Севастополь

37
Аватар пользователя administrator
administrator

Пархоменко уверен, что горсовет Севастополя в 2015 году будет «красным»

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко в интервью «Новому Севастополю», оценивая результаты выборов в 224-м округе, в которых он принимал участие, заявил о том, что коммунисты в 2015 году возьмут большинство в горсовете Севастополя.    «Мы

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1828
Wlarom (Планета Земля)
- 15/07/2013 в 15:50

Где программа, где лозунги. Кто лидер?

Аватар пользователя love19596
постов:
2052
love19596 (Севастополь)
- 15/07/2013 в 15:52

Глубоко сомневаюсь в этом.

Аватар пользователя Демидов Александр
постов:
2777
Демидов Александр (Севастополь)
- 15/07/2013 в 16:33

Удачи ! И дорогу молодым. Владимир Михайлович, вы мощьная фигура, но всё же уходите на тренерскую работу. Неужто застойные времена ничему не научили.

Аватар пользователя Ольга сев
постов:
597
Ольга сев (Севастополь)
- 15/07/2013 в 16:39

Мы хорошо учимся. И мы многому на этих выборах научились. Если не предыдущих выборах на этом округе у нас было 16%, то сейчас – 32%.
товарищ Пархоменко, повторяетесь....текст 2010 года.....)))))

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 15/07/2013 в 16:55

В горсовете 75( или 76) мест. На виду несколько человек. Или В.М. думает,что люди будут голосовать за список...а в списке дукины и пр. Опять фантазии и демагогия.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 15/07/2013 в 17:11

Пока Коммунисты не отмежуются от ПР-все будут синие!!Главная беда Компартии Украины -засилье старых,безинициативных,надоевших всем лидеров!!Пока не поменяется верхушка-будет продолжаться застой!!

Аватар пользователя ladoxin1954@mail.ru
постов:
60
ladoxin1954@mail.ru (Севастополь)
- 15/07/2013 в 17:18

Сниться Василию Михайловичу кругом красные флаги все красное - жуткое зрелище. Молодеж как зомби только правда белая и что то хочет и вечно ноет. проснуться пора да вот как то не получается. Что то удерживает проснутся. И так всю жизнь Боремся за светлое будущее а оно еще дальше уходит. А он все песни поет. Вечный классик революционер. Жаль только то что булыжник так и остался в руке. Вот кинуть его со всей революционной яростью. Но куда везде свои. Потом не отмоешся. Так что кричи да просыпайся Василий Михайлович. Утро нового дня на дворе.

Аватар пользователя смешно
постов:
975
смешно (Севастополь)
- 15/07/2013 в 17:22

Если не предыдущих выборах на этом округе у нас было 16%, то сейчас – 32%
Красиво врать не запретишь !!! Если не предыдущих выборах на этом округе у нас было 12 000 человек, то сейчас – 11 500 человек. Где рост?

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 15/07/2013 в 17:26

"Горсовет Севастополя в 2015 году будет «красным» Красивым получится интерьер. Красный был излюбленным цветом пышного барокко и торжественного ампира. Но. Дизайнеры предупреждают, что такая "густая" концентрация цвета негативно воздействует на психику, создаёт гнетущую атмосферу в сессионном зале.. Что же делать? При умелом использовании красного цвета он может не только радовать глаз, но и поднимать настроение. На большой плоскости сессионного зала этот цвет можно ослабить за счет добавок "серых" цветов, извините. депутатов. Справочно. Красный цвет. В Китае это символ долголетия: именно из красной ткани там шьют свадебные платья. В Древнем Риме он ассоциировался с мощью, властью и силой. А может всё-таки "розовым"? Ссылка

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 15/07/2013 в 17:27

Пархоменко уверен, что горсовет Севастополя в 2015 году будет «красным»

Всвязи с тем , что Украина " семимильными шагами " идет к светлому еуропэйскому будущему к 2015 году горсовет , и другие органы власти будут " голубыми "

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (город веселых и находчивых)
- 15/07/2013 в 18:02

Все это просто чес, никогда коммунизм в той форме в которой он был, не сможет вернуться обратно, потому что наша жизнь теперь диктует уже другие правила... А Пархоменко, как и многим другим Динозаврам прошлой жизни пора уступить место молодой крови, а то он уже мхом покрылся, не ровен час руки с ногами отвяжутся)))...

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Воркута)
- 15/07/2013 в 19:43

Фантаст-утопист достал своими баснями!

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Воркута)
- 15/07/2013 в 19:45

Команда с затонувшего советского корабля попала в плен к людоедам, и те собираются ее съесть. - товарищи людоеды! - говорит капитан. - У вас была коллективизация? - нет. - а культ личности? - нет. - а празднование Ленинского юбилея? - нет. - так чего ж вы так озверели? http://nastule.ucoz.ru/publ/anekdoty/anekdoty_tematicheskie/anekdoty_pro_kommunistov/50-1-0-584

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 15/07/2013 в 20:07

Бред сивой кобылы......

Аватар пользователя vasya.90
постов:
379
vasya.90 (Севастополь)
- 15/07/2013 в 20:25

Михаааалыч! Стоишь ты в президиуме и маанишь своими красными труселями! Уж и не знаю, станет ли весь горсовет ими махать... ну если только Севастополь в Магнитогорск переименуют!

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Воркута)
- 15/07/2013 в 21:53

До 2015 года включительно Пархоменко в отставку не пойдет...

Аватар пользователя Rico
постов:
188
Rico (Севастополь, Украина)
- 15/07/2013 в 22:06

он будет или красным (УДАР) или красно-голубым (КПУ+ПР) в зависимости от результатов президентских. А ну еще немного зеленого (Зеленчук)

Аватар пользователя наф-наф
постов:
287
наф-наф (Севастополь)
- 15/07/2013 в 22:55

Даешь "красный" горсовет! Задрали "эффективные менеджеры"!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя факел
постов:
173
факел (севастополь)
- 16/07/2013 в 9:25

Да не будет регионов в Севастополе на местных выборах! Она повторит судьбу сдпу(о). Спасибо Яцубе и Савенкову за уделывании регионов в Севастополе!

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 16/07/2013 в 10:02

Хочу красный горсовет!

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 16/07/2013 в 10:03

Хочу миллионы с Руды в городской бюджет, а не на яхты олигархов!

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 16/07/2013 в 10:04

Хочу хлеба, а не зрелищ!

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 16/07/2013 в 10:05

Хочу крышу над головой, а не кусок дороги!

Аватар пользователя Завьялов Руслан
постов:
4
Завьялов Руслан (Севастополь)
- 16/07/2013 в 10:25

За идеалы коммунизма миллионы людей проливали кровь, а не состоявшийся капиталист Демидов со своей партией Медведчука(Кучмы) глумиться над светлой памятью погибших людей

Аватар пользователя наф-наф
постов:
287
наф-наф (Севастополь)
- 16/07/2013 в 10:43

Хочу хлеба, а не зрелищ!
Нынешние "эффективные собственники" только зрелища и устраивают для народа. А хлебушек с икоркой и прочими радостями - себе любимым)))

Аватар пользователя vadimroman
постов:
546
vadimroman (Севастополь)
- 16/07/2013 в 10:56

Горсовет до тех пор не будет ни красным, ни розовым, пока из руководства в КПУ не уйдут Симоненки и Пархоменки!!!

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 16/07/2013 в 11:33

Молодежь безработная, поскольку в город не пускают инвесторов.

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 16/07/2013 в 12:05

to наф-наф (Севастополь)

Нынешние эффективные собственники только зрелища и устраивают для народа. А хлебушек с икоркой и прочими радостями - себе любимым)))
Это к сожалению так - концерты проводят, а на социальные маршруты денег почему - то не находят! Без концерта можно прожить, а вот соц. рейсы являются необходимостью! И еще масса примеров!

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 16/07/2013 в 12:05

Молодежь безработная, поскольку в город не пускают инвесторов.
Инвестирование - это еще один способ приватизации и не более!

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 16/07/2013 в 12:07

У Пархома есть еще порох в пороховнице! Н - му на выборах фору дал и рез. увеличил. Были бы выборы чесными - выйграл бы, а Н и 10% бы не набрал!

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 16/07/2013 в 12:08

to Завьялов Руслан (Севастополь)

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 16/07/2013 в 13:41

Только не ЭТО. Нам море крови не нужно. Лучше музей для В.М построить. Пусть соберет там все свои реликвии.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 16/07/2013 в 13:46

to MNENIE Инвестирование - это деньги в экономику города и соответственно, рабочие места. Не хотите денег - не жалуйтесь на нищету.

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
898
Сергей Крымский (Севастополь)
- 16/07/2013 в 14:59

горсовет Севастополя в 2015 году будет «красным»
думаю так и будет, терпеть нынешних расхитителей народ больше не сможет

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (+380930202312 Свой цех мебели изготовлю на Ваших глазах (Севастополь)
- 16/07/2013 в 17:02

to нейтрал (вавилон)

ОН БУДЕТ НЕ КРАСНЫМ, А БЕЛО-СИНЕ-КРАСНЫМ
Он будет коричневым- Белоцерковец его возглавит.

Аватар пользователя наф-наф
постов:
287
наф-наф (Севастополь)
- 16/07/2013 в 18:59

to наф-наф (Севастополь) Нынешние эффективные собственники только зрелища и устраивают для народа. А хлебушек с икоркой и прочими радостями - себе любимым))) Это к сожалению так - концерты проводят, а на социальные маршруты денег почему - то не находят! Без концерта можно прожить, а вот соц. рейсы являются необходимостью! И еще масса примеров!
Болтовня и пляски сплошные. Иллюзию деятельности создают. Образ возник))) Наша власть - это полтергейст: стучат, гремят и в доме всё переворачивают))) а толку от них никакого)))

Аватар пользователя Turn
постов:
35017
Turn ()
- 16/07/2013 в 20:39

Дурень этот Пархом Ректорат все старее и старее и естественнее все меньше и меньше и это показали последние выборы на 224 участке Сам тому свидетель Дурак думкою богатеет