Об этом Александр Красильников сообщил в интервью Независимому телевидению Севастополя, комментируя поражение севастопольских футболистов со счетом 5:0 от команды «Шахтер» (Донецк) в пятом туре Премьер-лиги.
«Настроение в команде нормальное, боевое. Ребята бились, старались», - отметил Красильников. Однако, по словам Александра Львовича, спортивный мандраж присутствовал, что в какой-то степени повлияло на ход матча.
Тем не менее, Красильников подчеркнул, что команда Севастополя сильна духом, и об этом говорит тот факт, что в первых пяти играх дебютант Премьер-лиги набрал 5 очков – результат приличный.
По словам Красильникова, команда прогрессирует, идет подбор оптимального состава.
Севастополь
Президент ПФК «Севастополь» не делает трагедии от поражения в матче с донецким «Шахтером»

administrator

Поделитесь этой новостью с друзьями:
Читайте также:
Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию
Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаетесоглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта
Главное за день

Умерла защитница особых детей Севастополя Аида Менанова
Её важный проект продолжит свою работу.
19:04
220
0

«Качаем прессу»: что показала ракетная атака на Севастополь, настоящие «люди», возвращение БСМП
Обзор новостей и публикаций недели из ленты ForPost.
18:05
287
0

Стоимость размещения НТО в Севастополе признана экономически необоснованой
Суд потребовал от правительства города привести методику в порядок.
15:03
1777
1

В севастопольскую реку Бельбек больше не льются стоки
Прокуратура добилась постройки и запуска новых очистных сооружений.
12:02
954
7

Как молодые севастопольцы отреагировали на предложение стать донорами
Что вообще горожане знают о донорстве?
10:02
1006
1

Коммунальщики занялись ремонтом разрушающихся многоэтажек в Севастополе
Действовать начали только после предписания Госжилнадзора.
09:02
1635
2
Обсуждение (9)
Ребята молодцы! Сразу приняли удар Динамо и Шахтера! Та же Таврия проиграла 7:1. Поддержим ребят!
Трагедии конечно нет но насчет прогресса сильно сказано. С шахтером особенно во втором тайме уже никто и не бился и в какой футбол играла команда понять было сложно. Это прогресс?
to Ставр (Москва)
Тебя б на ринге в первом раунде ногами по голове отпинали, ты бы до конца второго раунда к стульчику полз.
Не можешь - не мучай!
to Ставр (Москва) Это прогресс?...................Ну во первых ПРИВЕТ!!!
.....Если бы у ПФКС была такая же школа как у Шахтёра, поверь, ребята играли на УРА!!!
to mango-19 (севастополь) Привет! Да я не о том . Дело не в школе и даже не в счете. Команда бросила играть где то с 35 минуты. То есть абсолютно. В то время как школа нам говорит о том что именно в борьбе с грандами рождается командный дух ,или говоря проще : бейся до конца со всеми. Увы я этого как раз и не увидел. И после этого такие бодренькие заявления.
to Ставр (Москва) Прости, не знаю твоего имени
, но на счет школы, могу сказать, я знаю далеко не по наслышкам о Шахтёре, и по сравнению с ПФКС - это Земля и небо, а нет школы, техники и рвения к победе, ну что , тогда придётся только набирать обороты.....И заявления делают не игроки
, а те, кто выше ...... 
а почему не принять федерации правила на чемпионате Украины играют только граждане Украины, причем приобретение гражданства не менее 5 лет... а вне Украины выставляйте кого хотите... и тогда будет все правильно...
и насколько я помню тут были коменты про Куницына, и в том числе мой, но их убрали, а нафига?