Лента новостей

Севастополь

7788
193

Новому главе Союза офицеров Украины делают невыносимой жизнь в Севастополе русские моряки

ForPost - Новости : Новому главе Союза офицеров Украины делают невыносимой жизнь в Севастополе русские моряки

Украинские офицеры считают, что высокие зарплаты российских военных мешают жить украинским морякам в Севастополе.

- Военнослужащие Черноморского флота, которые у нас живут, получают в шесть-восемь раз больше, нежели военнослужащие ВМС Украины. И поэтому цены в Севастополе на все значительно больше, чем в Киеве. И как там выживают наши моряки – только Богу известно, - заявил Новый глава Союза офицеров Украины Евгений Лупаков.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (193)

Аватар пользователя love19596
постов:
3070
love19596 (Севастополь)
- 10/12/2012 в 14:02

Ага, а как выживает остальное население его не интересует?

Аватар пользователя дмитрий С.
постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 10/12/2012 в 14:02

А у американских и европейских военных зарплаты еще выше в разы!!! причем тут хохлы? дурная власть, дурные командующие, дурные и упреки...

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 10/12/2012 в 14:07

Представляю, как тяжело будет жить укро-морякам при Штатовской базе... А если не нравиться или невмоготу - скатертью дорожка...

Аватар пользователя спред
постов:
89
спред (Воронеж-колыбель русского флота)
- 10/12/2012 в 14:08

Что то не верится, что Киев как столица дешевле Севастополя. И зачем тогда Украине флот и моряки, если содержать и кормить их не на что?

Аватар пользователя КГДУ
постов:
1372
КГДУ (Севастополь)
- 10/12/2012 в 14:11

Женя Лупаков видимо забыл про поговорку на флоте,когда он еще служил."Глупость измеряется в ЛУПАКАХ".Какая страна,такие армия и флот.ЛУПАКОВСКИЕ.

Аватар пользователя zandr
постов:
285
zandr (Москва)
- 10/12/2012 в 14:22

Плохому танцору всегда,что то мешает

Аватар пользователя SPQR
постов:
545
SPQR (Севастополь)
- 10/12/2012 в 14:22

Лупаков - мазок предательства чернит палитру тёплых отношений (с)

Аватар пользователя ielel
постов:
1693
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 10/12/2012 в 14:23

Еще один дебил? Может, хватит уже? Достали эти внебрачные дети мамчака.... Пусть сравнит, где ходит флот России и где стоит и прожирает народные денежки флот ВМСУк... Неужели так трудно увидеть разницу???

Аватар пользователя тостующий
постов:
403
тостующий (Севастополь)
- 10/12/2012 в 14:24

Как ни крути, а цены за съем жилья в Севастополе действительно выросли, в том числе и из-за высоких окладов на ЧФ. И это не проблема ЧФ, это повод для поиска решений проблемы внутри Украины и ее Вооруженных сил... Что, впрочем, сейчас и начало делаться. Спасибо ЧФ. Свою роль катализатора он выполнил на ять!

Аватар пользователя Владимир Ковалев
постов:
240
Владимир Ковалев (Севастополь)
- 10/12/2012 в 14:26

Женьку слушать - себя не уважать! Типичный приспособленец... Уроженец Николаевской области, который до развала СССР любил все русское, пел русские песни и не чувстствал в себе украинских корней. Зато после провозглашения незалежности из него поперло! Но больших должностей в ВМС ВС Украины ему не предложили - всего лишь заместитель начальника штаба тыла флота. Поэтому он поперся в нардепы, а когда на очередной созыв не переизбрали - в помощники нардепа. Имеет квартиру в Севастополе, получил квартиру в Куеве... Стыдно за тебя, Женька!

Аватар пользователя кукузель
постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 10/12/2012 в 14:31

«…Военнослужащие Черноморского флота, которые у нас живут, получают в шесть-восемь раз больше, нежели военнослужащие ВМС Украины…».Служат – не за деньги.Государство – КАК МОЖЕТ, так и «содержит» СВОИ: Армию и Флот.Вот «прислуживают» - исключительно «за интерес». Военнослужащие же ВМСУ всегда могут предложить свои услуги в качестве НАЁМНИКОВ именно «ЗА ДЕНЬГИ» всем, кому захотят. Вопрос в другом – кто на них «позарится»?.. Даже – в качестве «прислужников»… Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Аватар пользователя полундра!
постов:
241
полундра! (Севастополь)
- 10/12/2012 в 14:40

Ужель тот самый лупаков, который поднял на лодке флаг Украины и заставлял моряков принимать укр.присягу, а потом с позором был изгнан с ЧФ?

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 10/12/2012 в 14:47

Жаба душит. Серебренники кончились, а новых не дождаться.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 10/12/2012 в 14:47

И как там выживают наши моряки – только Богу известно, - заявил Новый глава Союза офицеров Украины Евгений Лупаков.
так,в чём дело? поднимите з/п укроморячкам!,а лишних адмиралов-расстреляйте.вот и наступит украинский баланс! а,вообще,завидовать Бог не разрешает... типа,грех

Аватар пользователя yasen
постов:
1074
yasen (Севастополь)
- 10/12/2012 в 14:50

Офицер, а дурак.

Аватар пользователя СВД
постов:
40
СВД (Севастополь)
- 10/12/2012 в 14:55

Отсюда вывод:Вывод всех пяти или чуть больше кораблей ВМСУ в Донузлав или в другой порт.

Аватар пользователя полундра!
постов:
241
полундра! (Севастополь)
- 10/12/2012 в 15:03

Не е е т. Донузлав-это тоже Крым! А в Крыму должен стоять только один флот--РОССИЙСКИЙ! А ВМСУ можно в Поти, к "друзьям"

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 10/12/2012 в 15:18

Во, блин! Первый раз в жизни и добавить не чего!

Аватар пользователя vor4un
постов:
3393
vor4un (Sevastopol)
- 10/12/2012 в 15:34

Больше всех имеют в городе отнюдь не офицеры ЧФ РФ, а местные коррумпированные чиновники. Так что - не надо ля-ля.

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 10/12/2012 в 15:37

Молодец Женька Лупаков! Лупит правду-матку!

Аватар пользователя vladimir.dolphin
постов:
944
vladimir.dolphin (sevastopol)
- 10/12/2012 в 15:37

Неужели кому то в голову придет мысля уровнять армию России и Украины ? Сильна армия-высокие зарплаты.А,у зародыша армии и содержание соответственное.Неужели подводники атомных ракетоносцев,несущие боевую службу в мировом океане должны иметь равные оклады с моряками которые неустанно красят,да скоблят свое "Запорожье" ?

Аватар пользователя Adamson
постов:
2265
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 10/12/2012 в 16:05

ЗаЛупакова говорит его большая жаба, потому, что собственное сознание он продал за гроши ВМСУ.

Аватар пользователя viktor-38
постов:
649
viktor-38 ()
- 10/12/2012 в 16:11

Дело поправимое.Если украинские моряки хотят получать столько же сколько российские им нужно всего лишь опустить "жовто-блокитные" и поднять "триколор"

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 10/12/2012 в 16:13

to viktor-38

Дело поправимое.Если украинские моряки хотят получать столько же сколько российские им нужно всего лишь опустить жовто-блокитные и поднять триколор
логично и несложно ))) +100!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 10/12/2012 в 16:15

to vladimir.dolphin (sevastopol)

Привет, Вова! Глянь, скоки дурней-то появилось в Севастополе, пока мы с тобой за кордонами пахали. И все умеют только "ДАЙ!" говорить Вот твой батя был ОФИЦЕР и мой батя был ОФИЦЕР. А это ГАМНО

Аватар пользователя vladimir.dolphin
постов:
944
vladimir.dolphin (sevastopol)
- 10/12/2012 в 16:15

Вот,не дают покоя господину Лупакову русские моряки... Боюсь,в ВМСУ процентов 70 служат именно русские моряки.Может,российские не дают покоя?

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 10/12/2012 в 16:17

to джим (севастополь) to viktor-38

Привет, мужички! Дык сдадут же со всеми потрохами при первом же шухере!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 10/12/2012 в 16:19

to vladimir.dolphin (sevastopol)

Та на флот и моряков таким Мудаковым насрать. Чужие деньги ему покоя не дают. Синдром Мазепы

Аватар пользователя Cobra
постов:
273
Cobra (Севастополь)
- 10/12/2012 в 16:20

"Украинские офицеры считают, что высокие зарплаты российских военных мешают жить украинским морякам в Севастополе." Это же надо такую АХИНЕЮ нести... В здоровом мозгу не могло такой мысли родиться!!!

Аватар пользователя vladimir.dolphin
постов:
944
vladimir.dolphin (sevastopol)
- 10/12/2012 в 16:21

to Воин Света (Севастополь)

Привет,Серега ! Та пусть себе тявкают.Приятно читать мнения наших форумчан.Сейчас "Дедуля" появится-вот уж гавнеца насыпит...

Аватар пользователя Хм...
постов:
648
Хм... (Севастополь)
- 10/12/2012 в 16:33

пан лупаков - не хрен было нарушать присягу в свое время

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 10/12/2012 в 16:51

to vladimir.dolphin (sevastopol) to Воин Света (Севастополь)

Вот твой батя был ОФИЦЕР и мой батя был ОФИЦЕР. А это ГАМНО
Привет, Серега...привет Владимир !!! Мой батя тоже был боевым офицером....прошел от первого и до последнего дня ..... Но что бы считать деньги в чужом кармане....поколение наших отцов до такой низости никогда не опускалось.... Офицерская ЧЕСТЬ не позволяла ....

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 10/12/2012 в 16:54

to Воин Света (Севастополь)

А у этих...ни совести...ни чести....

Аватар пользователя shooter6400
постов:
36
shooter6400 (Севастополь)
- 10/12/2012 в 17:02

to vladimir.dolphin (sevastopol) to Воин Света (Севастополь) Вот твой батя был ОФИЦЕР и мой батя был ОФИЦЕР. А это ГАМНО Привет, Серега...привет Владимир !!! Мой батя тоже был боевым офицером....прошел от первого и до последнего дня ..... Но что бы считать деньги в чужом кармане....поколение наших отцов до такой низости никогда не опускалось.... Офицерская ЧЕСТЬ не позволяла ....
Бывшими офицерами не бывают!!!youtube

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 10/12/2012 в 17:47

to shooter6400 (Севастополь)

Наших отцов уже нет с нами, парень.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 10/12/2012 в 17:48

to LEON (Севастополь)

Лёнчик, Привет!

Аватар пользователя ivanshulga
постов:
803
ivanshulga (Sevastopol)
- 10/12/2012 в 17:52

"Мы должны быть аккуратными с военными расходами. Мы и так их вывели на грань возможного, вы знаете, что в прошлом шла активная дискуссия, в том числе внутри правительства, и тогда до отставок даже доходило", - подчеркнул Путин на встрече с доверенными лицами(журнал "Корреспондент"). Лупаков - бывший советский офицер ЧФ, после распада СССР принял украинскую присягу, и сегодня занимает активную позицию Гражданина по защите интересов Украины. Что в этом плохого. Большинство офицеров ЧФ - "верные присяге СССР"( предавшие в августе 1991 года своего Верховного главнокомандующего - Президента страны) не стали защищать СССР, а стали под руководством Касатонова разворовывать ЧФ, который в соответствии с международным правом принадлежал Украине. Они служили СНГ (Украине не есть член СНГ), потом стали служить РФ(если не приняли присяги РФ) как наемники, или приняли присягу РФ. Потом уволились в запас, стали гражданами Украины, получают пенсию государства, которому не служили. Абсурд.

Аватар пользователя КИВ
постов:
2263
КИВ (Севастополь)
- 10/12/2012 в 18:03

to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html) [/b"> [

Надо объединить оба флота и тогда жалованья подравняются.
Предателей обратно не берут! Шкурные интересы у них превалируют!

Аватар пользователя КИВ
постов:
2263
КИВ (Севастополь)
- 10/12/2012 в 18:04

to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html) [/b > [ Надо объединить оба флота и тогда жалованья подравняются. Предателей обратно не берут! Шкурные интересы у них превалируют!
Укрия как раз и член -основатель СНГ

Аватар пользователя ivanshulga
постов:
803
ivanshulga (Sevastopol)
- 10/12/2012 в 18:16

Украина подписала соглашение, но не ратификовала Устав СНГ и не подписала Протокол к соглашению СНГ.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2617
Шурин (Севастополь)
- 10/12/2012 в 18:17

to Воин Света (Севастополь)

Мой батя тоже офицер

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 10/12/2012 в 18:45

Лупаков в российских погонах ходит: намекает, чтоб ему и пенсию российскую платили?

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8308
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 10/12/2012 в 18:51

Украинские офицеры считают, что высокие зарплаты российских военных мешают жить украинским морякам в Севастополе.
Странно как-то,,,сами выбрали ВМСУ, а теперь винят офицеров ЧФ,,,Те кто не предал, получают по заслугам, Россия беспокоится о своих защитниках и ценит их! А по-большому счету - это человеческая ЗАВИСТЬ,,

Аватар пользователя viktor-38
постов:
649
viktor-38 ()
- 10/12/2012 в 18:52

to ivanshulga (Sevastopol) под руководством Касатонова разворовывать ЧФ, который в соответствии с международным правом принадлежал Украине.Черноморский флот СССР был создан за счет бюджета СССР Бюджет-общак всех 15 республик.Свое право им завладеть заявили только 2 государства-Украина и Грузия.хотя получить должны были (хот бы в денежной компенсации) и узбеки и киргизы и прочие. А Касатонов поступил очень правильно,что увел боеспособную часть флот в Средиземное море и не позволил продать на металлом боевые корабли.

Аватар пользователя нейтрал
постов:
434
нейтрал (вавилон)
- 10/12/2012 в 18:54

ПАН ЛУПАКОВ, 1. ВЫ СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ В 1991 ГОДУ. 2.ГОСУДАРСТВО УКРАИНА ПЛАТИТ ВАМ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА 3 ВАШИ КОЛЛЕГИ В МОЗАМБИКЕ, ГВИНЕЕ, СОМАЛИ И Т.Д. ПОЛУЧАЮТ ЖАЛОВАНИЕ НАМНОГО МЕНЬШЕ ВАС...

Аватар пользователя ivanshulga
постов:
803
ivanshulga (Sevastopol)
- 10/12/2012 в 18:55

Сева я не на что не намекаю, но Вы даже не различаете погоны украинских и российских военных.

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 10/12/2012 в 18:55

Да разогнать этот союз к чертям . Только сосут гроши , которые могли получать Украинские моряки и мешают работе и без того неадекватного правительства .

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8308
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 10/12/2012 в 18:56

to viktor-38

Дело поправимое.Если украинские моряки хотят получать столько же сколько российские им нужно всего лишь опустить жовто-блокитные и поднять триколор
Зачем же поднимать триколор над 5 ржавыми кораблями, которые вот-вот спишут?

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 10/12/2012 в 18:57

to ivanshulga (Sevastopol) Потом уволились в запас, стали гражданами Украины, получают пенсию государства, которому не служили. Абсурд.

А вот с этого места поподробней пожалуйста.....

Аватар пользователя fad25
постов:
582
fad25 (Севастополь)
- 10/12/2012 в 19:00

Мало получают? Меняйте работу, везде грузчики требуются. ЗП 2500 и нефиг ныть. А на войне хахлоофицерам что мешать будет??? Ой вей, воздух свежий, сопельки потекли, пипяц. Товарищь мичман у меня носки прохудились можно мне титю((((

Страницы