Лента новостей

Севастополь

09 марта 2014 - 16:06
33838
177

Осторожно, провокаторы в Севастополе!

кэт

Сегодня возле здания Гагаринской администрации в Севастополе общественниками были задержаны люди, которые вели провокационную пропаганду на митинге у памятника Т.Г.Шевченко, оскорбительно высказывались и  пытались спровоцировать драку между севастопольцами.

Провокаторы были задержаны и переданы сотрудникам милиции Севастополя. Их личности выясняются.

Как сообщил редакции очевидец событий, есть информация, что эти люди являются десятниками или сотниками Майдана, приехавшими в Севастополь специально для организации антироссийских провокаций.

фото: Евгений Корень

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (178)

Аватар пользователя L.N.
постов:
904
L.N. (Tver)
- 09/03/2014 в 16:19

Какие-то лица некрасивые... на бомжей похожи

Аватар пользователя Южный форт
постов:
612
Южный форт (Севастополь)
- 09/03/2014 в 16:20

За подобные действия нужно давать 15 суток общественных работ, что бы впредь ерундой не занимались!

Аватар пользователя Гаванна
постов:
561
Гаванна (Севастополь)
- 09/03/2014 в 16:22

вот падлы

Аватар пользователя captainboom
постов:
57
captainboom (Sevastopol)
- 09/03/2014 в 16:23

Добиться признания и выгнать.

Аватар пользователя Tessen
постов:
152
Tessen (Севастополь)
- 09/03/2014 в 16:23

За подобные действия нужно давать 15 суток общественных работ, что бы впредь ерундой не занимались!
согласен, как раз 16 марта переживут спокойно))))

Аватар пользователя ВВшник
постов:
168
ВВшник ()
- 09/03/2014 в 16:24

Интеллект так и прет просто

Аватар пользователя Tessen
постов:
152
Tessen (Севастополь)
- 09/03/2014 в 16:24

Добиться признания и выгнать.
мы не гестапо, просто реально главная задача не купиться на правокаторов

Аватар пользователя ges
постов:
30
ges (Севастополь)
- 09/03/2014 в 16:27

Да, интеллектом не обезображены....

Аватар пользователя Tatya
постов:
20
Tatya ()
- 09/03/2014 в 16:30

в Симфе проходит митинг против референдума. Севастопольцы. бандерлоги наступают. давайте будем бдительными. не проходите мимо странных млюдей. вызвывайте силы самообороны. Силы самообороны - опубликуйте теелефоны для быстрого реагирования

Аватар пользователя Lucky Strike
постов:
51
Lucky Strike (Севастополь)
- 09/03/2014 в 16:32

Да, интеллектом не обезображены....
Это точно :)

Аватар пользователя leonika
постов:
26
leonika (rostov-na-donu)
- 09/03/2014 в 16:33

15 суток это справедливо и гуманно. пусть ребятки отдохнут от политики. а вместо общественных работ дать им переписывать конституцию от руки, пусть изучают свои права и обязанности. а если откажутся переписывать- посадить на воду без хлеба.

Аватар пользователя Артем Артемьев
постов:
80
Артем Артемьев ()
- 09/03/2014 в 16:37

Представители турчинова )))

Аватар пользователя Moscal Moscal
постов:
104
Moscal Moscal ()
- 09/03/2014 в 16:38

Этож явные маргиналы...

Аватар пользователя Чиполлино
постов:
736
Чиполлино (Sevastopl)
- 09/03/2014 в 16:39

Это будет продолжаться до тех пор пока Киев не поймет, что цивилизованный подход к переговорам и урегулированию ситуации будет действовать, все остальное бездейственная шелуха.

Аватар пользователя Русский  Гoрод
постов:
386
Русский Гoрод (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/03/2014 в 16:41

Во избежание провокаций выкинуть уродов за территорию Крыма вместе с памятниками укрописателей и укропредателей!!

Аватар пользователя novi-koff
постов:
78
novi-koff (Севастополь)
- 09/03/2014 в 16:43

Как эти гитлерята попадают к нам в Крым? Вроде бы всё охраняется, везде патрули, а их всё больше... Может их с майдана катапультой сюда закидывают?

Аватар пользователя petrovich1971
постов:
364
petrovich1971 ()
- 09/03/2014 в 16:50

Задержать , допросить , обыскать , заплатить и перевербовать . Вся активная молодёжь должна приносить пользу городу.

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 09/03/2014 в 16:54

Кролик пытается купить украинскую армию Киев, 9 марта – АиФ Украина. Кабинет министров Украины планирует выделить 125 млн грн военнослужащим в Крыму, которые обеспечивают защиту автономии. Об этом сообщил премьер-министр Арсений Яценюк на открытии заседания правительства в воскресенье, 9 марта, передает «Интерфакс-Украина». «На сегодняшнем заседании правительство намерено принять решение о выделении 125 млн грн как одноразового денежного обеспечения для военнослужащих, которые сейчас достойно защищают свою страну на территории Автономной Республики Крым», – сказал он

Аватар пользователя Turn
постов:
35031
Turn ()
- 09/03/2014 в 16:58

обкуренные или еще под каким нибудь наркотиком Уроды В море их уродов Вывезти на Фиолент и сбросить вниз Нисколько не жалко

Аватар пользователя Банщик
постов:
20216
Банщик ()
- 09/03/2014 в 16:59

to Turn

обкуренные или еще под каким нибудь наркотиком Уроды В море их уродов Вывезти на Фиолент и сбросить вниз Нисколько не жалко

Аватар пользователя novi-koff
постов:
78
novi-koff (Севастополь)
- 09/03/2014 в 16:59

В его яйценючную голову кроме мыслей купить-продаться других мыслей не приходит...

Аватар пользователя Шурин
постов:
2253
Шурин (Севастополь)
- 09/03/2014 в 17:01

Ха, удивили! У нас священник сегодня за Литургией митинг устроил в поддержку бандерлогов! Правда, отпор получил, хоть и не совсем культурный

Аватар пользователя BACuLuCK
постов:
328
BACuLuCK (Севастополь)
- 09/03/2014 в 17:02

походу с западной украины. рожи деревенские.

Аватар пользователя novi-koff
постов:
78
novi-koff (Севастополь)
- 09/03/2014 в 17:04

Ха, удивили! У нас священник сегодня за Литургией митинг устроил в поддержку бандерлогов! Правда, отпор получил, хоть и не совсем культурный
Не знает ,наверное, батюшка, как бэндэровцы православных священников убивали и мучали...

Аватар пользователя novi-koff
постов:
78
novi-koff (Севастополь)
- 09/03/2014 в 17:05

походу с западной украины. рожи деревенские.
Да нет, рожи, как раз-таки, не деревенские, а уголовные...

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 09/03/2014 в 17:06

а все-таки, кто знает что с погранзаставой "Массандра"???

Аватар пользователя Лихия
постов:
71
Лихия (Севастополь)
- 09/03/2014 в 17:06

Была сегодня на Нахимова и видела как группа людей раздавали листовки в которых было 3 пункта для выбора и 2 галочки - это тоже была провокация.

Аватар пользователя Ольга Маевская
постов:
132
Ольга Маевская ()
- 09/03/2014 в 17:08

Во избежание провокаций выкинуть уродов за территорию Крыма вместе с памятниками укрописателей и укропредателей!! Нет,памятники выбрасывть нельзя ни в коем случае,ведь они тоже наша история,пусть и горькая.Иначе мы уподобимся бандерлогам.

Аватар пользователя petrovich1971
постов:
364
petrovich1971 ()
- 09/03/2014 в 17:08

Кролик пытается купить украинскую армию Киев, 9 марта – АиФ Украина. Кабинет министров Украины планирует выделить 125 млн грн военнослужащим в Крыму, которые обеспечивают защиту автономии. Об этом сообщил премьер-министр Арсений Яценюк на открытии заседания правительства в воскресенье, 9 марта, передает «Интерфакс-Украина». «На сегодняшнем заседании правительство намерено принять решение о выделении 125 млн грн как одноразового денежного обеспечения для военнослужащих, которые сейчас достойно защищают свою страну на территории Автономной Республики Крым», – сказал он
На троих многовато будет . Хотя обещать , не значит жениться.

Аватар пользователя Алексей Соколов
постов:
234
Алексей Соколов ()
- 09/03/2014 в 17:09

Ребятки, встречайте волков, 7 фур груза везут с Москвы)) и с Волгограда тож выехали)) завтра ждите))

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 09/03/2014 в 17:10

Да, интелекта 0. Вот это и есть новая Украина!!!!

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 09/03/2014 в 17:29

жаль, проспал! А то бы я вышел - 50м. от дома! вроде, у меня во дворе их гоняли!

Аватар пользователя Тоня Соколва
постов:
18
Тоня Соколва ()
- 09/03/2014 в 17:29

Севастопольцы!!! Крымчане!! Сохрани вас Бог!!! Мужества вам пережить эту неделю. Будьте бдительны и осторожны. Могут быть любые провокации. СМИ украинские нагнетают паникую Заблокировали продажу билетов, что бы вы не смогли вернуться домой и проголосовать. Вас силой заставляют жить так, как вы не хотите. Кричат о сепаратизме.. А что они сделали, что бы успокоить людей и дать им жить нормально? Уже противно от двойных стандартов. Милые!! Силы вам и терпения.

Аватар пользователя Ксюня Мезина
постов:
2
Ксюня Мезина ()
- 09/03/2014 в 17:35

люди хэ

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3846
Мещанин (Севастополь)
- 09/03/2014 в 17:35

...кто то поезда из окраины досматривает или все самотеком?

Аватар пользователя смешно
постов:
975
смешно (Севастополь)
- 09/03/2014 в 17:36

to Сажатель (Севастополь)

не проспал, они в соседнем подъезде на втором этаже забаррикадировались. Вон видишь под окнами милицию?

Аватар пользователя Bereznyak
постов:
54
Bereznyak (Березники)
- 09/03/2014 в 17:36

Какие-то лица некрасивые... на бомжей похожи. Если пару-тройку месяцев на майдановском бомжатнике пожить, откуда интеллект на харе появится...

Аватар пользователя nut
постов:
92
nut ()
- 09/03/2014 в 17:39

Была сегодня на Нахимова и видела как группа людей раздавали листовки в которых было 3 пункта для выбора и 2 галочки - это тоже была провокация.
а Вы держали эту листовку в руках? Просто изначально говорили, что в бюллетене будет третий пункт о присоединении Севастополя в России (для севастопольцев)

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1525
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 09/03/2014 в 17:44

"Это же хулиганство. Вы получите 15 суток."

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10457
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/03/2014 в 17:52

Дать в руки по метле,пускай месяцок приводят улицы в порядок.Может из этих обезьянок что-нибудь человеческое проклюнется.

Аватар пользователя Варвара Кутузова
постов:
68
Варвара Кутузова ()
- 09/03/2014 в 18:04

to Milka13 (Севастополь)

и лавочки на Приморском пусть чистят!!

Аватар пользователя дед Талаш
постов:
36
дед Талаш ()
- 09/03/2014 в 18:07

Хочу еще раз повториться К сожалению надо понимать, что при любом раскладе западные хлопци не пойдут на заводы и не станут пахать землю. Они хотят только крови и ради своих гнусных целей пойдут на любые подлости. Возможно они уже горлопанят под российскими флагами на чуждом им языке (это ж по приказу Укрейха). Конечно и сомооборона не дремлет, но вычислить такого врага без помощи населения очень сложно. Необходимо доносить до людей, что чужим плевать чья прольется кровь - русских, украинцев, татар, своих или врага( майдан тому подтверждение). Им не важно будут это взрослые или дети - главное запугать. Теракты, провокации и диверсии - любимое оружие любых националистов.Население должно понимать, что в стороне никто не останется. МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ И РАБОТА С НАСЕЛЕНИЕМ! Не пропускайте без внимания незнакомцев, безхозные предметы, брошенные игрушки. Поглядывайте за всеми (гражданскими, милицией,вежливыми )- если что-то смущает - лучше дайте информацию, я думаю все понимают и никто не обидется.

Аватар пользователя Стрелочник
постов:
1839
Стрелочник (Тугарин)
- 09/03/2014 в 18:11

На Одноклассниках неделю назад бурно обсуждали видео с девицей, называвшей себя дочкой офицера и разливавшей по бутылкам бензин для майдаунов. Один в один молодая гопница на фото

Аватар пользователя Сергей Сулименко
постов:
107
Сергей Сулименко ()
- 09/03/2014 в 18:12

Ребята вчера был на Бабкиной кричал ура! Поехал домой в троллейбусе подсел парень он не наш наших видно сразу начал убеждать о нападении России, я конечно сказал что он неправ и он вышел на следующей остановке. Так что нужно быть бдительным в это время. А этих изгоев игнорировать и посылать подальше Киева

Аватар пользователя Boris 37
постов:
292
Boris 37 (Севастополь)
- 09/03/2014 в 18:19

главное не прибейте их,а то за это дерьмо ещё отвечать придётся как за хороших,надо на городском уровне принять закон о запрете национализма и штрафовать сволочей,бюджет города только выиграет

Аватар пользователя Гриша Морской
постов:
400
Гриша Морской (Севастополь)
- 09/03/2014 в 18:36

телефон штаба ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ 099-159-32-84

Аватар пользователя медведик
постов:
4
медведик (севастополь)
- 09/03/2014 в 18:40

Ребятки нам бы эту неделю продержаться,не поддаваться на провокации и быть очень бдительными. С ув.

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 09/03/2014 в 18:47

Если бы узнал что эти недоноски из числа экстремистов с майдана, отбил бы им возможность изъясняться, а потом выбросил за пределы Крыма, с ними не договориться, поэтому только жесткое наказание и никаких компромиссов с фашистами быть не может!!!

Аватар пользователя Julikos
постов:
228
Julikos (Санкт-Петербург)
- 09/03/2014 в 19:01

Очень тревожит тот факт, что многие крымчане черпают информацию из украинских СМИ. Сейчас посморела итоги недели по НТВ(В Питере)- ну всё по полочкам разложили, тупой и тот поймёт, что будет с Украиной, если у власти останутся эти нацисты. Может, поищу ссылки на телерепортажи и т.п., начнём перепост в одноклассниках, мейл-ру, фейсбуке, и пр? Я просто не переживу, если результат референдума будет не тот, на который мы все надеемся!

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1419
Spravedlivost (Севастополь)
- 09/03/2014 в 19:06

Будьте бдительны! Сегодня возле суда на Вакулнука, где школа № 24 была замечена группа молодых людей, которые не ориентировались в местности, несли в руках огромные тяжелые сумки. Что в них, откуда эти молодчики никто не знает. Сообщили в милицию по 102, там как-то вяло без интереса записали данные. Если сообщения людей не интересует ментов, тогда зачем призывы к жителям, чтобы они сообщали обо всех подозрительных личностях? Неужели непонятно, что Референдум ни в Севастополе, ни в Крыму провести не дадут!!! Сделают все возможное и не возможное, чтобы он не состоялся, вплоть до террактов, когда уже народу будет не до референдума! В тоже время возле памятника Шевченко стоял автобус из Тернополя, после митинга молодые люди уехали в неизвестном направлении. Но даже ежу понятно, что этот автобус с пассажирами остался в городе! Где наша самооборона, ведь писали что 15 тысяч человек в ней. Как такие автобусы из ЗУ проникают в наш город?

Страницы