Продавец сильно огорчился за 3400 гр.

В Украине пиратство должно быть разрешено полностью и не приследоваться, ибо только таким образом мы сможем в короткий срок провести модернизацию страны, поэтому силовым структуром не следует проявлять инициативу по борьбе с пиратством рьяно.
Удивительное дело, как они на Чайке еще живут. Почти все из реализуемого там давно выложено на торрентах. Вон эти чепушилы с DVD-дисками народного формата "10 в 1" уже давно сдрыснули с улиц и площадей. Думаете, благодаря неутомимой работе милиции? Ни фига, потому что никто их поделки не покупает.
Да, почему-то именно этому продавцу не повезло. Хотели бы, всех бы давно накрыли.

Ну, конечно, я выложившись на компьютер, бабки за который обогатили американцев, тут же побегу покупать программы. У тех же америкосов. Сейчас! Разогнались!
Молодцы хакеры, которые кидают "расконвоированные" программы в Интернет.
Ну, конечно, я выложившись на компьютер, бабки за который обогатили американцев, тут же побегу покупать программы. У тех же америкосов. Сейчас! Разогнались! Молодцы хакеры, которые кидают расконвоированные программы в Интернет.
Ущербная нищебродская логика.
И кстати программы не только "америкосы" создают и продают.

Всем доброе утро. Лицензионные диски W7 с минимальным набором программ стоят от 950 грн. и выше. На "Чайке" таких торговых точек, торгующих "пиратскими" дисками, не одна. А вообще, рынок "Чайка" пора закрывать и использовать по его по назначению, как спортивное сооружение.
Да, почему-то именно этому продавцу не повезло. Хотели бы, всех бы давно накрыли.
Остается только посочувствовать козлу отпущения нашей КОНЧЕНОЙ прокуратуры. Лицензионного софта на Чайке нет и не будет НИ У КОГО!!! И все это знают, если не знают, то догадываются, помимо менталитета (если есть вариант нашару, нужно им обязательно воспользоваться), там и оборотов нет таких, чтоб покупать лицензии, да и народ традиционно идет туда не за лицензированным ПО уж точно.
Прокуратура и милиция поставили себе очередные галочки о выполнении сверхсложного и крайне опасного задания. Следующий рейд видимо будет делать налоговая - будут определять кто из торговцев Чайки оформлен по документам))
Теперь грядет проверка лицензионных Виндоуз в прокуратуре и МВД,что в очередной раз покажет кристальную честность подразделений власти! 

А лично мне даже было бы противно купить лицензионный диск, чтоб какой-то там американский дядя стал (имея на своих счетах сотни миллионов) стал за с моего кошелька на 5$ богаче!!! Лицензионные диски для буржуев! Свободу труженикам пиратской отрасли!!!
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.