Лента новостей

Севастополь

1012
22

Оценку работы депутатов Севастополя должны давать сами севастопольцы, — Вячеслав Горелов

Каким был 2020-й год для Севастополя и горожан.
ForPost - Новости : Оценку работы депутатов Севастополя должны давать сами севастопольцы, — Вячеслав Горелов

ForPost вместе с политиками, общественниками и севастопольцами продолжает подводить итоги непростого и драматичного 2020 года.

В интервью с нефракционным депутатом Законодательного собрания Севастополя Вячеславом Гореловым мы выяснили, что значил уходящий год для него лично? Как власти города и простые севастопольцы пережили 2020? С чем Севастополь столкнется в следующем году?

Хотите узнать, каковы впечатления Вячеслава Николаевича от первой в его жизни полученной пенсии, как он оценивает состояние взаимоотношений между властью и простыми людьми, кого в Севастополе он считает истинным героем 2020 года, — смотрите программу ForPost.

В студии работает Владимир Александров.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Алексашка 2.0
постов:
159
Алексашка 2.0 (Севастополь)
- 15/12/2020 в 11:52

сейчас боты навалят))

Аватар пользователя GMC
постов:
93
GMC (Sev)
- 15/12/2020 в 11:54

Так нечего оценивать, результатов работы нет !!!

Аватар пользователя Solomln
постов:
322
Solomln (Севастополь)
- 15/12/2020 в 11:54

Почему выступают тут одни и те же! Горелов да Щербакова! Разве нет желания у посетителей сайта послушать и задать вопросы другим депутатам? Или у нас их только два?

 

Аватар пользователя Еho
постов:
117
Еho (Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника)
- 15/12/2020 в 12:02

to Solomln:  Это как у полицейских, злой и добрый))) Вот их работу мы и будем оценивать. Кто проиграет, тот на вылет.

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 15/12/2020 в 12:09

Очередное самообнуление.

Аватар пользователя БИрина
постов:
313
БИрина (Севастополь)
- 15/12/2020 в 12:12

А что оценивать, безликий,  аморфный, безмолвный, способный только на одобрямс состав?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/12/2020 в 12:15

В математике есть кроме нуля еще отрицательные числа. Предлагаю использовать их для оценки

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
846
Дальневосточница ()
- 15/12/2020 в 13:00

to Алексашка 2.0:  А боты и шестерки уже повылазили. Как же они все и кто их финансирует не хотят слышать очевидное. Горелов настоящий патриот города и озвучивает многие проблемы .

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2652
partizzan76 (Севастополь)
- 15/12/2020 в 13:14

Оценка имеет какие последствия? Например как с елями на Восставших? То есть на неё наплевать...

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 15/12/2020 в 13:21

Горелов настоящий патриот города и озвучивает многие проблемы 

Главное - решать, а не только озвучивать. 

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 15/12/2020 в 13:34

"Оценку работы депутатов Севастополя должны давать сами севастопольцы" - дык кто ж им дасть? Он, на дысь, опрос пытались провести по человекам и событиям года... Я уж молчу про выборы, куда допускаются только проверенные и надежные, а еще лучше, что б и компромат на них был, что б значит - на крючке!

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 15/12/2020 в 13:40

 

to Алексашка 2.0:  А боты и шестерки уже повылазили. Как же они все и кто их финансирует не хотят слышать очевидное. Горелов настоящий патриот города и озвучивает многие проблемы .

 Его выбирали не для того что бы их озвучивать,а для их решения.Пошел седьмой год,а мы все озвучиваем.Пол года назад,ему был на такой же программе задан вопрос о гибели Стрелецкой бухты,на что был ответ,все нормально,работа ведется.Так пускай сходит и глянет,что там и как ведется.Ответы что во всем виновата Украина не принимаются,потому что все застраивается и засирается сейчас,тем более на его округе.

Аватар пользователя GMC
постов:
93
GMC (Sev)
- 15/12/2020 в 13:48

Депутаты не боятся, что севастопольцы, "дадут" им оценку... ногами?

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 15/12/2020 в 13:54

to GMC:  Если не по лицу, то не боятся.

Аватар пользователя Э.Успехоff
постов:
60
Э.Успехоff (Севастополь)
- 15/12/2020 в 13:57

Оценка - "НЕУД"!!! cry

Аватар пользователя Еho
постов:
117
Еho (Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника)
- 15/12/2020 в 14:23

to Дальневосточница:  А "боты" это какие? Чьё мнение не совпадает с Вашим или противоположно Вашему?
Если человеку постоянно говорить, что он свинья, то вскоре он начнёт хрюкать. У нас что, в ЗС два депутата? Или это два "правильных" депутата? Остальные где, работу свою работают, а не по зомбоящику вещают?

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
346
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 15/12/2020 в 15:46

to Сипай:  Так хохло-мафия никуда и не делась, а стала ЕДРёной и продолжает застраивать и засерать ...

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
1124
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 15/12/2020 в 19:00

to Solomln:  
Почему выступают тут одни и те же! Горелов да Щербакова! Разве нет желания у посетителей сайта послушать и задать вопросы другим депутатам? Или у нас их только два?  

 Собственно, у нас, только один.
Щербакова - тоже "чего изволите". 
Как и Алтабаева. 
Остальные - вообще только "до сЭбЭ". 

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
1124
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 15/12/2020 в 20:07

to mila710:  
Горелов настоящий патриот города и озвучивает многие проблемы 
Главное - решать, а не только озвучивать. 

 Как бы да. Но мого ли можно предотвратить в одиночку?  Особенно, сейчас, когда всё - только через суд, суд может тянуться месяцами и годами, а за это время "Васька слушает, да ест".

Тут многих послушаешь - и можно подумать, будто у депутата есть полномочия подойти, громко гаркнуть: "Я ЭТО запрещаю!", и ЭТО сразу прекратится. Только "нехороший" Горелов почему-то ленится гаркнуть. Ну или громкости не хочет добавить, халтурщик. 

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 15/12/2020 в 22:56

Но мого ли можно предотвратить в одиночку?  Особенно, сейчас

Ясное дело, немного, даже совсем ничего. Но он же не один. Ониже как бы команда в несколько человек.

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 16/12/2020 в 0:04

Про пенсии смело. Жму руку.

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
1124
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 17/12/2020 в 12:25

to mila710:  Несколько - на тысячи и тысячи крыс разного уровня всемогущести? От тех, кто, находясь во власти, пилит, нарезает и распродает, до самого низкого: "Я эту землю/квартиру в недострое/домик купил за свои кровные и никуда отсюда не сдвинусь!" 

И из этих нескольких - только Горелову удалось пробиться в депутаты. Донец, вроде. где-то в официальных общественниках, если не ошибаюсь. Самошин на какой-то должности то ли с минимальными, то ли вообще с номинальными возможностями. 
Есть еще неистовый  Данченко, неугомонный Чижов и непоколебимый Туманов. 
Но не уверен, что этих людей можно назвать командой. 
И видятся они мне сантиметровыми заплатками на расползающемся по ниточке километровом одеяле...cry