Новости Севастополя

Партию Тигипко покинул активист, заявивший о захвате севастопольской организации криминалитетом

Служба новостей ForPost

Александр Доля, который на прошлой неделе заявил в своем открытом письме к лидеру партии «Сильная Украина» Сергею Тигипко о фальсификации праймериз в Севастополе и продаже мест в партийном списке людям с криминальным прошлым, принял решение покинуть ряды этой политической силы.

Об этом Доля заявил во втором открытом письме к Тигипко. Он принял решение выйти из рядов партии, у истоков создания которой стоял, после того как Тигипко не ответил на его первое письмо. Напротив, лидер «Сильной Украины» заявил о том, что не собирается влиять на составление списков в Севастополе.

«Хотите Вы этого или нет, но Вам лично и партийной организации придется нести «ответственность за людей, которые захотят прийти во власть» под флагом «Сильной Украины». А идут они во власть лишь для того, чтобы решать свои «шкурные» вопросы. Сегодня в региональной партийной организации «Сильной Украины» сложилась парадоксальная ситуация: чем меньше депутатов пройдет в советы – тем лучше!", – пишет Доля.

Как сообщал «Новый Регион», в своем первом письме к Тигипко Доля утверждал, что кандидатами от «Сильной Украины» стали люди с сомнительным, а подчас и криминальным прошлым. Эти люди, совершив рейдерские захваты, сегодня контролируют ситуацию в местных ячейках. В результате из «Сильной Украины» вышли старые и уважаемые партийцы. В качестве главного рейдера Доля упоминает некоего Грибенщикова.

Ранее в Интернет была вброшена информация о том, что под пятым номером в списке «Сильной Украины» в горсовет пытается пройти Андрей Ярмовский. Украинский сайт ОРД пишет, что этот человек известен в определенных кругах под кличкой «Амбал», был в свое время связан с ОПГ «Башмаки», а сейчас поддерживает ОПГ «Славяне».

 

3242
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
vatson
101
vatson

to IRON



Cаня, спасибо за поддержку. Надеемся на Металл.



Ставр иди на х.у.й. ублюдок.



Прости Господи за слова бранные.

Turn
36298
Turn

to Товарищ Мяу ...МЕЧЕННЫМ на город наплевать они его уже с потрохами давно продали УГОЛЬНЫЙ ТЕРМИНАЛ это ли не показатель продажности.....

синий иней
29460
синий иней

А зачем вообще якорь стащили? На металлолом сдать хотели?

ty
7357
ty

УЖ ТОЧНО - "НЕ ЖЕНИТСЯ"! Сам всю свою жизнь беременным ходит только "идеями о высоких материях"! Пустозвон и мелкий холуёк, каких свет ещё мало видывал!

Верещагин
15564
Верещагин

Думаю правильнее рассмотреть некоторые партии попарно и вот почему: ПР и СУ однозначно пара для достижения результата нынешней властью на этих выборах. Они сотрудничают в правительстве, представляя интересы крупных капиталов, договорившихся между собой и играют "плохой-хороший следователь" для потенциальных избирателей. Т.е. те, кто разочаровался в ПР за невыполнение обещаний, а скорее тех кого их (ПР) имидж смущает или им мриется "Эвровыбор", получают "альтернативу" -СУ. С другой стороны, "продвинутые" избиратели предпочитающие "реальную" и гарантированно проходную капиталистическую партию, могут вместо СУ, если у них (избирателей) есть примесь "прорусскости" или просто неприятие махрового украдинства, предпочесть ПР. Никакой заботы о социалке у них, кроме лозунгов, нет и быть не может-капиталисты. Система вполне себе рабочая -разделяй и властвуй! И они то уж меж собой точно договорились и пропорцию в числе мест на выборах установили. Хотя допускаю наличие близоруких этого не видящих:) Что ж в реальной альтернативе? Рассматривать проукрадинские партии, точнее партейки, всех мастей не имеет смысла. В этом городе они никакой электоральной базы не имеют да и для мало мальски думающих людей, видящих провал прожекта "украина", представляются вовсе маргинальными. Остается левое крыло. Вообще в Европе, на сегодня, был период полевения, который должен смениться "правением", но т.к. у нас принято опаздывать за ней, то ближайшая перспектива, хотя бы 3-5 лет минимум, все же левение (социальная ситуация к этому вынудит -не куда не деться.:) Тогда есть основная "пара" для альтернативы и "запасная". "Основная" -РБ и коммунисты, где первые отчетливо демонстрируют прорусскость и наличие хозяйской хватки, но пока себя не могли проявить, а вторые "верность идеалам" которые впрочем не сильно то и защищали. Короче или привычное старое, что "не подведет, но и глубоко не вспашет", или новое многообещающее, но неизвестно как еще выполняющее.:) "Запасная" ПСПУ и "Родина", причем к первой я б добавил и "обычных" социалистов, к вторым всех остальных "русских" , кроме разумеется ряженых. Но, потому они и запасные что так и не смогли договорится в своем "мэйнстриме" и получилось, что у одних есть мат.база, но нет численности, а у других наоборот, в итоге они играют деструктивную роль "распылителей". Где то таким вот, как мне представляется, образом.:))

Madkot
82
Madkot

to кукузель (Севастополь) Вы, как всегда, правы сэр



Специально для Mr.Jack (Севастополь):



Доброго здоровья, уважаемый Mr.Jack!



Присоединяюсь к Вашим словам в адрес автора "Проекта...", он действительно прав.

Пасюк
208
Пасюк

Приспособленка, подлиза куницыеская. Как ветер сменился, по-украински стала говорить. Объясняла в новостях, что фильмы НУЖНО смотреть только на гос. языке. Голосуйте, кому нужны хамелеоны и упыри во власти.

Она кунилингус не только Куне делала!

Всегда была беспринципной и продажной!

Лучше за Бобра, чем за эту старую прохиндейку!

vatson
101
vatson

to IRON ....это ваш такой контингент ..............Я уверен что Европа это не пропустит хотя бы те кому надо знать смотрят что у вас за ЁБН собирается под стать своего фюрера...................Коммуняк к власти и как можно быстрей .......

Mr.Jack
676
Mr.Jack

При чем здесь Кадыров и Кремль, если я говорю тебе про Бандеру и фашистов! Кстати, где нибудь в России кто нибудь считает Власова и ему подобных героями?

Ну уж если в России до сих пор героями считают большевиков образца 17-года, то куда там Власову...

смешно
975
смешно

to ryrono (Днепропетровск) "С кем мы воевали? Против страны которая воевала СО ВСЕМ миром и была в пять раз меньше по населению, о технической составляющей вообще промолчу. Сталинский совок весь работал на ВПК, и потерять 29 милионов!!! Где это видано такое!! Где?? Трупами забрасывали немца.." Со всей Европой оккупированной фашистами, с их союзниками румынами, итальянцами, финнами, венграми и да же словаками, не говоря уж о пр. национальных "легионах" (в основном СС) Т.е. с противником по численности моб. возможностей имевшим на 22.06. 1941. соотношение близкое к 1 к 1-му, а в связи с быстрым захватом европейской части СССР до ноября 1941 - 1,2 к 1-му не в пользу СССР! Со всей европейской промышленностью работавшей на фашистов со всеми их передовыми, на тот момент, технологиями. 29 миллионов разве солдаты? Соотношение потерь по л.с. ВС, по итогам войны 1 к 1,3 (максимум 1,5), но при этом нужно учесть, что в плену у немцев, из-за нечеловеческих условий, наших погибло на порядок больше и их учли в потери, а пленные немцы вернулись домой! Всех изменников, воевавших за нацистов, а их действительно было не мало, тоже учли "в наши потери"! Да и наступать нашим в итоге пришлось на почти в трое большее расстояние, чем немцам, а при наступлении потери неизбежно больше. Хватит уже с этим дерьмом "закидали трупами" позорится.

ty
7357
ty

to Lilu Больше половины говорят на украинском,это тоже родной язык Руси,а Украина пряой потомок той Руси!это тоже неискоренить Вы хоть осознаете, что пишете? Родной язык Руси - старославянский, его сейчас можно услышать лишь в церквях и от отдельных личностей типа староверов или отшельников каких-либо





вы с дуба упали...? один вам вопрос... как на старославянском будут месяца года? думаю больше таких глупых суждений у вас не будет. Украинский язык содержанию больше всех других языков(русского, белорусского) похож на старославянский язык киевской руси.

Главное за день

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
389

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1153

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
2555

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
1001

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
1028

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1321
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1746

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
717

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4751

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2470

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
701