Прокуратура Севастополя провела проверку информации электронных СМИ относительно незаконного вывоза морского песка с пляжа в районе поселка Любимовка.
По данным пресс-службы севастопольской прокуратуры, в СМИ была размещена информация о том, что при добыче песка русло реки Бельбек было перегорожено большими камнями, а около реки возник небольшой карьер. Проверка проводилась с привлечением Государственной Азово-Черноморской экологической инспекции.
Установлено, что частное предприятие «Любоморье» при отсутствии разрешений и согласований выполняет на реке берегоукрепительные работы. При этом охранной зоне сбрасываются строительные отходы и излишки грунта. Предприятию предписано ликвидировать нарушение законодательства.
Информация о добыче и вывозе песка не подтвердилась.
Вовремя попрятались
А когда Любоморье строили - откуда брали песок? Господа Подоляко и Литвиненко возмущались или нет?
Я уже не говорю о местном "Шанхае" из самостроев.
На Сергея Джамаля. видимо, накапали конкуренты по турбизнесу
to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html)
А как же тайна голосования?ИСПОВЕДИ.
какая, однако, близорукость у прокуратуры
Прокуратура не нашла незаконной добычи песка на пляже под СевастополемИнформация о добыче и вывозе песка не подтвердилась.
Видать ужо песка,к моменту проверки, не осталось..
to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html) А как же тайна голосования?ИСПОВЕДИ.
А мне не в чем.
to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html) to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html) А как же тайна голосования?ИСПОВЕДИ. А мне не в чем.
Паша! Иди так.
to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html)
А сейчас не только Джамаля прессуют. Сейчас многие под жернова попадают. Выборы, однако, закончились))
«…Прокуратура не нашла незаконной добычи песка на пляже под Севастополем…».
Да ну, «фонарь»… не искала «она»!
Да прокуратура туда вообще «не ходила» на «промысел» – «песок» то не «золотой»…
Бери, «кто хошь» – не жалко.
Из разговора серебра и железными опилками.
Когда уже эти злые языки заткнутся. Джамаль никогда не был в ПР. Кроме того, он нормальным делом занимается. НОРМАЛЬНЫМ!!! Ну , а кому язык почесать, то есть для этой цели многочисленные заборы и елки. Ерудицию они показывают!!!!