Лента новостей

Севастополь

6335
13

Нечто вырвалось из пляжного туалета в Севастополе

По другим сведениям — наоборот, в него ворвалось.
ForPost - Новости : Нечто вырвалось из пляжного туалета в Севастополе
Фото: ForPost

В двери одного из закрытых туалетов на пляже «Хрустальный» обнаружилась зияющая дыра — судя по характеру повреждений, нечто пыталось вырваться из него наружу. Впрочем, по информации рабочего, ведущего неподалёку первичные работы по подготовке пляжа к тёплому сезону, направление атаки на двери было прямо противоположным.

«У нас тут стоят туалеты. Сейчас они закрыты, но люди за лето привыкли, что они есть. Может быть, какой-то пьяный по привычке решил заглянуть», — предположил собеседник.

В самом деле — другие туалеты явственно сигнализировали о своей закрытости соответствующими табличками.

севастополь туалет

Представители оператора пляжа на мысе Хрустальном, с которыми смог пообщаться ForPost, не были осведомлены о возникшей ситуации и дополнительных подробностей не сообщили.

Доступность туалетов в центре Севастополя неоднократно становилась предметом обсуждения на уровне правительства. Так, по поручению губернатора Севастополя была проведена инвентаризация санитарных объектов, результаты которой были представлены в феврале 2020 года. Через несколько месяцев обнаружилась новая напасть — жители города-героя и тем более приехавшие в него гости не имеют представления о местонахождении городских туалетов.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя lop
постов:
298
lop
- 09/04/2022 в 12:42

Ситуация с туалетами в городе вообще идиотская! человеку некуда сходить по нужде! Может развожаев со своим правительством привыкли ездить с пакетиком и бутылкой в него какают в бутылку писиют и рядом на сиденье ставят в авто или в кабинетах и на заседаниях... , но горожане привыкли пользоваться санузлом! Даже те немногочисленные общественные туалеты работают до 20-00 как будто люди не пользуются потом туалетом! то приходится по кустам прыгать!

Аватар пользователя Манул
постов:
394
Манул (Город Герой)
- 09/04/2022 в 13:12

Ну я так понимаю, что в туалет после 20:00 нам или не хочется или нельзя. Есть правда ещё вариант про нахождение в городе после 20ти сходить за зелёные насождения, но это наказуемо и их регулярно уничтожают. 

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3680
Йоланда (Севастополь)
- 09/04/2022 в 13:54

to Манул:Да,проблема назревает еще та,деревья уничтожаются,а за перголу не спрячешься. biggrin 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1915
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 09/04/2022 в 14:05

Какие туалеты? Главное бордюры менять!!!Железобетонные на песочные...

Аватар пользователя Kin Bess
постов:
89
Kin Bess
- 09/04/2022 в 14:10

С мусорными урнами тоже проблема. Иногда километры приходится пройти, чтобы хоть одну встретить.

Аватар пользователя ***
постов:
1341
*** (Севастополь)
- 09/04/2022 в 17:20

Представители оператора пляжа на мысе Хрустальном

Вау, как пафосно! Типа младшие помощники старшего дворника!

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2624
Олег Перетятко (Севастополь)
- 09/04/2022 в 17:23

Судя по профилю отверстия не нечто, а некто. Края отверстия выгнуты наружу, значит этот некто не смог справиться с замком после того, как сделал свои дела. Либо его труды фонтаном вырвались наружу и пришлось спасаться бегством, а там не до замка было. 

судя по характеру повреждений, нечто пыталось вырваться из него наружу

Аватар пользователя VNN
постов:
80
VNN (Севастополь)
- 09/04/2022 в 17:51

Не знаю, для кого как, но общественные туалеты - это вопрос уже даже не назревший, а сильно перезревший! И почему речь идет только о центре города?! А многострадальный парк Победы???????? Судя по отсутствию туалетов (я не считаю голубые вонючие кубики за туалеты), в парке Победы вообще никто не должен бывать... Года эдак три (!!!) назад я с этим вопросом обращалась даже в администрацию и там даже в прошлом 2021 году в январе действительно построили прекрасный туалет, но всего один, пообещав к концу года (встает вопрос - какого?) пустить в строй еще 3. Где-то к осени действительно появился прямо на набережной появился новый туалет, не работавший ни одного дня до сих пор, а рядом с ним заботливая администрация "накидала" еще 5 голубых кубиков, которые вообще-то уместны только во временных местах, например, для строителей. Ну а что для нас? А для нас те туалеты, которые уже сооружены, используются в качестве хранения инвентаря, и видимо, уже никогда не будут работать по прямому назначению...

 

Аватар пользователя DaddyCool
постов:
401
DaddyCool (Севастополь)
- 09/04/2022 в 18:45

Как-то в Артбухте пиво подвело. Дёрнулся по знакомым еще с СССР местам... Хрен нанась! Всё "оптимизировано". Полил уже очень грустный кустик. А должны быть указатели, и указывающие именно в нормальный туалет!

Аватар пользователя Oberon
постов:
6250
Oberon
- 09/04/2022 в 20:01

табличка была "в туалете не курить"? нужно повесить, пока другие кабинки не разорвало))

Аватар пользователя Туман
постов:
328
Туман (Севастополь)
- 09/04/2022 в 21:02

Скорее всего, это был Терминатор. Ему срочно нужно было разрядиться. 

Аватар пользователя Boriskin
постов:
510
Boriskin (Sevastopol)
- 10/04/2022 в 5:28

Зато есть фонтаны!

Аватар пользователя Chief769
постов:
486
Chief769 (Севастополь)
- 11/04/2022 в 14:07

Возможно там зародилась новая жизнь!   и не усидела в заперти...hysterical