Новости мира

Порошенко увидел у Путина «глубокую и искреннюю ненависть» к Украине

Служба новостей ForPost

Украинский президент Петр Порошенко обвинил руководство России в «ненависти к Украине». Такое заявление, как передает РИА Новости, он сделал в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности.

По мнению Порошенко, президент России Владимир Путин «глубоко и искренне ненавидит Украину». «Он отрицает идентичность украинского народа, я знаю это», — добавил украинский лидер.

«Он не видит для Украины никакого места на политической карте Европы. Вина Украины в том, что она захотела жить независимо, и Россия хочет наказать нас за это», — считает Порошенко.

В августе 2015 года Путин в ходе поездки в Крым заявил, что Украина находится под внешним управлением, и назвал это унизительным для украинского народа. Вместе с тем российский лидер считает, что, «несмотря на все сложности сегодняшнего периода, ситуация на Украине все же выправится».

Путин также назвал русских и украинцев «одним народом» и выразил надежду, что Украина «будет строить свое будущее вместе с Россией».

3177
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (20)
dlz77
2467
dlz77

это у хохлов такое мирровозрение.
якобы мы обязаны ценить, уважать и любить эту проклятую краину.

Банщик
24877
Банщик

Вина Украины в том, что она захотела жить независимоКарту купи, лапоть.Хохлы могут жить независимо только в границах 1654 года...

ShuraSev
385
ShuraSev

Жидомолдован ещё мало отгрёб....https://www.youtube.com/watch?v=03KvMVGw8VI

старый русский
2106
старый русский

Я тоже к ней испытываю такую личную неприязнь, что кушать не могу.

avch
532
avch

«Вина Украины в том, что она захотела жить независимо»

Что же он не сказал, что для этого нужно уничтожить, запугать или выдавить из страны половину населения.

narumbol
16397
narumbol

«Он не видит для Украины никакого места на политической карте Европы. Вина Украины в том, что она захотела жить независимо, и Россия хочет наказать нас за это» Ох уж эти голоса в голове!

bucce
8231
bucce

">
Вина Украины в том, что она захотела жить независимо», — считает Порошенко.

Всё просто
2361
Всё просто

О какой Украине речь? Потрошенко и К угробили страну 22.02.2014. Так в справочниках и надо написать "Украина. 24.08.1991( по другой версии - 01.12.1991) - 22.02.2014". Точка.

Aleksey33
462
Aleksey33

То есть это Путин без перерыва гонит на Украину, а не Порошенко срёт из своего рта на Россию ? Зазеркалье блин.

alexveb
78
alexveb

Что такое ненависть и чем она отличается от праведного гнева. Праведный гнев избирателен, и возникает у человека как реакция на попрание справедливости к поправшему её. Ненависть не избирательна, и проявляется ко всем, кто не согласен с заведомо ущербными идеологией или действиями самого их носителя, и возникает как реакция на справедливость у нежелающих признавать свои ошибки. В библии это один из грехов, который называется гордыней.
Путин не проявляет к власти в Украине даже праведного гнева (в душе может и матерится в их адрес). Порошенко и его окружения открыто ненавидят всех, кто с ними не согласен. А это подавляющее большинство жителей планеты. Так, что это излюбленный жидовской приём - обвинять других в том, в чём сам завяз по уши.

Вифлеем
5754
Вифлеем

Он точно что-то курит.Россия и Путин , ничего оскорбительного не говорила в адрес Украины и украинцев, а вот мы наслушались таких лозунгов. "Москаляку на гиляку" ,"Кто не скачет , тот москаль!"Ватники , Колорады!" Так что перепутал адреса.

tatarin67
1999
tatarin67

Вальцман после отставки не пропадет. Появится предсказатель-телепат дед Петро. )))

Псаки
249
Псаки

Порошенко! Вас ненавидит весь народ Украины и все бывшие народы СССР! Вы уничтожаете своих же,украинцев,простых людей,детей и стариков,ради своей наживы!Вы- предатель,и за это понесёте наказание!Срок расплаты приближается!Трепещите!...

irakliya
3508
irakliya

Одно слово-козёл!

Галина Митина
1261
Галина Митина

Кто-кого ещё ненавидит. Порошенко сам ненавидит свой народ, стреляя его под чистую. А народ Украины конечно ненавидит Порошенко , и мы его ненавидим, мерзавца.

Недоверчивый
3380
Недоверчивый

Спорим, что я глубже и искреннее?

Мила Никитина
328
Мила Никитина

Какой глазастый, в своем бревна то не видит, а у Путина соринку заметил, дебилоид.

Куликовский босяк
1271
Куликовский босяк

Петя не гони волну ляг проспись.

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

В августе 2015 года Путин в ходе поездки в Крым заявил, что Украина находится под внешним управлением, и назвал это унизительным для украинского народа.

Парус
14303
Парус

Зато Пеця любит свой народ.
Покупает российский газ из Польши на 20-30 долл дороже,
чем из России.Блокирует Украине поставки угля из Донбасса.

Главное за день

Сколько выходных крымчанам подарит 2026 год: инфографика

С июля по ноябрь работать придётся ударными темпами.
09:24
0
537

Как готовились к Новому году в Севастополе почти 100 лет назад

Самые точные сведения от сотрудников городского архива.
16:01
3
1421

Какими севастопольцы помнят новогодние елки из детства

Самое ценное в воспоминаниях – ощущения волшебства и родного дома.
10:02
1
569

Какие вызовы и возможности ждут Россию в 2026 году — прогноз экспертов

Появление каких «чёрных лебедей» ожидают эксперты.
09:19
3
571

Снегопад заблокировал сельские дороги в предгорьях Крыма

Участки закрыли для транспорта, спецтехника занимается расчисткой.
14:26
1
1571

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
6297
Туризм

Тишина как подарок себе: почему крымчане меняют сценарий Нового года

Это не мода, а способ перезагрузки: меньше экранов, больше разговоров, игр и прогулок.
17:30
0
402

«Отдых становится ресурсом». Куда поедут российские туристы в 2026 году

«Туристы становятся избирательными и меньше ценят экзотику, а больше — результат: крепкий сон, ясную голову, здоровье».
11:17
0
188

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
4325

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
43009