14
Аватар пользователя кэт
кэт

Празднование Дня ВМФ РФ в Севастополе завершилось салютом

Черноморский флот продолжает модернизироваться. Об этом заявил во время празднования Дня ВМФ РФ в Севастополе командующим Черноморским флотом адмирал Александр Витко. - Севастополь русский. И Черноморский флот в Крыму и на Кавказе готовится у себя дома. Мы не озираемся ни на кого уже. И чувствуем

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Atos
постов:
5602
Atos (Севастополь)
- 28/07/2014 в 9:51

Было просто великолепно! Спасибо за праздник! Слава России!

Аватар пользователя Элис
постов:
325
Элис (Севастополь)
- 28/07/2014 в 10:12

"- Севастополь русский. И Черноморский флот в Крыму у себя дома. Мы не озираемся ни на кого . И чувствуем себя в родных берегах".... -золотые слова.. люблю тебя,мой Севастополь!!!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 28/07/2014 в 10:23

Обожаю салюты!

Аватар пользователя arapchik
постов:
423
arapchik (Севастополь)
- 28/07/2014 в 10:35

Красота!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3728
Аэлита (Севастополь)
- 28/07/2014 в 10:53

Дмитрий, спасибо!
В начале было слабенько, но потом наверстали и очень понравилось!!!!!!! (Это я про салют)
Самый лучший салют был в 2006 году - почти 25 минут и разными цветами и фигурами.
Сейчас, наверно, нам по статусу не положено быть лучше столицы.

Аватар пользователя Айями
постов:
163
Айями (Севастополь)
- 28/07/2014 в 11:57

Салют был прекрасный, настроение у людей тоже! Слава Севастополю! Слава нашей Родине!

Аватар пользователя Viktor Lebedev
постов:
86
Viktor Lebedev (Kenigsberg)
- 28/07/2014 в 12:04

Разочаровался Севастополем. Находится в бухте. А у нас Балтийск,Светлогорск,Зеленоградск,Янтарный,Пионерский, прямой выход на море.

Аватар пользователя strelec
постов:
17025
strelec (Севастополь)
- 28/07/2014 в 13:41

В том-то и уникальность Севастополя,созданного возле лучших в мире незамерзающих бухт,на месте.выбранном Суворовым именно для дисклокации флота.По этой причине и бойня велась за Севастополь.

Аватар пользователя katrin902
постов:
643
katrin902 (Севастополь)
- 28/07/2014 в 15:19

Разочаровался Севастополем. Находится в бухте. А у нас Балтийск,Светлогорск,Зеленоградск,Янтарный,Пионерский, прямой выход на море.
Конечно, каждый любит свой город, но Севастополь естественно прекрасней! Слава ВМФ !!!

Аватар пользователя Ветерочек
постов:
5
Ветерочек (Севастополь (Балаклава))
- 28/07/2014 в 15:29

Конечно, каждый любит свой город
Согласна на все 100%!

Аватар пользователя LEON
постов:
8433
LEON (Севастополь)
- 28/07/2014 в 19:55

to Viktor Lebedev (Kenigsberg)

Разочаровался Севастополем. Находится в бухте. А у нас Балтийск,Светлогорск,Зеленоградск,Янтарный,Пионерский, прямой выход на море.

Дотрынделся убогий...
Туда тебе и дорога !!! В навечный БАН !!!

Аватар пользователя Дмитрич
постов:
66
Дмитрич (Севастополь)
- 28/07/2014 в 20:13

Большое спасибо России!И мы как нибудь не подведем!

Аватар пользователя satir
постов:
77
satir (Севастополь)
- 28/07/2014 в 21:53

По словам адмирала, флот сейчас пополняется не только кораблями. На полуострове начали строить пункты базирования, аэродромы. Уже поступили на вооружение береговые ракетные комплексы, прилетели новые самолеты. Класс!Вот это я понимаю!И салют-"бомба"

Аватар пользователя Baxus
постов:
235
Baxus (Севастополь)
- 29/07/2014 в 10:26

Салют был великолепен! Подпевал гимн России и радовался, как ребенок, огням в небе. Ура, да здравствует Россия, да здравствует Черноморский Флот