По мнению премьер-министра немецкой земли Бавария, председателя партии Христианско-социальный союз (ХСС) Хорста Зеехофера, уже в текущем году с России необходимо снять санкции и вернуться к формату "Большой восьмерки".
Призвав выстраивать с Россией разумные экономические отношения, Хорт Зеехофер указал, что политика по принципу "ты мне — я тебе" больше не помогает, передает ТАСС. "Тот, кто думает, что мы можем одновременно тягаться с США, Россией и Великобританией, совершает огромную ошибку, — подчеркнул он. — Я выступаю за проведение реальной политики вместо бряцания оружием".
Обсуждение (4)
Баварская земля это не только сосиски с пивом...это реальный сектор экономики всея Германия..., причем самый богатый и развитой регион!
Тамошний премьер министр уже неоднократно поднимал этот вопрос, да только остальные его не хотят слышать...вот те и плюрализьм мнений, по гейропски...
Одни работают, другие скачуть!
В Германии есть три части - юг, запад и гдр. Юг ближе бывшей гдр с точки зрения ментальности. Противоречия сильные и со временем только возрастают.
Интереснее и разнообразнее была бы новость, что кто - то не хочет, но уже снимает, хотя бы через силу те или другие как бы санкции.
to Алискин Интереснее и разнообразнее была бы новость, что кто - то не хочет, но уже снимает, хотя бы через силу те или другие как бы санкции.
Всему свое время.Строить труднее чем ломать.Для кое кого уже само намерение как серпом по кое чему между ног.
Тем более время еще есть.Было бы весьма символичным отмена санкций после 18 марта.Как раз бы и годовщину отметили.