Новости Севастополя

Новоназначенного Киевом начальника УМВД в Севастополе в здание управления не пустили

Служба новостей ForPost

Такую информацию сообщают в эти минуты наши корреспонденты. Назначенный приказом нового министра внутренних дел А.Авакова  начальником управления В. Маликов прибыл к месту назначения, однако собравшиеся у здания управления на Пушкина, 10 севастопольцы не пустили его внутрь.

В настоящий момент, по имеющейся информации, киевский назначенец находится "на переговорах" у здания администрации Севастополя с председателем Координационного Совета Алексеем Чалым. На площадке у дверей СГГА собирается народ.

 

 

11924
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (35)
Анатолий Минаев
57
Анатолий Минаев

Гоните прочь шпиона. поеду в центр, денег сдам

Irbis
69
Irbis

Скажу коротко: "На кол фиг его!!"
Чалый должен своим указом назначить руководство МВД Севастополя.

love19596
3203
love19596

А есть ли у города достойная кандидатура?

ПЗК
347
ПЗК

to Irbis (Город - герой Севастополь)

зачем так радикально? Достаточно окунуть его на Графской, пусть освежится

Анатолий Минаев
57
Анатолий Минаев

А есть ли у города достойная кандидатура?
Чередниченко А.В. надо назначить

voroncov
1157
voroncov

Конечно же это прерогатива Чалого.Это тело из правого сектора пусть срывается, пока цело.

Сергей Томилов
216
Сергей Томилов

Если он подчиняется предателям и нацистам - расстрелять!

Вася 12
1377
Вася 12

Скажу коротко: На кол фиг его!!
Чалый должен своим указом назначить руководство МВД Севастополя.
ТАК и только ТАК!!!

Эдуард Суровый
282
Эдуард Суровый

to Irbis (Город - герой Севастополь) зачем так радикально? Достаточно окунуть его на Графской, пусть освежится Ага. Актож его обтирать то будет, бедолага же совсем замёрзнит и простынет. Не по майдански это. Емуб полатку и костёр и кусок арматуры. Тогда он себя дома почует. )))

maryanna
973
maryanna

порошенко вчера яйцами встретили -надо бы и этого окропить.... а лучше зеленкой...
вом щас быдло турчинов вякнул - мол в ближайшее время воны стабилизируют ситуацию в Крыму- мол не бойтесь Крымчане украдина с вами)))
да кто ты такой??? давай до свидания)

dracula
884
dracula

у нас есть председатель горсовета- ему и решать, кто тут будет УМВД, а кто "идинаотсд".
мы не выбирали граждан Турчинова, Авакова. ( кто все эти люди??)

Финк
40
Финк

Что Вы вцепились за Гончарова? Дайте Киеву месяц чтобы показать себя в деле, а новый пусть подчиняется только Чалову, не захочет значит с пляжа и попробуйте назначить своего. Но начальника утверждать только согласовав с Тюниным И Маретой.

Гриша Морской
400
Гриша Морской

Друзья ! результатами переговоров может быть ПОКУПКА БИЛЕТА для МАЛИКОВА обратно в Киев!
В Севастополе необходимо назначить начальником УМВД г.Севастополе только своего и что-бы он дал присягу на верность городу герою СЕВАСТОПОЛЯ, и прилюдно наперед отказался выполнять какие-либо распоряжения из Киева.

Лариса97
301
Лариса97

Был уже В.Маликов,если это он, нач.УВД,но потом совершил страшное ДТП,и быстро слинял с должности,страшный взяточник,коррупционный.Если он,гнать его в шею.

goha
24
goha

Гнать назначенцев из Киева, мы тут сами разберемся кого ставить.

Амазонка
2657
Амазонка

Крым объявил о подчинении себе всех украинских силовых органов
http://www.politnavigator.net/krym-obyavil-o-podchinenii-sebe-vsekh-ukrainskikh-silovykh-organov.html

ЛИЯ
187
ЛИЯ

Маликов случаем не из СБУ:

Вася 12
1377
Вася 12

Срочно!
Бандеровские боевики перешли в наступление - Харьков просит помощи!

Цитата:
Около 300 представителей организации "Патриот Украины" и Социал Национальной Ассамблеи, которые входят в состав "правого сектора" ворвались в здание харьковского бойцовского клуба "Оплот" (...) Перед националистами выступил лидер группировки "Патриоты Украины" Андрей Белецкий. Он призвал не крушить мебель, посуду, не уничтожать документы и сохранять спокойствие. Сейчас активисты "Правого сектора" забаррикадировали несколько входов и выходов и заявили, что помещение переходит "на нужды революции и харьковского Майдана"

Очевидцы написали в личку, что в офисе "Оплота" - полный разгром и грабёж. Милиция бездействует, поскольку подчиняется начальнику боевиков - самозванному министру Авакову. Здание будет превращено в бандитскую комендатуру, откуда боевики смогут осуществлять набеги по всей центральной части города, захватывая людей и собирая дань с бизнеса. В настоящий момент в Харькове крайне тревожно. Областная администрация тоже захвачена. Лидер боевиков Музыйчук обещал в ближайшие часы арестовать всех активистов "промосковских" организаций и установить в городе "украинский порядок".

Немногочисленные защитники города фактически изолированы на крохотном пятачке вокруг памятника Ленину. Во всём остальном Харькове погромщики чувствуют себя настоящими хозяевами. Вот результат пассивной тактики... К сожалению, в лагере антимайдановцев оказалось слишком много провокаторов Кернеса - падение Харькова полностью на его и Добкина совести. Регионалы, признавшие власть мятежников, оказались ничтожными трусами и предателями.

На завтра, в 12.00 на площади перед обладминистрацией назвачен митинг - общее мероприятие для всего Юго-Востока. Он заявлен, как "мирный", но, судя по всему, мира уже не получится. Людям надо срочно вооружаться, потому что деморализованная милиция больше никого не защитит.

Харьковчане просят помощи у Крыма и всех неравнодушных русских людей! Просят распущенный мятежниками харьковский "беркут" и всех работников ПО, ветеранов боевых действий не оставаться в стороне, быть верными присяге и защитить Харьков!

Отступать некуда - враг уже на пороге дома!Просьба широко распространять эту информацию!

http://putnik1.livejournal.com/2787764.html

Turn
36298
Turn

to Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))

чертик ты ? Привет ! Я уехал в город Пока

Я, робот
1698
Я, робот

Что Вы вцепились за Гончарова? Дайте Киеву месяц чтобы показать себя в деле, а новый пусть подчиняется только Чалову, не захочет значит с пляжа и попробуйте назначить своего. Но начальника утверждать только согласовав с Тюниным И Маретой.
У Тюнина криминальное прошлое, а Вы о согласовании кандидатур с ним говорите!

Газовщик
18
Газовщик

Новикова А.В. на царство! Но можно и Василия Павловича Бирюкова, Жирика напоминают

Мещанин
3887
Мещанин

to Анатолий Минаев А есть ли у города достойная кандидатура? Чередниченко А.В. надо назначить Нашим ментам принимать решение и беркутятам и согласовывать с Чалым

Андрей Степанович
239
Андрей Степанович

Ни в коем случае не пускать, и не признавать марионеток марионеточного правительства Украины . Посмотрите , как работает это новое руководство в Харькове "Правый сектор" уже в Харькове

смерч
4049
смерч

Фашисты бандеровские нам не нужны! Нелегетивная власть специально нагнетает обстановку в Крыму и Севастополе, ставя своих к власти, чтоб попытаться нас присмирить, но мы не сдадимся.
Сейчас попытаются вовлечь ВМС Усрании для провокации и т.п., как было со сраной табличкой на Графской пристани, в первый раз у них ничего не вышло, а во втором случае они кинули туда срочников и тем самым сделали провокацию, а приказы отдавал Тенюх и Мамчак.
Как были высказывания Тягнебочки и других уродов, что те, кто будет разговаривать на русском языке будут привлекаться к уголовной ответственности и сажать.
Вот пусть думают, что мы тут в Крыму и сидим, только пусть свой нос не суют сюда, а суют его друг-другу в Ж..., мы же к ним не лезим!

Виктор Нехочу
13
Виктор Нехочу

to Финк (Севастополь)

Читайте статус АР Крым! Назначать руководителей силовых структур имеют право только власти АР Крым. Майданутым очень сильно нужны свои люди в Крыму. Только допустите одного за ним веревочкой потянется целая вереница. Не успеете оглянуться заберут у вас все!

некто
84
некто

А Маликов еще и депутат грсовета, если тот?

sergeysev
216
sergeysev

Если у меня ещё и были сомнения, что "новая власть" будет назначать хоть и националистов, но не запятнанных коррупцией, то с назначением Куницина и Маликова все сомнения отпали. Именно при Маликове в севастопольской милиции расцвела коррупция махровым цветом. Причём ни при его попустительстве, а под его руководством.

Mendezz
2
Mendezz

Прошу прощения, я с Урала. Вы, Севастопольцы, главное держитесь. Мы в России с вами! Своих не бросим. Не совсем ориентируюсь во всех фамилиях, озвучиваемых у вас...Не суть.. Не пускайте к себе эту заразу коричневую. Мой дед защищал ваш город (да какой ваш-он наш, русский), именно у вас ковался русский дух. Крым -это дело принципа для всех Россиян, во многих семьях есть близкие, тем или иным образом связанных с Севастополем и Крымом. Многие переживают. "Бандерлоги" пришли быстро и свалят еще быстрее, не всё деньгами решается. Севастополь никогда и не перед кем не склонял головы...
p.s. "Беркут" не бросайте!

vasya.90
379
vasya.90

Какие Ильичёвы? Ставить надо Улыбышева Олега Игоревича - бывший командир Севастопольского беркута! Ныне в запасе - сотник казаков Войска Донского!

rotciv
1051
rotciv

Даже если принять, что Маликов или кто нибудь другой назначенный Киевом, разлюбезнишний человек, допускать к руководству силовыми структурами нельзя. В этом сложном переходном периоде как нибудь сами разберемся, спокойней будет для всех.

korsak
363
korsak

Про Харьков - провокация! Хотят ослабить Крым и Севастополь!

Всем надо оставаться на местах!

Южный форт
649
Южный форт

Ставленник бандерлого!

pavel&co
303
pavel&co

to vasya.90 (Севастополь) Какие Ильичёвы? Ставить надо Улыбышева Олега Игоревича - бывший командир Севастопольского беркута! Ныне в запасе - сотник казаков Войска Донского!
Правильно! Боевой офицер - и сейчас в хорошей форме!!!

ВасЯлиса26
774
ВасЯлиса26

Лучшая оборона - это наступление!

vadimroman
546
vadimroman

Это - пробный камень. Выгонят пришельца - значит Киев проиграл, не будет Севастополь ложиться под бандитско - бендеровскую власть!.

Главное за день

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
179

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
2
835

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
1955

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
965

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
1015

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1241
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
6
1659

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
676

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4600

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2446

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
697