О том, что работа по составлению многострадального Плана зонирования, из-за отсутствия которого в Севастополе была парализована работа по выделению земли как севастопольцам, так и юридическим лицам, наконец, вступила в завершающую стадию, - в эфире "Народного канала" рассказал главный архитектор города Юрий Скляренко.
"Были проблемы в конце прошлого года. Ни горсовет не виноват был, ни администрация, просто в казначействе были проблемы с деньгами. Но сейчас все очень хорошо. Ситуация в апреле-мае поправилась, мы догнали календарный план, топографическая съемка подходит к концу, осталосьсовсем немного в Нахимовском и Балаклавском районах. Осталось только функциональное зонирование, детали. К концу года будем иметь легитимный документ, без которого невозможно выделять землю", - пояснил Скляренко.
В. Иванов





просто в казначействе были проблемы с деньгами
бред сивой кобылы!!! т. архитектор а правду сказать слабо??? или запретили?
Следующий этап-космическое зонирование.
Немного истории Ссылка
Опасная работа у геодезиста или из "грязи в князи"тут:
http://www.youtube.com/watch?v=w7W6eqeTIbE
Оказывается, "из грязи в князи" не всегда обозначает карьерный рост.
Дело хорошее. Если план зонирования будет похож на тот, что висел в СЦКИ - то очень даже нравится! Тот, кто занимался землёй знает, что пока его нет , нет и отводов(для простых людей). Для "нужных" его отсутствие только на руку.
to zaza (Sevastopol)
Это Вы о Савенкове?
Как "зонируют" многоэтажную уплотнительную застройку в историческом центре города, противоречащую ВСЕМУ?