14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путин присвоил имя международному аэропорту Симферополя

Самому аэропорту надо завершить серьёзную дизайнерскую работу.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Ластик
постов:
1957
Ластик (Севастополь)
- 31/05/2019 в 17:51

А можно список всех международных рейсов их аэропорта Симферополя?

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 31/05/2019 в 17:57

Во, теперь всё будет штатно - "Добро пожаловать к нам на Айвазовщину !...."

Аватар пользователя Atos
постов:
5737
Atos (Севастополь)
- 31/05/2019 в 17:58

to Ластик:   Международный аэропорт «Симферополь» — единственный действующий пассажирский аэропорт на территории Крымского полуострова. Код ИАТА — SIP. Временно аэропорт используется только для внутренних рейсов, код ИКАО не присвоен.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 31/05/2019 в 18:36

 Путин присвоил имя международному аэропорту Симферополя

Всё зависит с чьёй стороны и чьими глазами смотреть .... (ВВП или Парашенко с Кудриным) 

Здесь следует ответить на вопрос  ЧЕЙ КРЫМ?

Да вот  незадачаthinking...почему ВВП !!! назвал Симферопольский (внутрироссийский ) АЭРОПОРТ Международным...что-бы это  означило!?

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 31/05/2019 в 18:48

Международный - это между континентальной Россией и Крымом.

 Путин присвоил имя международному аэропорту Симферополя Всё зависит с чьёй стороны и чьими глазами смотреть .... (ВВП или Парашенко с Кудриным)  Здесь следует ответить на вопрос  ЧЕЙ КРЫМ? Да вот  незадача...почему ВВП !!! назвал Симферопольский (внутрироссийский ) АЭРОПОРТ Международным...что-бы это  означило!?

 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 31/05/2019 в 19:26

to niksy46:  
Международный - это между континентальной Россией и Крымом.  Путин присвоил имя международному аэропорту Симферополя Всё зависит с чьёй стороны и чьими глазами смотреть .... (ВВП или Парашенко с Кудриным)  Здесь следует ответить на вопрос  ЧЕЙ КРЫМ? Да вот  незадача...почему ВВП !!! назвал Симферопольский (внутрироссийский ) АЭРОПОРТ Международным...что-бы это  означило!?  

 Любезнейший Вы льстите, конечно приятно слышать, что Россия  - это КОНТИНЕНТ  ( и по сути Вы правы)    Но всё же какие страны находятся  на континенте,  которые  имеют авиасообщение с островом Крым?biggrinbye2

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1390
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 31/05/2019 в 20:46

Как эти шаги кореллируют с технологическим прорывом?

Аватар пользователя Гераклейский
постов:
228
Гераклейский (Севастополь)
- 31/05/2019 в 21:41

Я бы назвал аэропорт именем Великого летчика-крымчанина Арцеулова К.К, внука Айвазовского - покорителя штопора. Причем здесь Айвазовский-художник и аэропорт - не понимаю!

Аватар пользователя medik
постов:
24
medik (Севастополь)
- 31/05/2019 в 22:00

Я так понимаю у нас нет знаменитых лётчиков?

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 31/05/2019 в 23:46

to Гераклейский:   Да чего бы нам  вообще тут  изгаляться  ?  Географию и пр . науки и так не знаем толком. Ну сейчас и вообще будет полный похрен под майонезом и указом.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1454
Справедливый_кот (Севастополь)
- 31/05/2019 в 23:54

to medik:  Мне нравилось старое название к Симферопольского аэровокзала имени Амет-Хан Султан,но российский аэропорт уже носит его имя.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 01/06/2019 в 8:10

to Гераклейский: Так это закон демократии, решает большинство. Вы против?

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 01/06/2019 в 9:06

При чем тут вообще имена аэропортов. Кто придумал эту идею, для отвлечения от насущных проблем? "Подгадали" к пенсионному вопросу, чтобы было о чем поговорить по телевизору? В несущественных вопросах власть заигрывает с населением? Кто политтехнолог? Аэропорт прекрасный, Айвазовский тут при чем?  По крайней мере, более уместным было бы присвоение имён знаменитых летчиков. Имя музыканта Егора Летова в другом месте быстренько замяли, как поняли, что "не катит". Все как всегда. Все будет так, как и на выборах в Приморье. Что там насчёт законов демократии? Они такие же, как и законы образования цен при социализме. "Законы".

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 01/06/2019 в 13:18

И как всегда о Потёмкине-Таврическом, подарившем России Крым и Флот.!!!!!      НИЧЕГО кроме ЗАБВЕНИЯ.....на радость укр.патриотам.  ПОЗОР!

Кремлёвские бонзы скорее поставят в Севастополе памятник  Никите ,  резавшему на металлом корабли ЧФ,  анексировавшего  российский Крым в 1954-м.... Ну или Винни-Пуху...........