Новороссия

Пригожин объяснил, сколько будет продолжаться спецоперация

Пригожин ответил на вопрос журналистов о продолжительности специальной военной операции.

Пригожин объяснил, сколько будет продолжаться спецоперация

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин ответил на вопрос журналистов о продолжительности специальной военной операции. Журналисты напомнили, что ранее Пригожин прогнозировал, что "полное освобождение республик Донбасса" может занять два года, а если идти до Днепра, то около трех лет. В связи с этим они поинтересовались, может ли спецоперация быть завершена раньше.

"Безусловно, спецоперация может закончиться хоть завтра, если пойти по стандартному бюрократическому пути", - приводит ответ бизнесмена пресс-служба контролируемой им компании "Конкорд" в Телеграм-канале.

По его словам, можно прочертить линию, на которой сейчас находятся российские войска,  зафиксировать российскую границу и дальше радоваться. "Другое дело, как долго продлится эта радость. Я абсолютно уверен, что Украина при помощи блока НАТО пойдет прорывать эти «красные линии»", - отметил Пригожин.

Он добавил, что это "будет уже совсем другая история", которая "может оказаться еще более трагичной и кровопролитной".

"Поэтому бороться за Россию нужно здесь и сейчас", - подытожил Пригожин.

1980
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Банщик
24591

спецоперация может закончиться хоть завтра, если пойти по стандартному бюрократическому пути

В принципе да.Если сейчас опубликовать график ядерных ударов на 2023 год...okВ течении 365 дней каждый день строго по времени на Еврохохляндию будет падать одна атомная бомба.Небольшая, но достаточная.В ввиде некоторого эротического массажа...biggrin

Profile picture for user ulogin_yandex_1076336977
1629

Зачем урезать то что сказал Евгений  Пригожин  ?

Руководитель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин:

"Безусловно, спецоперация может закончиться хоть завтра, если пойти по стандартному бюрократическому пути. Можно отвести все те линии, на которых сейчас находятся наши войска. Нарисовать их желательно жирной полосой, чтобы потом не ловить плюс-минус километр. На этом зафиксировать российскую границу, поставить на ней пограничников.  

Далее поблагодарить высшее военное руководство за великолепные результаты по демилитаризации и денацификации Украины, провести парад на Красной площади, вручить новые ордена с новыми профилями, отправить войска на учения "Чукотка-2023", а ЧВК "Вагнер" - на учения "Колыма-2023", и дальше радоваться. Другое дело, как долго продлится эта радость. Я абсолютно уверен, что Украина при помощи блока НАТО пойдёт прорывать эти "красные линии" и возвращать те территории, которые принадлежали ей до 2014 года, а может с бонусом. 

И в этом нет никаких сомнений. Тогда, вероятнее всего, опять начнётся… Но это будет уже совсем другая история. Нравится ли мне эта новая история? Нет, не нравится. Она может оказаться еще более трагичной и кровопролитной, чем первая. Поэтому бороться за Россию нужно здесь и сейчас".

Profile picture for user zhenyas
2093

Конечно можно небольшими зарядами долбануть...

спецоперация может закончиться хоть завтра, если пойти по стандартному бюрократическому путиВ принципе да.Если сейчас опубликовать график ядерных ударов на 2023 год...В течении 365 дней каждый день строго по времени на Еврохохляндию будет падать одна атомная бомба.Небольшая, но достаточная.В ввиде некоторого эротического массажа...

 

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3561

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1204

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1172

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
22
3573