сегодняшнего законодательного (представительного) органа государственной власти в отношении профсоюза микробизнеса. 

Profile picture for user Алексей Процко
5999

На 59:10 ведущий Эмиль Валеев говорит следующее: "Это всё-таки шанс, а не гарантированная болезнь". Напоминаю, что согласно Федеральному Закону №57 об иммунопрофилактике:

То есть настоящая вакцина не шанс должна давать, а гарантию. Это первое. И второе, ведущий Эмиль Валеев продолжает: "Прививка же - это что? Ослабленная версия вируса...". Да, Эмиль, - вакцина (нормальная) - это именно то, что вы сказали. Но проблема в том, что во ВСЕХ вакцинах от Ковид19 НЕТ ослабленных вирусов ВООБЩЕ. Это НЕ вакцина. Это фармацевтический продукт, - лекарство, которое является РНК-замещающим средством. Т.е. вирус крепится к определённому типу белка, и вот это лекарство перестраивает и практически полностью убирает выработку этого белка организмом человека, и в итоге вирусу не к чему прикрепиться. Поэтому повторяю - это НЕ вакцина от слова "совсем".

Дополнительно сообщаю, что часть ответственных светил отечественной медицины сделали следующее: 1 июня 2021 года в 10.00 час. представителями Независимой Ассоциации Врачей совместно с Общенародным Союзом Возрождения России (ОСВР) был подан административный иск к Министерству здравоохранения РФ в Тверской районный суд г. Москвы.

https://taen-1.livejournal.com/1618812.html

Теперь ждём сам процесс. А результаты экспертизы вот: https://disk.yandex.ru/i/qR83fSZxniepHQ

Желаю всем здоровых мозгов.

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
9
2809

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1000

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1038

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3154