Росгвардия подтвердила обнаружение муляжа взрывного устройства в районе Севастопольского морского порта.
"Был обнаружен муляж взрывного устройства. Были задействованы подразделения Росгвардии и ОМОН. Все обстоятельства уточняются", - сообщил ТАСС начальник пресс-службы Северо-Кавказского округа Росгвардии Александр Локтев.
Ранее сообщалось, что в районе Севастопольского морского порта днем был обнаружен подозрительный неизвестный предмет, по факту его обнаружения проводилась проверка.
В настоящее время оцепление с места ЧП снято. Движение катеров через Севастопольскую бухту на северную сторону, которое перекрывалось на время проведения операции, восстановлено.
ну дэк это же не хвалебные оды попам петь, а мониторинг жизни города - тут оперативно работать надо , от кресла кое что оторвать и поехать проверить подаваемый материал
Креститесь и будет Вам Счастье! После взрывов в 90-е, Севастопольцев парой-тройкой удавшихся терактов не запугать!!! не пишите бред.
В пакете нашли мозг хохлотролля...
Нет,надо город закрывать от всякой шушеры.Нормальные
люди оформят пропуск и проедут.А отморозков незачем пускать.Североморск закрыт и жители довольны.А мы ищем приключений.
to strelec (Севастополь) Нет,надо город закрывать от всякой шушеры.Нормальныелюди оформят пропуск и проедут.А отморозков незачем пускать.Североморск закрыт и жители довольны.А мы ищем приключений.

Я в это время пытался уехать на северную с Графской. Даже на Нахимова не пропустили - сказали совершено, проход закрыт, снимают кино!
Видеонаблюдение не решает проблему в целом. Здесь должны быть иные подходы. Все-таки Севастополь это база Черноморского флота.
Комсомолка уже написала, что это был муляж
Наш Белик уже дал интервью,что это очередные происки Киева.
Не зря в транспорте листовки с разъяснением действий на случай нахождения неизвестных предметов разместили. Ой не зря. А это видно проверка была на действия спецслужб. А кто-то со стороны за всем наблюдал. Теперь найти бы этого кого-то...
Наш Белик уже дал интервью,что это очередные происки Киева.
ещё бы белик тут не попиарился
он теперь везде своих бывших коллег хает ...
А на границе стоит очередь из заробидчан с Западной Украины на работу в Крым.Их в прошлом году официально приглашал господин Аксенов на работу ,только почему-то все они прут в Севастополь,составляя конкуренцию не только на стройках, идя работать за копейки,чему очень рады наши жадные предприниматели.И неизвестно кто сюда едет, и какой целью.Город конечно не закроют, потому что власть имущих понастроивших здесь гостиниц и таунхаузов,и теперь уже нет той нашей гордости-города базы ЧФ,когда он был белокаменным и идеально чистым.Одни торгаши не город,а сплошной базар,обидно.
to Любимый Севастополь (Севастополь)
О том и речь. Во многом из-за понаехавших гастарбайтеров у нас такие низкие зарплаты в городе.
Ну а то, что не могут разобраться с нелегальной торговлей засравшей город, это вообще позор и показатель импотентности местной власти и никчемности полиции.
Я не вижу смысла в таком губернаторе, который не может разобраться даже с этим.
Что Меняйло, что Овсянникову, плевать на Севастополь. Им здесь не жить долго и они об этом знали прекрасно. Город для них лишь промежуточный этап карьеры. Своих корешей распихать на должности, нагрести и смотаться.
to Любимый Севастополь (Севастополь) О том и речь. Во многом из-за понаехавших гастарбайтеров у нас такие низкие зарплаты в городе. Ну а то, что не могут разобраться с нелегальной торговлей засравшей город, это вообще позор и показатель импотентности местной власти и никчемности полиции. Я не вижу смысла в таком губернаторе, который не может разобраться даже с этим. Что Меняйло, что Овсянникову, плевать на Севастополь. Им здесь не жить долго и они об этом знали прекрасно. Город для них лишь промежуточный этап карьеры. Своих корешей распихать на должности, нагрести и смотаться.
сказали проход закрыт, снимают кино! А Город подумал - ученья идут ...