Лента новостей

Севастополь

4688
74

Нападение на пожилую женщину в Севастополе не связано с политикой – милиция

ForPost - Новости : Нападение на пожилую женщину в Севастополе не связано с политикой – милиция

Работниками Нахимовского районного отдела за нанесение телесных повреждений 68-летней женщине задержан 46-летний местный житель.

Вечером 6 сентября потерпевшая, выйдя в плохо освещенного подъезда, чтобы выбросить мусор, увидела там незнакомого мужчину. Женщина решила вернуться домой и подождать, пока незнакомец уйдет, но дверь на замок не закрыла. Спустя некоторое время она услышала шум в своей квартире. Выйдя из комнаты, увидела незнакомца, который, едва держась на ногах, начал раздеваться. На вопрос: «Что вы тут делаете?» - незнакомец объяснил, что он здесь живет и ему нужно пару часиков поспать. Женщина настойчиво пыталась избавиться от незваного гостя, но его это разозлило, и он стал бить потерпевшую.

Сотрудников милиции вызвала соседка. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой злоумышленник был задержан. Им оказался 46-летний местный автослесарь. Задержанный свое пребывание в квартире потерпевшей и причины ее избиения объяснить не смог, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Потерпевшую с диагнозом ЗЧМТ, ушиб головного мозга, множественные гематомы лица и головы и закрытый перелом костей носа доставили в 1-ю городскою больницу.

По данному факту следственным отделением Нахимовского РО начато уголовное производство по ч. 1 ст. 122 (умышленное причинение телесных повреждений средней тяжести) УК Украины.

Данный инцидент никак не связан с деятельностью сына потерпевшей - руководителя «Союза рабочих Севастополя».

Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (74)

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 11:33

Ну, это же надо.... Просто "Ирония судьбы" по севастпольски. Ремейк, однако... Не удивлюсь, если его будут экранизировать. В Боливуде уже сняли "Служебный роман".

Аватар пользователя Unknown
постов:
717
Unknown (Севастополь)
- 09/09/2013 в 11:38

Шел к другу для того чтобы

, избивать ногами по голове, становиться на грудную клетку, сломал нос, разорвал ноздри и пальцами попытался выдавить глаза. В перерывах между пытками говорил, что ее и сына «закроет на двадцать лет». Елена Фроляк Вы в себе ???????

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 11:39

Шел к другу для того чтобы, избивать ногами по голове, становиться на грудную клетку, сломал нос, разорвал ноздри и пальцами попытался выдавить глаза. В перерывах между пытками говорил, что ее и сына «закроет на двадцать лет». Елена Фроляк Вы в себе ???????
Не мешайте сценаристу! Сразу критика! Это- проба пера.

Аватар пользователя KlaraForm
постов:
107
KlaraForm (Севастополь)
- 09/09/2013 в 11:40

И нападавший не полковник милиции, он к милиции вообще отношения не имеет. Это ранее судимый гражданин При чем здесь судимый или нет? У нас вон президент тоже ранее судимый гражданин!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 09/09/2013 в 11:44

Так нагло врать - это по-украински! Самая что ни наесть политика. Верить украинским ментам - себя не уважать. Вспомните фальсификацию голодомора по СБУшному. А уж от милиции Украины тем более можно ожидать все что угодно.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 11:44

Ладно, пойду я однако в больницу. Сдам деньги на лекарство. надо женщине помочь. там. небось каждый день надо 100 баксов как минимум.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 11:45

А вот новости последние. Ублюдка отпустили по подписке о не выезде. Пытаются рассказывать сказки о том, что он психически не здоровый. Тогда к ментам вопрос - как же вы опасного психического отпустили, хотя могли отправить в психушку? Менты пытаются уговорить Большакова, что нападение на его мать, - бытовуха!!! Требуют отдать вещдоки, которые они изначально не забрали, т.к. рассчитывали на лохов. Валера пока не будет уверен, что дело передадут нормальному следаку, вещдоки не отдает. Тем более, что там не только рубашка, но и мобилка. А на мобилке могут быть контакты с очень интересными заказчиками "бытовухи". Кроме того менты пытаются травмы квалифицировать, как средней тяжести. Сегодня мой друг отвозил Валере денег для лекарств и посмотрел фото травм, после этого он мне сказал, что просто месиво и никак не средней тяжести однозначно. На фотах просто ужас и можно себе представить, какие нечеловеческие боли пережила мать Большакова.

Аватар пользователя Jf
постов:
482
Jf (Jf)
- 09/09/2013 в 11:47

to TanyaR (севастополь)

А вот новости последние. Ублюдка отпустили по подписке о не выезде. Пытаются рассказывать сказки о том, что он психически не здоровый. Тогда к ментам вопрос - как же вы опасного психического отпустили, хотя могли отправить в психушку? Менты пытаются уговорить Большакова, что нападение на его мать, - бытовуха!!! Требуют отдать вещдоки, которые они изначально не забрали, т.к. рассчитывали на лохов. Валера пока не будет уверен, что дело передадут нормальному следаку, вещдоки не отдает. Тем более, что там не только рубашка, но и мобилка. А на мобилке могут быть контакты с очень интересными заказчиками бытовухи . Кроме того менты пытаются травмы квалифицировать, как средней тяжести. Сегодня мой друг отвозил Валере денег для лекарств и посмотрел фото травм, после этого он мне сказал, что просто месиво и никак не средней тяжести однозначно. На фотах просто ужас и можно себе представить, какие нечеловеческие боли пережила мать Большакова.
Организуйте сбор денег- выйдите на улицы с копилками для пожертвований.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 11:47

врачи ее сделают окончательно слепой, что бы потом она не смогла опознать ублюдка на очной ставке. Все было спланировано изначально в этом побоище, даже глаза ублюдок выдавливал с целью потом не быть опознанным. Он ее убивал, потому и прыгал по ее грудной клетке этот здоровый мужик и отбил все внутренние органы. Мать Валеры сейчас не может ничего есть, т.к. внутренности просто всмятку.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 11:48

Неравнодушный человек предоставил свою карточку Приватбанка для сбора денег. Карта уже у Валеры, пин-код ему известен.№ карты 6762 4683 1778 3268

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 11:49

to Jf (Jf)

ФСБ- скорее всего- провоцируют что бы в европу не вступили.
нет, это - Сталин виноват.

Аватар пользователя Котейка
постов:
1089
Котейка (Севастополь)
- 09/09/2013 в 11:50

Что-то у дамочки на фото лицо, не внушающее доверия...

Аватар пользователя кэт
постов:
9455
кэт (Севастополь)
- 09/09/2013 в 11:59

to Jf (Jf)

Только вышли из бана, и уже устали? Не зафлуживайте тему, первое китайское предупреждение.)

Аватар пользователя WATSON
постов:
1316
WATSON (Кенсингтон.)
- 09/09/2013 в 12:02

Утверждать об отсутствии политической подоплёки можно только после проведения следственных действий, во время которых, в том числе, выясняется мотив преступления. Милиция должна рассматривать несколько версий произошедшего.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 09/09/2013 в 12:06

Ладно, пойду я однако в больницу. Сдам деньги на лекарство. надо женщине помочь. там. небось каждый день надо 100 баксов как минимум.
Не надо громких слов Татьяна. Просто помогите и всё......

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 09/09/2013 в 12:06

" шел к другу и перепутал квартиры." на самом деле он шел к жене.......

Аватар пользователя Капибара
постов:
2023
Капибара (Sebastopol)
- 09/09/2013 в 12:51

Политическое ли это дело или не политическое, пожилая женщина в чем виновата?

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 09/09/2013 в 13:23

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 13:29

как же вы опасного психического отпустили, хотя могли отправить в психушку?
милиция НЕ ИМЕЕТ ПРАВО определять кого-либо в психушку! законы читаем, говорят это помогает не виглядеть умственно отсталым

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 13:30

Валера пока не будет уверен, что дело передадут нормальному следаку, вещдоки не отдает
и после этого он ещё хочет чтобы дело двигалось? без вещдоков?

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 13:32

Кроме того менты пытаются травмы квалифицировать, как средней тяжести.
что медики сказали, то и имеем

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 13:36

Валера пока не будет уверен, что дело передадут нормальному следаку

знаете почему ему следак не понравился? просто следователь посмела после суточного дежурства пойти домой спать. не дождавшись Большакова (который появился в райотделе в обед) как это так?!! ужас! безобразие!!! спать после суток?!!!!

у милиции есть ПРАВО ЗАКОНАДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ - пользуйтесь, меняйте УПК!!!

ага, сейчас, только ручку возьму и исправлю всё

 

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 13:38

Не так давно подполковнику из НахРОВД (в кабинете у Лебедюка Г.Ф.) доводилось мне (слесарю) объяснять, что статья за неисполнение решение Суда распространяется на всех граждан, а не только на должностных лиц. Есть аудиозапись беседы. Могу прислать.
чесно? верю

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 13:45

все тут орут "милиция то, милиция сё..." а лучше обратили бы внимание на "скорую помощ", что при некоторых случаях прямым текстом отказвается приезжать! (если вам на улице стало плохо и вы умираете, знайте, скорее всего скорая не приедет!) вот где беда, а они тут демагогию развели про спецслужбы и т.д.

Аватар пользователя Красная икра
постов:
1104
Красная икра (Севастополь)
- 09/09/2013 в 13:46

Елена Фроляк

, вам не стыдно за такую наглую ложь? А если бы с вашем мамой так поступили? Если бы это был единственный случай в отношении Большакова со стороны органов милиции, то тогда можно было бы еще с натяжкой высасывать из пальца то, что вы пытаетесь сейчас втереть в уши севастопольцам. Большакова неоднократно сотрудники милиции пытались арестовывать по надуманным поводам, у него пытались отобрать паспорт, ему выламывали руки и запугивали так же неоднократно, его увольняют с любой работы и сочувствуя ему сообщают, что руководство города им это настойчиво советует и грозят проверками и репрессиями. Просто раньше не доходило до таких не человеческих физических расправ по отношению к родственникам общественника, его ударили по самому святому для него - больной старушке матери. Даже фашисты были милосерднее наверное.Ярило (Севастополь)Тогда на каком основании Большакову в милиции сообщили, что преступник умственно больной человек? На каком основании под этим предлогом этого зверя отпустили, когда человек погибает от его действий в реанимации? Если менты поставили такой диагноз, то пусть отправят его для подтверждения этого диагноза Кадомцеву, а не берут на себя лживое утверждение в психическом расстройстве изверга. Менты пытаются развалить дело. поскольку дело заказное и это видно даже не сведущему человеку с первого взгляда. А чего лживую Фроляк заставили оправдываться, задумайтесь!!!

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 13:50

to Красная икра (Севастополь)

милиция может диагноз ставить? и ещё, если человек "поймал белку" а наутро ничего не помнит, как такого назвать?

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 13:51

to Красная икра (Севастополь)

ага, дело заказное. Обама лично приказ отдал

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 09/09/2013 в 14:04

"Менты пытаются развалить дело. поскольку дело заказное и это видно даже не сведущему человеку с первого взгляда." Интересно кто заказал?

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 14:05

Интересно кто заказал?
ЕС.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:08

to Ярило (Севастополь)

как же вы опасного психического отпустили, хотя могли отправить в психушку? милиция НЕ ИМЕЕТ ПРАВО определять кого-либо в психушку! законы читаем, говорят это помогает не виглядеть умственно отсталым
Как должна поступить по-закону милиция с человеком, который представляет социальную опасность?

Аватар пользователя Красная икра
постов:
1104
Красная икра (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:08

Ярило (Севастополь)

to Красная икра (Севастополь) милиция может диагноз ставить? и ещё, если человек поймал белку а наутро ничего не помнит, как такого назвать?
Так меня, как и всех, удивляет, что именно милиция поставила диагноз ублюдку!!! Потому у ВАС спрашиваю, как у мента, ПО КАКОМУ ПРАВУ? И на каком основании этот ИХ диагноз явился поводом подписки о не выезде, с ИХ слов????? Так понятнее???

Аватар пользователя Гриня
постов:
587
Гриня (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:13

6762 4683 1778 3268
Поправляйтесь.

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:14

Как должна поступить по-закону милиция с человеком, который представляет социальную опасность?
родственники должны психа своего за ручку привести на хутор. или "заявление" в психушке написать, чтобы буйного забрали. по-другому никак

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:14

to Красная икра (Севастополь) Елене Фроляк , вам не стыдно за такую наглую ложь? - За это ей и деньги платят, и квартиру дают...

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:17

Так меня, как и всех, удивляет, что именно милиция поставила диагноз ублюдку!!! Потому у ВАС спрашиваю, как у мента, ПО КАКОМУ ПРАВУ? И на каком основании этот ИХ диагноз явился поводом подписки о не выезде, с ИХ слов????? Так понятнее???
достаточно было увидеть и послушать этого Клименко, дабы понять что он "белку поймал". и ещё. я считаю что не надо иметь семи пядей во лбу, дабы понять, что Большаков решил на своём горе пропиариться. типа "смотрите какой я несчастный. меня обижают"

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:20

достаточно было увидеть и послушать этого Клименко, дабы понять что он белку поймал
представьте: стоит бухое тело с разбитым еба...лицом, в окружении сотрудников милиции и представляясь полковником СБУ и милиции (через раз) всех грозит уволить и спецназ вызывает используя в качестве телефона...батарею. а вы тут про заказ и политические окраски развели...блин...чёрт знает что

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 09/09/2013 в 14:37

За это ей и деньги платят, и квартиру дают...

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 14:38

to Ярило (Севастополь)

что Большаков решил на своём горе пропиариться. типа смотрите какой я несчастный. меня обижают
просто вы- дурак. Мне даже противно комментировать. жаль. что вот такие дураки скрывают свою рожу за никами и действуют изподтишка. зато Комелов вот не пиарится ни разу с разбитыми очками.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 09/09/2013 в 14:44

to TanyaR (севастополь)

это не ник?

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:48

просто вы- дурак. Мне даже противно комментировать. жаль. что вот такие дураки скрывают свою рожу за никами и действуют изподтишка. зато Комелов вот не пиарится ни разу с разбитыми очками.
чья бы корова мычала! и ещё. научитесь наконец писать без ошибок. а то "под сраку лет", а орфография на уровне школьника.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:48

to Ursus (Севастополь)

А что так мелочитесь? Тогда надо на страну обратить внимание. Или вы еще не поняли, что живете в бандитской стране, что президент этой страны два раза был там, куда Макар телят не гонял. Украина - это страна предателей, жуликов, воров, бандитов и мошенников. Вы хотите, чтобы в этой стране было что-то для людей?! Все, что происходит на Украине - справедливо. Господь наказывает украинцев за грехи. За предательство не только своего народа, своей страны, но и за предательство Бога. Вас тянут в сатанистский Европейский Союз и большинство паскудно молчат. Молчали, когда паспорта меняли, молчали, когда от России отлучали, молчали, когда от Бога отлучали. И сейчас молчите.

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:50

зато Комелов вот не пиарится ни разу с разбитыми очками.

  сам виноват. надо было кипяточком на "художников", а не в драку лезть

Аватар пользователя Гусляр
постов:
41
Гусляр (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:50

выкручиваются гады, как могут! Бандиты у власти! Что от них ждать?

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 09/09/2013 в 14:52

to TanyaR (севастополь)

кстати, Ярило это не ник. аватарку мою не замечали? а по паспорту я Михаил

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 09/09/2013 в 15:37

to Иценков (Севастополь)

Вы хотите крови и Гражданской войны?

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 09/09/2013 в 15:43

to Иценков (Севастополь)

А может для начала сгоняете к консулу РФ в Симферополь да организуете бесплатное лечение в Москве.

Аватар пользователя Unknown
постов:
717
Unknown (Севастополь)
- 09/09/2013 в 15:45

to Ярило (Севастополь)

Севастополь занимает лидирующее место преступности, а начальнику УВД генерала дают.... Вот интересно за что Фроляк полковника дали ???? Удачно лапшу на уши общественности вешала ??? ????

Аватар пользователя Алтан Гадас
постов:
33
Алтан Гадас (Севастополь)
- 09/09/2013 в 16:01

to Ursus (Севастополь) ... молчали, когда от России отлучали, молчали, когда от Бога отлучали.
НЕТ СЛОВ!!... Бог и Россия это, надо понимать, одно и то же? А как же не сотвори кумира? 1-я заповедь? Мдя...

Аватар пользователя Алтан Гадас
постов:
33
Алтан Гадас (Севастополь)
- 09/09/2013 в 16:04

А самое интересное - это вещ.доки! У Клименко были при себе КЛЮЧИ ОТ АВТОМОБИЛЯ И ОН БЫЛ НА МАШИНЕ! СПРОСИТЕ У СОСЕДЕЙ, БЛИН! И ВОПРОС: КАК ДОПИВШИЙСЯ ДО БЕЛКИ ТИП КОТОРЫЙ НЕ СТОЯЛ НА НОГАХ СМОГ ПРИЕХАТЬ ЗА РУЛЁМ?!!!

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 16:14

to TanyaR (севастополь) кстати, Ярило это не ник. аватарку мою не замечали? а по паспорту я Михаил
запомню. Михаил.

Страницы