15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Навальный назвал крымчан непонятным фаршем с российскими паспортами

В Крыму не оценили хамства и ждут реакции властей на это высказывание.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Ластик
постов:
1826
Ластик (Севастополь)
- 19/11/2019 в 13:45

Мы не фарш, а коктель или даже бормотуха.

Кто там с пеной у рта доказывал, что ни один крымчанин не пострадает?

И законы РФ в Крыму действуют весьма избирательно.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
173
UINSHEDOW
- 19/11/2019 в 14:23

У меня одного ощущение,что Навальный "типичный" оппозиционер,за которого явно не будут голосовать и он специально компрометирует всю оппозицию своим идиотизмом.Там где нет сильной оппозиции-власть наглеет.Чувствует безнаказанность.В государстве с сильной оппозицией,которую если власть себя скомпрометирует,то она может сменить её у к руля обычно более действуют законы.Оппозиция ещё и для равновесия нужна.Чтобы те,кто у власти не зарывались и не наглели.А какая из Навального и Собчак оппозиция?))))Коммунисты?)))Да я вас умоляю.Они перестали быть коммунистами,когда на предвыборных плакатах начали с попами фотографироваться в обнимку.От коммунистов у нас только название.Вот и получается что оппозиции нормальной в противовес власти нет.А должна быть.Причём не идиотская прикормленная той же властью,не клоунская,как Жириновский,а сильная,со здравыми мыслями и программой.Тогда равновесие будет в стране.А клоуны типа Навального они не оппозиция.Как и слово либерал которое стало ругательством,на самом деле не несёт отрицательной смысловой нагрузки,так и сильная оппозиция это хорошо.Только своя.Не прикормленная теми же Штатами,которым выгоден крах России и не на зарплате у власти.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
475
Alex Pao
- 19/11/2019 в 14:25

Мы не фарш, а коктель или даже бормотуха. Кто там с пеной у рта доказывал, что ни один крымчанин не пострадает? И законы РФ в Крыму действуют весьма избирательно.

Поддерживаю полностью, одни с материка все местным, как получится. В ответ все время слышу, ну а, что вы хотели!

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
173
UINSHEDOW
- 19/11/2019 в 14:38

to Ластик:  А по поводу -"ни один крымчанин не пострадает",вспомните на самом деле,как Украина свет обрубила и как быстро в Крыму свет появился.Мост.Свою инфраструктуру для людей как оперативно Россия делает.В России много недостатков сейчас.Первый-капитализм.Что неизбежно значит власть капиталла.Денег.Но сказать что о нас не заботятся-значит соврать.Надо критиковать ли эти недостатки?Конечно!Воровтсво,беззаконные действия.Тёмные и мутные дела надо всегда вытаскивать на свет.А ещё большинство чиновников переобулись на ходу сменив цвет флага.Остались старые связи.Их надо менять.Чиновников либо убирать либо сажать.Сажать за дело.Но и не стоит забывать что Родина это не только нормальный заработок и вкусная и удобная миска похлёбки,а ещё и ты лично сам.Нелады в стране?Начни с себя.Не сори на улице,веди себя прилично,не давай взяток и не бери.Не нравится что-то не молчи.Прояви свою гражданскую позицию.Люди разобщены сейчас.К этому многие те кто при власти и стремятся.Они этого и добиваются.Но Россия-наша Родина.И мы тоже одни из тех,кто делает её лучше или хуже.

Аватар пользователя sapun
постов:
4159
sapun
- 19/11/2019 в 14:54

Очередной ПУП!

Аватар пользователя destr30бис
постов:
60
destr30бис (Севастополь .)
- 19/11/2019 в 17:01

Навальный по свинячи навалил кучу дерьма на Севастополь и Крым ... Навальнята -Соросята ... хотел срифмовать поросята , но получается СВИНЬИ ! 

Аватар пользователя destr30бис
постов:
60
destr30бис (Севастополь .)
- 19/11/2019 в 17:06

to UINSHEDOW:  Вы этого ластика , провокатора не сможете переубедить .. Сидит себе ластик в загаженой квартире и пышет злостью ....Потому , что ..Мимо носа носат чачу, Мимо рота - алычу...

Аватар пользователя patriot7
постов:
1589
patriot7 (Köln)
- 19/11/2019 в 17:34

to Ластик:  
Так поменяйте ник на "Борматуха" и вся недолга. Делов то.

Аватар пользователя strelec
постов:
17009
strelec (Севастополь)
- 19/11/2019 в 21:15

Навальный тупо пиарится на всем,в т.ч. и на Крыме.Ведь чем скандальнее заявление -тем больше возмущения,а,значит,и внимания ему уделяют. Своим хамским отношением к крымчанам он забил гвоздь в крышку своего гроба в Крыму.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
397
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 19/11/2019 в 21:36

Навальный - на мой взгляд....не гений, как Ленин, не умнейший, как Плеханов и не государственник как Лукашенко...а судимый по уголовной статье какой-то там общественник (8 февраля 2017 года Ленинский районный суд Кирова повторно приговорил Навального и Офицерова к 5 и 4 годам заключения условно...Источник- https://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич#Дело_«Кировлеса»)...А, вкупе к тому, что он..." Навальный стал ратовать за проведение «нового нормального, честного референдума в Крыму» ...( Источник- https://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич#Критика_позиции_по_Крыму)... это, вообще коробит и обижает крымчан и севастопольцев !!! ТВначале Севастопольский горсовет и Верховный Совет АРК приняли Декларации о государственном суверенитете....и затем, прошел референдум...Напрример, мои родственники,  среди которых были и участники Великой Отечественной войны...всей душой,средцем и разумом хотели и пришли на этот референдум...и высказали свое мнение...за РОССИЮ !!! Тем более, как юрист Навальный не мог не знать ,что - ранее, еще в 2008 г. власти Косово также приняли самостоятельно Декларацию о независимости сербской провинции Косово....и ,ничего, этот прецендент, Международный Суд ООН признал правомерным!!! ( 22 июля 2010 года — Международный суд большинством голосов (10 из 14 судей) вынес консультативное заключение о ненарушении Косовской Декларацией международного права. Текст решения суда показывает, что данное решение — это лишь констатация исторического факта:

"....процессы образования государств и их вхождения в состав другого государства — это юрисдикция InLaw-положений, а не внутренних законодательств государств. Международный суд постановил, что реализация SD-права не является нарушением InLaw-положений даже при несоблюдении законодательства исходного государства...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ( Источник -uxpert.ru/Вопрос_о_независимости_Косово#.D0.A0.D0.B5.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.9C.D0.B5.D0.B6.D0.B4.D1.83.D0.BD.D0.B0.D1.80.D0.BE.D0.B4.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D1.81.D1.83.D0.B4.D0.B0)

 

Аватар пользователя Gin Eragman
постов:
1
Gin Eragman (Ульяновск)
- 20/11/2019 в 7:08

Непонятный фарш – это содержимое черепной коробки автора данной статьи. Ну уж слишком наглая попытка переврать слова.

Учитесь читать, ребята! 

Аватар пользователя Mika Art
постов:
1
Mika Art (Санкт-Петербург)
- 20/11/2019 в 8:37

Друзья смотрите интервью полностью, самостоятельно, не слушайте и не читайте гожурналистов, и всяких гполитологов, "фарш" это ситуация, это не крымчане...

Аватар пользователя Reis
постов:
263
Reis (Севастополь)
- 21/11/2019 в 9:33

to Gin Eragman:  
to Mika Art:  Оо! Троллей Навльного из Белгородского штаба походу отпустили.... Что уже работаете?

Аватар пользователя Кирилова Надежда
постов:
18
Кирилова Надежда (Севастополь)
- 21/11/2019 в 14:18

Ой, с Навальным и его личностым продвижением все даво понятно. По-моему уже обрыгло всем его слушать

Аватар пользователя {OBERON}
постов:
92
{OBERON} (город-герой Севастополь)
- 22/11/2019 в 13:02

И я предлагаю цитату прочитать внимательно и самостоятельно, а не через призму, подставленную журналистом. Нужно быть объективными. "Фарш обратно не провернуть" - это значит, что обратной дороги нет. Думайте, какахи на вентилятор кинуть всегда успеем)