В июле в Севастополе состоится XIV международный Байк-Шоу, посвященный Черноморскому флоту и 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Проведет его Всероссийская молодежная организация байкеров "Ночные Волки".
На праздник приглашены байкеры из Украины, Беларуси, Казахстана, Литвы, Латвии, Германии, Словакии, Болгарии, Румынии, Польши, Швеции, Чехии, Сербии, Македонии, Греции, Израиля и США.
Свое благословление мероприятию дал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. На праздник, возможно, приедут премьер-министр России Владимир Путин и президент Украины Виктор Янукович, сообщил президент мотоклуба "Ночные волки".
Во время проведения мероприятия состоятся концерт, спортивные состязания, конкурсная программа, а также выступления ансамблей Черноморского и Балтийского флотов.
Байк-Шоу проводится с 1995 года. Наиболее популярными стали мероприятия, проводившиеся в честь 300-летия Санкт-Петербурга, празднования 750-летия Калининграда и прошлогоднего Байк-Шоу в Севастополе, посвященное освобождению города-героя от немецко-фашистских захватчиков.
В прошлом году Байк-Шоу посетило около 50 тысяч человек.
Обсуждение (24)
туда бы бриза с его лозунгами !!! можно еще страну души !
to Bazilio (Космос) Они в прошлом году тихо сидели дома, забившись в угол. Так что об этом даже мечтать не приходится
На праздник, возможно, приедут премьер-министр России Владимир Путин и президент Украины Виктор Янукович, сообщил президент мотоклуба "Ночные волки".
___________________________________________
Ндаааааа, если эти товарищи приедут то будет Вобще капец!!!!в том году и так было не продохнуть...
Умные Равшаны заколачивают лавэ, а дурные Иваны катаются с флажками.
Умные Равшаны заколачивают лавэ, а дурные Иваны катаются с флажками.
А,ты Иван не помнящий родства,сам то кто ?-француз.
Эти Иваны уже заработали лавэ, и могут позволить себе отдохнуть,а ты работай фрайер,чтобы хотя бы заработать на колесо от их тачек.
to kulak (Севастополь) Легендурик, это всего-лишь дешевый пафос.
to kulak (Севастополь) Колесо от моего байка у меня на аватарке. Это- река Кубань и мой (горный) велик, наполовину самоделкин из сплава титана, думаю косаря на 4 бакинских затянет.
Я, велики отлюбил ещё в детстве.А ты хохлодурик,
в тему не вьезжаешь сравниваешь жопу с пальцем,
мотоцикл с велосипедом.А пафос ,это хвалится своим велосипедом... ты не в песочнице.
мля, на этом портале что, нету модератора? Сколько же можно флудить, вести себя СТОЛЬ некорректно по отношению к собеседники, почему столько агрессии???
Оч интересна дата это Шоу, буду в Севе в июле дважды - хотелось бы попасть)
to kulak (Севастополь) А вот Я люблю горы и велики. И мне пох что у легендуриков это "не круто".
Янек пусть приезжает, но крысенышу тут делать нечего.
Байк-шоу 2009 год
здесь
Шоу организует российская сторона поэтому Янеку делать тут нечего . Пускай лучше едет у МВФ кредит выбивать. Не заработал он еще на развлечения.
Скидка на Байк Шоу
Часть с надписью «10% скидка на вход» отдать кассиру при покупки билета на «Байк Шоу – 2010»
Часть с надписью «10 % скидка на сувенирную продукцию» оставить себе и хранить до приезда на «Байк Шоу – 2010». С помощью этой карточки вы получите скидку на сувенирную продукцию, продающуюся на территории «Байк Шоу – 2010»
Журнал поступит в продажу 28 июня.
Пункты продажи:
Торговые сети: «Хорошие новости» «Союзпечать»
to Ставр (Россия) Посмотрел ссылку?:))
to Wishte (Севастополь) Не а. Да я и так помню чего в прошлом году было ! И видео здесь на сайте и фотографии . С размахом прошло ,что и говорить.
to kulak (Севастополь)
Не скажи. Горный велосипед это круто, мотык тут отдыхает точно.
В прошлом году Байк-Шоу посетило около 50 тысяч человек.
Несколько человек погибло, о чем так и не сообщили наши славные городские власти.
А вообще печально. Севастополь из славного города превращается в отстойник пьющей, жрущей, наколотой и укуренной былотой.
В соответствии с современной политкоректностью это быдлотничество называется
XIV международный Байк-Шоу, посвященный Черноморскому флоту и 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Ну а Московский патриарх молился за атомную бомбу как мутантны в фильме "Планета обезьян", поэтому его благословление этого беловтнидка для меня как православного человека не является авторитетным.
А скутеры еще круче чем все байки и горные велосипеды . Особенно Ямахи.
Здорово, сруны! У кого из вас реально есть мотик? А вот у нас есть, и ежели будет поменьше пафоса и легендури на слёте - то посетим.
75 год. Пребывала в Питере. 93-летняя старушка вспоминала наш городок...Севастополь, море, офицеры... Вот как бы опредилиться : офицеры, курорт, шоу...
да, хохлосранов сегодня дофига. привет хохлодуреням!!!
2 Сало Пeдpилoидное (хорьков)
А ты приволоки сюда свою поносную задницу, заодно и узнаешь. Может - даже на всю усранию прославишься, если подойдёшь к Хирургу, и задашь ему эти вопросы...
to возмущенные пациенты (одержимые бесом) Здорово, сруны! У кого из вас реально есть мотик? А вот у нас есть, и ежели будет поменьше пафоса и легендури на слёте - то посетим.
Ага, посетишь,если дежурный психиатр отпустит.