Новости Севастополя

Продолжается операция по «зачистке» Омеги

Продолжается операция по «зачистке» Омеги

12 января автору пришлось побывать на пляже «Омега». На месте бывшего бара «Капитанский» возвышалась куча строительного мусора. Несколько человек складировали на набережной имущество, которое ещё можно использовать в хозяйстве.

Рядом с развалинами «Капитанского» островком временного благополучия по-прежнему стоит невредимый бар «Робинзон», сразу за ним – забор, там уже приводят территорию в порядок.

Пройдя несколько десятков метров далее в сторону госпиталя ВМСУ вблизи многоэтажного долгостроя именуемого в народе «этажеркой» обнаружил ещё одни свежие развалины. Видимо, ещё один «очаг культуры» прекратил существование.

Напомним, ранее должностные лица Гагаринской районной администрация, депутаты городского и районных советов обещали навести порядок на пляже Омега. Как один из элементов этого «нового порядка» предполагалось убрать многочисленные бары, расположенные в непосредственной близости от пляжной полосы.

Владимир Несмеянов

4514
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (13)

Profile picture for user SV
7372
SV

Напомним, ранее должностные лица Гагаринской районной администрация, депутаты городского и районных советов обещали навести порядок на пляже Омега.
вроде челомбитко обещал, а не сердюк?

Profile picture for user Faraon1504
330
Faraon1504

Напомним, ранее должностные лица Гагаринской районной администрация, депутаты городского и районных советов обещали навести порядок на пляже Омега.
И сразу после этого заявления появился Развлекательный клуб PLAY

Profile picture for user Коффеин
460
Коффеин

а к лету опять все застроят

Profile picture for user АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

Если брать по большому щёту, то там надо всё сносить под чистую, так как грубейшаи нарушения со стороны одних и других.

На данный момент хозейва второй линии - многоэтажек, чистят шалманы убирая конкуренцию.

Борьба за выживаемость

Profile picture for user sevoleh
439
sevoleh

Как один из элементов этого «нового порядка» предполагалось убрать многочисленные бары

и построить много этажные дома.

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to sevoleh и построить много этажные дома. с ресторанами..

Profile picture for user леди севаса
218
леди севаса

Летом 2011 года жителям Севастополя и приезжим уже пришлось лицезреть ужас, который творился в Омеге- развалины и металлические щиты(((. Многие приезжие, сказали, что больше суда не приедут- не хотят отдыхать в таком свинарнике!!!

Profile picture for user val-leon
158
val-leon

Открою секрет для пользователей Форпоста, этот снос был запанирован бывшим председателем Челомбитко А. И. но снесли сейчас по его же команде !!! Сердюк нынешний председатель работает на Челомбона его специально назначили, чтоб доделать задуманое !!! Сердюк чтоб не нести ответственности ушел в отпуск и уехал из города в Буковель покататься захотелось молодому !!! Хотя проработавши 4 месяца отпуск не положен !!! В общем это одна и таже шайка лейка !!! А Бычков и.о. ГРГА будет крайним, вот увидите !!!

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

..... достойный отстойник для свинопасов

Profile picture for user Milka13
2156
Milka13

Ну если по честному, то там давно надо было навести порядок, и неважно кто это сделает, обычно летом в транспорте едешь, всегда спрашивают как до омеги добраться, стараешься перенаправить на другой пляж, по приличней.

Profile picture for user Актант
48
Актант

to Milka13 (Sevastopol) Ну если по честному, то там давно надо было навести порядок, и неважно кто это сделает, обычно летом в транспорте едешь, всегда спрашивают как до омеги добраться, стараешься перенаправить на другой пляж, по приличней.В городе негде купаться, выбираемся, если надолго за Черноморское, если на пару-тройку дней, то в место от Батилимана до Алушты. Последний раз в городе купался в парке Победы, наступаешь голой ступней на пляж, накрываешь при этом за раз несколько бычков, рядом гадит собака, в 20 шагах компания ждет девицу, которую перепоили и ее рвет.

Profile picture for user 551209
753
551209

Барчики то у пляжа посносят, а целую стену шанхаек и наливаек в камень одели да еще многоэтажки втюхали...А посмотрите в сторону "вертолетки" на противоположной стороне бухты - город вырос у вертолетного завода...Какая там 100 метровая зона.... И кому этот берег морской?!

Profile picture for user CHACHA70
1
CHACHA70

Кто думает, что ещё что то делается для всех, а не для конкретных уродов? Какая 100 метровая зона?
Частная собственность должна быть у них, поэтому им нравится капитализм, но капитализм им не нравится если частная собственность есть у нас - тогда у нас трудно отнять дачи, гаражи, дома. 100 метровая зона это для нас
но не для них!

Главное за день

Продающий хаб: как Крым обеспечивает Приазовье товарами из Беларуси

Одни называют это прагматикой, другие — вынужденной мерой.
18:28
0
1

В Севастополе в честь мэра Москвы открыли памятную доску

Юрий Лужков в 90-х сделал очень много хорошего для города и Черноморского флота.
18:05
1
97

Как севастопольцы справляются с топливным кризисом? — репортаж ForPost

Некоторые горожане уже запасаются топливом впрок.
17:00
9
1167

В Севастополе шторм снова сдвинул причал и остановил катера

Сообщение с Радиогоркой приостановлено на неопределённый срок.
13:00
9
1228

Власти Севастополя согласились на достройку ЖК на сползающем склоне

Ранее горожане выступали против многоэтажки в этом месте.
12:03
12
2603

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15682

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1411

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8286

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
761

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1670