18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя начало неделю с жареного

Жареным оказался не факт, но домысел...

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1283
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 17/06/2019 в 15:06

Эта агония все больше стала переходить в привычную закономерность....   Печально за город.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3605
sosedka (Севастополь)
- 17/06/2019 в 15:09

Как они надоели !!!!

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 17/06/2019 в 15:12

Порядочен тот,кто свое право измеряет своим долгом.

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 17/06/2019 в 15:35

Для них глвное  "прокукрекать". Врут и не красанеют,т.к. за ложь никто не отвечает, к сожалению.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
567
Смуглянка (Севастополь)
- 17/06/2019 в 15:51

Не стоит обращать внимание на очередной высер правительственных пройдох.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2243
Всё просто (Севастополь)
- 17/06/2019 в 16:25

Губернатор Севастополя... с 13 июня отправился в отпуск.

Надеюсь, с последующим увольнением...

Аватар пользователя strelec
постов:
16908
strelec (Севастополь)
- 17/06/2019 в 17:52

Вот правительство грубо,по-хамски нарушает законодательство,не являясь в ЗС,а ЗС это покорно глотает.Получается,соглашается.Иначе давно бы уже обратились в суд по факту нарушения,и если даже севастопольский суд покорно согнется в поклоне перед губернатором,есть судебные инстанции за пределами города. Бездействие приводит к новым злоупотреблениям. Поэтому не приходится удивляться хамским выходкам  Пономарева и Вавилова.Они хамят,потому что им это проходит безнаказанно.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 17/06/2019 в 19:56

Ну теперь ИсполнительныйКаналСевастополя будет месяц показывать,как ЗС мешает продуктивно работать правительству!!! И ещё спецвыпуск "говорит гасанов" сделают!!!

Аватар пользователя 123456
постов:
823
123456 (Севастополь)
- 17/06/2019 в 20:04

А 12 февраля 2019 года исполнилось 50 лет гербу Севастополя.

Аватар пользователя chesma
постов:
2463
chesma (sevastopol)
- 17/06/2019 в 20:28

исполнилось 50 лет гербу Севастополя

Гербу Севастополя 126 лет. А знаку, разработанному и широко изготовляемому в СМЗ как значок, ставшему заслуженно популярным в 2014 году, так как был вынесен на флаг восставшего города, - 50.

Аватар пользователя strelec
постов:
16908
strelec (Севастополь)
- 17/06/2019 в 20:48

to chesma: Вы о чем ? Имперский герб появился в 1893 году,через 110 лет после основания Севастополя. Почил вместе с Романовской империей в 1917. Итого "рабочий" стаж - 24 года. Герб с романовским тотемом - агрессивным грифоном сопровождал войны и революции первой двадцатки двадцатого века.
    И не стоит изображать современный герб Севастополя "значком".Он на самом деле отражает обе героические обороны Севастополя и стремление его к миру. Все годы его существования город прожил в мире.И это самое главное. Геральдический совет тупо протаскивает монархическую идею,поэтому под надуманными предлогами  внедряет в умы людей монаршие идеи ,в т.ч. действуя на подсознание через имперские символы.
     И флаг с  50-летним гербом города символизирует Севастополь,в отличие от предлагаемого флага с агрессивным мутантом,символизирующим Романова.

Аватар пользователя вольдемар
постов:
35
вольдемар (Севастополь)
- 17/06/2019 в 22:25

...........Ольга СМИРНОВА, поясните ,пожалуйста, что означает чужеземное слово "скетч"???

Аватар пользователя dimitro
постов:
4473
dimitro (Севастополь)
- 18/06/2019 в 6:58

Странная история

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 18/06/2019 в 8:11

Может обсчитались....) 

Аватар пользователя mila710
постов:
12026
mila710 (город-герой Севастополь)
- 18/06/2019 в 12:52

Неприглядная картина.

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 18/06/2019 в 13:34

Не поняла, что жареного увидели. Ну не могут согласовать герб и флаг без комиссии. Что тут противоречивого. Что-тотуже совсем на ровном месте из мухи слона раздули. 

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 19/06/2019 в 5:12

Конфликт продолжается к сожалению ((

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 19/06/2019 в 8:07

Тоже не поняла, что тут жареного, обычный диалог правительства и ЗС, ничего экатраординарного и жареного.