По словам министра, в ходе российско-белорусских переговоров по вопросам интеграции были серьезно сближены позиции государств по нефтегазовым вопросам.
Орешкин отметил, что лидерам стран удалось добиться прогресса в обсуждении целого ряда направлений, среди которых сельское хозяйство, связь, таможня и регулирование нефтяного рынка.
Также министр заявил, что главы России и Белоруссии договорились о следующей встрече, которая состоится 20 декабря в Санкт-Петербурге.
Ранее стало известно, что в Сочи завершились переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко, продлившиеся 5,5 часов.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.