Севастополь

Пьяный устроил двойное ДТП в Севастополе и случайно помог полиции

Правоохранителей больше заинтересовала жертва происшествия.

Пьяный устроил двойное ДТП в Севастополе и случайно помог полиции

Пьяный водитель врезался сразу в два припаркованных автомобиля, пытался сбежать, был задержан бдительными гражданами, которые удерживали нарушителя до прибытия полиции. Однако это не самое интересное в истории, которую сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю – во время оформления ДТП автоинспекторы обнаружили еще одно нарушение.

В ходе проверки документов всех участников инцидента выяснилось, что водительское удостоверение одной из пострадавших, 22-летней автоледи имеет признаки подделки.  «Документ» был изъят и направлен на проверку в экспертно-криминалистический центр, где выяснилось, что водительское удостоверение действительно – подделка.

Задержанная девушка призналась полицейским, что приобрела водительское удостоверение за 30000 рублей на одном из сайтов. В отношении пострадавшей жертвы пьяного ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 137 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». За всё пережитое ей грозит до одного года лишения свободы.

Как сообщал ForPost, во время карантина не справившаяся с управлением девушка въехала в отделение Генбанка прямо через стеклянную стену.

Николай Сведски

9230
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user смерч
4024

Скоро будет жарко!

В понедельник, 10 августа стало известно о намерении Греции жестко ответить на любые провокации со стороны Турции, которая собирается в ближайшее время начать масштабные учения в акватории Эгейского моря. Отмечается, что с 10 по 11 августа, между греческими островами Родос и Кастелоризо турецкие Военно-морские силы запланировали масштабные манервы. Известно, что в них будет задействовано 17 боевых кораблей.

 

На фоне действий Анкары, Афины в срочном порядке начали приводить свои войска в повышенную боеготовность. Военнослужащие страны вызваны из отпусков и призваны в свои части. Также в готовности отразить возможную агрессию Турции находится боевая авиация, надводные силы и субмарины.

 

Грядущие маневры турецких ВМС являются реакцией республики на договоренность Греции и Египта о демаркации морских границ. Таким образом, стороны намерены сформировать особую экономическую зону.

Турция в свою очередь подписала ранее с Ливией свой меморандум о разделе Средиземного моря. Из-за чего в средиземноморском регионе возрастает риск турецко-греческого военного конфликта.

Ранее ГЛАС сообщал, что ВМС США приняли на вооружение новый корабль прибережной зоны. Судно получило название USS St. Louis.

Profile picture for user Denzo
1763

К сегодняшним севастопольским новостям добавляется драма алкаша, идущего на таран припаркованных авто и пострадавшей автоледи (вроде, была трезвая, но с поддельными документами).

Приз за лучшую криминальную историю, по-моему, следует вручить воришке лосьона: всё таки он хотел сделать себя лучше (хотя бы запахом), a может - просто хотел напиться, как и воришка рынды... Такие времена!

Profile picture for user Дятел
992

Ездить реально страшно стало,а мозги ,за 30 000,не купить.....Блондинка за рулем, лучший Авто прикол. Баба за рулем 2016. Супер ...

Profile picture for user Белкотигр
304

Экономика ВНИЗ, преступность ВВЕРХ!!! Аксиома из криминологии!

Profile picture for user Хома
205

Ой, вот сейчас прям страшновато стало. У нас два года назад была такая же ситуация в Симферополе. Муж неаккуратно стукнул затормозившую впереди машину. И у девушки - водителя тоже оказались права поддельные.  Сколько же их на дороге ещё? 

Profile picture for user Galaxe
8279

Интригующий заголовок, сразу рождаются темы, например, что пьяный водитель врезался в автомобиль с грабителями, которые уходили от преследования полиции smile

Profile picture for user К-5
6461

И никто не поблагодарил девушку за то, что она, имея липовые права, ездила аккуратно, не бухала  и ничего не нарушала. 

В отличии от чУДАКА, который с нормальными правами бухал и тупо таранил припаркованные автомобили. bye2

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
18496

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2227

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9005

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10801

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5091