Севастополь

Послесловие к прямой линии с президентом. Причём здесь Путин?

Обсуждаем в новом выпуске ForPost-Реактор.

Послесловие к прямой линии с президентом. Причём здесь Путин?
Фото:
ForPost

В программе ForPost-Реактор говорим о том, какие сигналы президент России послал гражданам своей страны во время прямой линии и о чём просигнализировал ему народ.

Гости студии: Максим Мишин — общественный деятель, председатель РОО «Дорожный контроль -— Севастополь»; Платон Беседин — писатель, публицист; Виктор Ядуха — главный редактор сайта «Примечания»; Елена Майко — общественный деятель, председатель городского родительского комитета Севастополя.

Программу ведёт Екатерина Бубнова.

По заказу БФ "35-я Береговая Батарея"

3029
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (19)

Profile picture for user Крымский обозреватель
414

Ну раз такая вертикаль, значит, и ползаем по ней. Кто покрепче и поухватистей, те доползают подчас и до самого верха. Мы, к примеру, из таких. А вот что делать остальным?thinking

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Profile picture for user Ляпсус-Городской
1431

Путин у нас при всем - гарант однако. Вот только не ясно, что в этой линии можно обсуждать, кроме констатации исчерпания этого формата, т.к. ее смотрело чуть больше народу чем было задано вопросов ( где то около стат погрешности - 3% населения), а так как ответов (если их можно считать таковыми) последовало менее сотни, то желающих выиграть в эту лотерею при следующем розыгрыше будет только меньше.

Profile picture for user Белкотигр
304

плутократия на фоне охлократии заигрывает  с плебсом, который обложен податями и обязан отрабатывать барщину находясь в нетрудоспособном возрасте.

Profile picture for user narumbol
16397

Т.н. "прямая речь" - ловко придуманное ток-шоу. Декларирование в речах о заботе к народу, а на деле - обслуживание олигархата...ok

Хватило на пол часа просмотра!haha

Profile picture for user Fronsac
338

rg.ru В интервью газете Financial Times Владимир Путин рассказал, что в России уже практически нет олигархов. Так он отреагировал на вопрос о том, что некоторые олигархи жалуются на закрытие банков. 

"Вы знаете, во‑первых, у нас уже нет олигархов. Олигархи - это те, кто использует свою близость к власти, для того чтобы получать сверхдоходы. У нас есть крупные компании, частные, есть с государственным участием", - пояснил президент РФ.

Герман Греф: Я бы не хотел жить в стране, в которой командуют олигархи

Путин подчеркнул, что уже не знает таких крупных компаний, которые так используют какие‑то преференции от близости к власти.

Когда Голикова сообщала, что коррупции нет, что коррупция миф, ещё можно было (при желании) верить, что это странность, далёкость от реальной жизни или некомпетентность отдельного лица из состава правительства. Но слова Президента и Гаранта Конституции должны бы отрезвить и самых наивных. Но этого не случится. Президент позволяет себе такую "игру на грани фола" потому что уверен в завтрашнем дне. Страна надежно опускается во времена "Мёртвых душ". На этом и остановлюсь, чтобы не писать лишнего...

Profile picture for user ulogin_yandex_81250142
983

Говорим о том, какие сигналы президент России послал гражданам своей страны во время прямой линии и о чём просигнализировал ему народ.

Я крикнул на "линии" - "Что же вы там?......"...В ответ они чем то мигнули....hysterical

Profile picture for user Nik Nik
1237

  

 Очередной пример того, как чиновники врут Президенту.

Сенсационный рассказ о том, как губернатор Красноярского края Александр Усс обманул Президента России Владимира Путина во время прямой линии 20 июня 2019 года.

https://www.youtube.com/watch?v=QCwWcm6iRWI

Profile picture for user Aleksd
2015

Надоели эти ребусы.. Кто какие сигналы подает.  Толку от них? Можно вообще быть молчуном,  но дело делать. Эпоха путина заканчивается как  и  эпоха Сталина,  эпоха царей,  Брежнева. Никому не удавалось  остановить время. Поэтому эти посиделки что на прямой линии,  что в реакторе  так... Поболтать и заодно засветиться лишний раз перед потенциальными избирателями. 

Profile picture for user Fronsac
338

Послесловие, так послесловие:

О преемнике

Путин заявил о том, что думал над тем, кого назвать своим преемником, «всегда, начиная с 2000 года». «Ситуация меняется, меняются определенные требования к людям. А в конечном итоге – я скажу это без всякого кривляния и преувеличения либо без всякой красовки – в конечном итоге решение должен принять российский народ. Что бы и как бы ни делал действующий руководитель, кого и как бы он ни представлял, конечное слово за избирателем, за гражданином Российской Федерации» – так ответил он на вопрос журналиста FT.

(это об ответственности -  по  словам президента за все ответственны граждане, так называемый российский народ)

Profile picture for user lormaX
703

Изменения в РФ с 2000 года



Школ

Было: 68 100

Стало: 41 300



Больниц

Было: 10 700

Стало: 5 300



Церквей

Было: 18 000

Стало: 35 000



Аварийного жилья

Было: 9.5 млн. кв. м

Стало: 24.6 млн. кв. м



Чиновников

Было: 1 161 500

Стало: 2 156 300



Миллиардеров

Было: 0

Стало: 98

 

 

Profile picture for user Skif017
6331

Было задано более 2-х млн вопросов!!! о которых ВВП конечно и не подозревал.    ЧУШЬ!!!    К чему этот ФАРС расчитанный на 2-а млн легковерных, наивных,  россиян  !?  Россия в ВОСХИЩЕНИИ !notme Пенсия и СМИ в восторге от выступления кумира......crazy

Profile picture for user уаз-патриот
897

Все это пыль по сравнению с мировой революцией.

Profile picture for user BESTMARIN
192

19 лет у власти. Количество проданой нефти и газа больше чем за всю остальную историю РФ и СССР а денег нет и Путин конечно не причем.

Profile picture for user vladimir1964
619

to lormaX:  Вы забыли упомянуть статистику по количеству предприятий и площади обрабатываемой земли.

Profile picture for user Absolut
2532

Главный вопрос которого не было:  Почему у нас есть всё, а ничего нет, а в Японии ничего нет, а есть всё? Так и живём в изумлении...

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
8
252

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
4
1264

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3177