Новости мира

Пранкеры разыграли Макрона от имени Зеленского

Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с президентом Франции Эммануэлем Макроном от имени избранного президента Украины Владимира Зеленского.

Служба новостей ForPost

Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с президентом Франции Эммануэлем Макроном от имени избранного президента Украины Владимира Зеленского, в 15-минутной беседе они обсудили возможное уголовное преследование Петра Порошенко и отношения с Россией.

Разговор начался с поздравлений Макрона. Он призвал «Зеленского» «насладиться этим моментом». Пранкеры поблагодарили его за поддержку. «73% – я чувствую себя, как Владимир Путин!» – сказал «Зеленский».

Запись разговора опубликована на YouTube.

Макрон посмеялся над шуткой Зеленского, отметив, что в этом случае избирательная система «работает все же немного по-другому», и пошутил про Путина в ответ.

После этого пранкеры начали переговоры о возможной выдаче Порошенко, если он попытается спастись от уголовного преследования во Франции. Макрон заметил, что вряд ли Франция станет первой страной, куда поедет Порошенко.

Затем разговор шел о Донбассе. Здесь Макрон согласился, что нужно прекратить войну, и пообещал помогать в рамках Минского формата и «нормандской четверки». Также он пожелал удачи в нормализации отношений с Россией.

«Зеленский» заметил, что Порошенко был плохой фигурой для «нормандского формата», его политика была неэффективной, с чем Макрон согласился «на 100%».

В конце разговора пранкеры от имени Зеленского поздравили Макрона с Пасхой.

«А я сейчас пойду пить шампанское, и надеюсь, что не буду таким пьяным, каким обычно был Порошенко», – заявил «Зеленский».

На это Макрон рассмеялся и еще раз пожелал удачи, так и не заподозрив, судя по всему, что с ним разговаривает не настоящий Зеленский.

 

Источники
419
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

У Байдарских ворот хотят построить гостиницу

Проект получил заключение экспертизы.
24/09/2026 08:02
3349

Как Севастополь и Крым пережили последствия штормовой погоды

Разрушения разного масштаба фиксировались во всех районах города.
23/09/2026 20:01
6014

В Крыму из-за непогоды без электричества более 10 населённых пунктов

В Севастополе из-за затоплений проблемы с движением общественного транспорта.
23/09/2026 12:05
5819

ООН трещит по швам, но покидать её никто не собирается

Большой мировой «Теремок» все требуют переделать.
23/09/2026 11:27
561

В Севастополе появятся «территории компактного проживания»: что это значит для жителей?

Правительство одобрило законопроект об административно-территориальном устройстве города.
22/09/2026 20:00
11945
Туризм

Отдых с умом: в какие месяцы в 2027 году выгоднее уходить в отпуск

Как производственный календарь влияет на размер отпускных.
24/09/2026 12:15
2276

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
4447

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2240

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
12002

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1460

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1669