Лента новостей

Севастополь

07 сентября 2013 - 22:03
6206
126

На мать лидера «Союза рабочих Севастополя» совершено нападение, она в реанимации

administrator

Как сообщил руководитель «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков, вчера вечером - около 19.00 - на его мать Людмилу Владимировну в ее квартире в многоквартирном доме на ул. генерала Мельника было совершено нападение.

«Я был на работе, а когда около 21.00 вернулся домой, то застал квартиру всю в крови. На столе лежала мужская рубашка, в ней находились ключи и мобильный телефон неизвестного человека», - сообщил Большаков.

Соседи рассказали Большакову, что около 19.00 из его квартиры стали доноситься крики о помощи. Соседка позвонила в милицию и на месте преступления нарядом МВД был задержан мужчина. Приехала скорая и забрала Людмилу Владимировну в больницу. Сегодня она находится в реанимации.

«Мне удалось узнать, что нападавший - Клименко Олег Николаевич, 1967 года рождения. Он в течение часа издевался над матерью, избивал ее руками и ногами, выдавливал ей глаза. Соседи боялись высунуться из своих квартир, и лишь только одна соседка осмелилась позвонить в милицию. Это и спасло жизнь моей мамы», - сказал Большаков.

При этом он уточнил, что преступника не знает, и представить себе не может, как этот человек попал в его квартиру. А милиция, по словам Большакова, ничего ему не рассказывает.

«Более того. У меня сложилось впечатление, что милиционеры не занимались сбором вещественных доказательств, потому что личные вещи постороннего человека остались нетронутыми в квартире», - сообщил Большаков.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (126)

Аватар пользователя кэт
постов:
9154
кэт (Севастополь)
- 07/09/2013 в 22:05

Что происходит в городе?!

Аватар пользователя димон200
постов:
250
димон200 (Севастополь)
- 07/09/2013 в 22:18

бардак. при этом везде. менты не хотят работать, да и не умеют.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/09/2013 в 22:19

to кэт (Севастополь)

Что происходит в городе?!
Власть начинает готовиться к выборам: всё вокруг народное, всё вокруг её!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
20302
Банщик ()
- 07/09/2013 в 22:19

to кэт (Севастополь)

Что происходит в городе?!
Осень-период революций и провокаций.

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 07/09/2013 в 22:20

Рубаха и мобильник на столе остались. Непонятно.Может знакомый был пущен в квартиру? Плохой знакомый? Действия милиции не понятны. Вещдок оставлять?

Аватар пользователя ого-го
постов:
80
ого-го (севастополь)
- 07/09/2013 в 22:20

Что-то, страшное. Бедная женщина. Валере сочувствие. Вот тут пусть менты этого козла отлупцуют.

Аватар пользователя Moisey
постов:
10
Moisey ()
- 07/09/2013 в 22:20

Моего соседа обокрали в супермаркете, все было зафиксировано на видеокамеру, менты даже видео не стали смотреть, а на вопрос почему следак сказал: " А Вы что хотите чтобы я его искал?"

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 07/09/2013 в 22:36

Удивляет и "напрягает" молчание пресс-службы УМВД. Вопросов много, а ответов нет. Одни догадки.

Аватар пользователя Алтан Гадас
постов:
33
Алтан Гадас (Севастополь)
- 07/09/2013 в 22:38

Рубаха и мобильник на столе остались. Непонятно.Может знакомый был пущен в квартиру? Плохой знакомый? Действия милиции не понятны. Вещдок оставлять?
На мать лидера «Союза рабочих Севастополя» совершено нападение, она в реанимации сто пудов это были МУСОРА,либо мусарок)),Если так то скорее кто то из чинушек натравил мусорье. тобишь мусора теперь стали руками бандитов во власти!! попахивает бандитской диктатурой. Если в Египте военные захватили власть!! то у нас в скором времени будут мусора,силовики.
Пресс-релиз Преступник зверски избил престарелую мать организатора антинатовского протеста в Севастополе В квартиру лидера «Союза рабочих Севастополя» Валерия Большакова представившись полковником милиции, проник некто Клименко Олег Николаевич, 1967 г. р., который во время отсутствия Большакова жестоко избил его 68-летнюю мать. В многоквартирном доме на ул. генерала Мельника 6 сентября около 19.00, в квартиру Валерия Большакова, лидера «Союза рабочих Севастополя» известного по антиправительственным митингам левых, представившись полковником милиции, проник некто Клименко Олег Николаевич, 1967 г. р., который, во время отсутствия Большакова, жестоко избил его 68-летнюю мать Людмилу Владимировну. Клименко бросил престарелую женщину на пол и стал избивать ногами по голове, становиться на грудную клетку, сломал нос, разорвал ноздри и пальцами попытался выдавить глаза. В перерывах между пытками зверь отдыхал и говорил, что он её и сына «закроет на двадцать лет». Всё это время жертва преступления звала на помощь соседей и примерно через час одна из соседок наконец-таки осмелилась вызвать милицию. И это спасло жизнь жертве пыток. Преступника задержали. Людмила Владимировна на настоящий момент находится в реанимационном отделении, где медики её состояние квалифицируют как тяжёлое и опасаются за возможность восстановления зрения после попыток преступника выдавить пенсионерке глаза. Валерий Большаков сообщает следующее: «Я был на работе и, вернувшись домой, и ещё не зайдя в подъезд меня спрашивает соседка о том, что у нас там случилось. Я почуял неладное, ведь мама болеет и не выходит из квартиры, передвигается держась за стены. Забегаю в дом и душа обмерла: всё в квартире перевёрнуто вверх дном и всюду следы крови. В гостиной на полу большая лужа крови. Скатерть со стола в крови на полу, а на столе не знаю чья вся окровавленная мужская рубаха. Матери нет, а на улице потом соседи мне рассказали, что было много милиции. Меня милиционеры уже после ввели в курс событий… Я не знаю зачем этот подонок такое совершил, но только точно не ради денег. Мы с мамой живём скромно, её пенсия и мой заработок. Этого, стыдно сказать, не всегда хватает даже чтоб вовремя заплатить за коммуналку. А по дорогой рубашке и ключам от автомобиля, которые валялись в квартире, я понял, что этот гад не бедствует. Когда мама пришла в себя в реанимации я спросил, что он от неё требовал, а она говорит, что ничего просто угрожал убить и избивал. Врач мне сказал, что моя мама была якобы пьяная и напала на милиционера. Бред какой-то. Не знаю кто ему это рассказал, наверное, милиционеры. Все соседи прекрасно знают, что мама убеждённая трезвенница и более того, она на дух не переносит выпивших людей. Видимо, кому-то выгодно обставить это дело по-своему». Сам Большаков, у которого ко всему прочему милиционеры забрали ключи от квартиры, отказывается от предположений о мотивах преступника и пока не видит в случившемся доказательств связи с его общественной деятельностью. Напомним, лидер «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков призвал всех патриотов Севастополя стать единым фронтом против НАТОвской экспансии и изгнать агрессора любой ценой, организовав 29 августа 2013 года на Графской пристани акцию «НАТО долой из Крыма!», где назвал прибытие кораблей НАТО в Севастополь «самым грязным и подлым преступлением режима Януковича» и охарактеризовал Партию регионов как «продажную шавку американского капитала». Контактное лицо: Тихомиров Михаил Анатольевич Пресс-секретарь городской общественной организации «Союз рабочих Севастополя» тел. +38 (099) 120 37 72 Ещё по теме

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/09/2013 в 22:44

to Moisey

Моего соседа обокрали в супермаркете, все было зафиксировано на видеокамеру, менты даже видео не стали смотреть, а на вопрос почему следак сказал: А Вы что хотите чтобы я его искал?
Я могу вам на это сказать так, милиция закончилась где-то в годах 60-х, - сгинула вместе с Маршаковским "дядей Стёпой"! Нынче только псарня или мусарня (выбирайте что кому нравится - "радость" остаётся та же!) выращиваемая властями лишь с одной понятной всем целью. Когда мне власть старается "втюхать," какая милиция у нас хорошая и какие там все 100%-е герои-панфиловцы, я вспоминаю сказки Пушкина о чудесах, заканчивающихся на самом деле настоящими лешими наяву и кащеях, чахнущими над чьим-то златом. В этом случае, сколь не говори халва, - во рту слаще не станет!

Аватар пользователя Кхамали
постов:
83
Кхамали ()
- 07/09/2013 в 22:50

Ага. Преступник специально оставил свою рубаху и ключи от машины. Он что мазохист?

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Воркута)
- 07/09/2013 в 23:05

Позорище!

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Воркута)
- 07/09/2013 в 23:06

А сколько таких случаев неизвестно публике?!

Аватар пользователя Алтан Гадас
постов:
33
Алтан Гадас (Севастополь)
- 07/09/2013 в 23:09

Ага. Преступник специально оставил свою рубаху и ключи от машины. Он что мазохист?
скорей всего работали спецслужбы и они так наводили на "след"... может тот Клименко просто первый попавший под руку прохожий, с которого теперь выбьют "признание"? Кто его знает... всё может быть. Но одно точно: последний митинг Большакова был по количеству людей раз в 5 больше предыдущих и он там крыл на все корки власть, а через 8 дней такая беда...

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (вся Россия, все города мои! РОДИНА!)
- 07/09/2013 в 23:12

to кэт (Севастополь)

Что происходит в городе?!
Вступаете в Евросоюз.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16429
narumbol (Севастополь)
- 07/09/2013 в 23:16

to Алтан Гадас (Севастополь)

Эт чо за спецслужбы такие, что 68-летнюю женщину решили убить? Женщине - выздоровления!

Аватар пользователя ворон
постов:
924
ворон (Пермь)
- 07/09/2013 в 23:17

Какой-то волшебный беспредел... что то тут не так.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10959
Черное море (Севастополь)
- 07/09/2013 в 23:19

to Русский (вся Россия, все города мои! РОДИНА!)

to кэт (Севастополь) Что происходит в городе?! Вступаете в Евросоюз.
Зачет!

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 07/09/2013 в 23:21

В 19.00 нападение на Людмилу Владимировну, а в 22.00 избит сын первого президента Крыма . И везде менты закрыли глаза. Похоже на спланированные провокации и запугивание. Бьют по близким людям.

Аватар пользователя merry-cherry
постов:
1906
merry-cherry ()
- 07/09/2013 в 23:21

странное преступление.... где мотив? странно, что еще до окончания следственных действий и суда озвучено имя преступника...

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 07/09/2013 в 23:44

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Готовтесь, что на выборах на избирательных участках будут титушки.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 07/09/2013 в 23:45

Как-то непонятно, может у этого белка была?

Аватар пользователя merry-cherry
постов:
1906
merry-cherry ()
- 07/09/2013 в 23:52

сколько лет Валерию Большакову? это он на фото?

Аватар пользователя Алтан Гадас
постов:
33
Алтан Гадас (Севастополь)
- 07/09/2013 в 23:55

В 19.00 нападение на Людмилу Владимировну, а в 22.00 избит сын первого президента Крыма . И везде менты закрыли глаза. Похоже на спланированные провокации и запугивание. Бьют по близким людям.
to Алтан Гадас (Севастополь) Эт чо за спецслужбы такие, что 68-летнюю женщину решили убить? Женщине - выздоровления!
Запугивают Большакова. Он на митинге их прямым текстом разоблачал и ещё и призывал ломать систему.

Аватар пользователя Алтан Гадас
постов:
33
Алтан Гадас (Севастополь)
- 07/09/2013 в 23:56

to merry-cherry

ему 51. На фото он.

Аватар пользователя Даша56026
постов:
753
Даша56026 ()
- 08/09/2013 в 0:27

Какой ужас! Бедняге - скорейшего выздоровления! А милиции - все ж найти преступника...

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 08/09/2013 в 1:02

Он на митинге их прямым текстом разоблачал и ещё и призывал ломать систему.
Ноги у случившегося растут из Ссылка и последний абзац отсюдаСсылка

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 08/09/2013 в 5:17

«Более того. У меня сложилось впечатление, что милиционеры не занимались сбором вещественных доказательств, потому что личные вещи постороннего человека остались нетронутыми в квартире», - сообщил Большаков.

Товарищ майор! Ну и что? Не пора ли ГНАТЬ таких милиционеров, начальников милиционеров, Яцубу и далее - подалее?!

Аватар пользователя Правда жизни
постов:
96
Правда жизни ()
- 08/09/2013 в 8:01

менты не хотят работать, да и не умеют.
а шо,менты еще остались? Вы бы для начала поинтересовались есть ли там в системе люди которые могут раскрывать преступления!))) Да и по количеству проваджень у одного следака Украина бьет рекорды! Нет у нас милиционеров! Пацаны с 2-5 годами стажа(и это в лучшем случае,а то и 1-2 года), а людей которые могли бы их чему-то научить,давно "ушли" из системы,а многие сами поуходили потому как тупизма и постоянных разводов на бабло от начальства терпеть устали! Так что покращення во всей красе! ))))

Аватар пользователя nut
постов:
92
nut ()
- 08/09/2013 в 8:16

Жесть! Скоро уже будет страшно и комментарии оставлять- вычислят и придут убивать домой!

Аватар пользователя Atamansha
постов:
107
Atamansha ()
- 08/09/2013 в 8:56

Выборы приближаются! Белые переодеваются в красных - красные в белых. «Мне удалось узнать, что нападавший - Клименко Олег Николаевич, 1967 года рождения. Он в течение часа издевался над матерью, избивал ее руками и ногами, выдавливал ей глаза. Соседи боялись высунуться из своих квартир, и лишь только одна соседка осмелилась позвонить в милицию. Это и спасло жизнь моей мамы», - сказал Большаков. По существу мутно и ничего непонятно, сплошной туман. Весь дом сидел в страхе и дрожал в течении часа и вызвать милицию боялись.

Аватар пользователя Turn
постов:
35031
Turn ()
- 08/09/2013 в 9:07

продолжение темы нападение на Мешкова Камелова Это то что нам показывают или скрыть нельзя а то что это уже норма бандитского государства это никого уже не удивляет Правят мерзавцы Кто бы во дворе у себя в детстве допустил бы до такого Наверняка бы ему рыло набили........Так почему мы сегодня ничего не делаем Почему этих мерзавцев не бьем по рылу Пора Терпения уже иссякло

Аватар пользователя Turn
постов:
35031
Turn ()
- 08/09/2013 в 9:11

to синий иней (Дед Мороз)

Как-то непонятно, может у этого белка была?
ЭТА БЕЛКА ВО ВСЕЙ ВАШЕЙ УСРАНИИ

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1863
Wlarom (Севастополь)
- 08/09/2013 в 9:21

Выход один-перегрузить управление УМВД в городе-герое Севастополе на все 100%.

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 08/09/2013 в 9:51

to Turn

продолжение темы нападение на Мешкова Камелова Это то что нам показывают или скрыть нельзя а то что это уже норма бандитского государства это никого уже не удивляет Правят мерзавцы Кто бы во дворе у себя в детстве допустил бы до такого Наверняка бы ему рыло набили........Так почему мы сегодня ничего не делаем Почему этих мерзавцев не бьем по рылу Пора Терпения уже иссякло
И, замечу (!!!), есть все ЗАКОННЫЕ основания разогнать украинскую милицию, да еще и некоторых вместо пенсии - на зону: нарушение Закона "О милиции..." и Присяги.

Аватар пользователя bolotskikh
постов:
161
bolotskikh (севастополь)
- 08/09/2013 в 10:12

Выход один-перегрузить управление УМВД в городе-герое Севастополе на все 100%.
Вопрос нужно решать более радикально. Началось запугивание с целью подавить разворачивающееся движение против евроинтеграционного курса власти. Нужен импичмент.

Аватар пользователя tolstozad
постов:
139
tolstozad (Севастополь)
- 08/09/2013 в 10:12

страшно думать насколько город труслив и глуп, но последние события показывает что это правда, все настолько боятся что кажется что они собрались жить вечно

Аватар пользователя лелик
постов:
301
лелик (Севастополь)
- 08/09/2013 в 10:58

Напомним, лидер «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков призвал всех патриотов Севастополя стать единым фронтом против НАТОвской экспансии и изгнать агрессора любой ценой, организовав 29 августа 2013 года на Графской пристани акцию «НАТО долой из Крыма!», где назвал прибытие кораблей НАТО в Севастополь «самым грязным и подлым преступлением режима Януковича» и охарактеризовал Партию регионов как «продажную шавку американского капитала». Я, конечно, сожалею о случившемся с пожилой женщиной, ставшей жертвой мрази.Хочу уточнить, что организатором антиНАТОвской акции 29 августа, как и всех акций, антиНАТОвских палаточных городков, пикетов ВМСУ все эти годы выступает Прогрессивная социалистическая партия Наталии Витренко в Севастополе.(уведомление о проведении акции подавал именно Е.Дубовик), все остальные организации(в том числе и Союз рабочих Севастополя) присоединились позже

Аватар пользователя sevshtorm
постов:
91
sevshtorm ()
- 08/09/2013 в 11:01

страшно думать насколько город труслив и глуп, но последние события показывает что это правда, все настолько боятся что кажется что они собрались жить вечно
Согласен на 100 процентов! Продажная публика Бандюковича, будто собрались жить вечно! Даже на колоколе на Херсонесе, всех воров включая Савенкова увековечила! Получите кремлемским сапогом по морде, все равно, и как настоящие украинцы будут его лизать! Время покажет!

Аватар пользователя Lyutyy
постов:
1000
Lyutyy (Севастополь)
- 08/09/2013 в 11:17

Вот и получается, что когда хозяин в отпуске, все разошлись не на шутку. Совсем страх потеряли. Не не долго осталось вернется Яцуба и порядок будет.

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 08/09/2013 в 11:37

Жесть! Скоро уже будет страшно и комментарии оставлять- вычислят и придут убивать домой!
7 сентября, /SEAFARERSJOURNAL/. Государственная служба спецсвязи подготовила новый проект правил, которые определяют, какое телекоммуникационное оборудование будет внесено в список разрешенного. Однако многие опасаются, что этот документ позволит украинским спецслужбам получать дополнительные возможности и преимущества при слежке за гражданами. Данный документ делает простой слежку не только за абонентами телефонной связи, но и в интернете. Ссылка

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 08/09/2013 в 11:41

не долго осталось вернется Яцуба и порядок будет.
В Севастополе в очередной раз ожидают отставки председателя севастопольской госадминистрации Владимира Яцубы. Говорят, что он уже не вернется после отпуска. Считалось, что в первое кресло города сядет ставленник олигарха и нового нардепа Вадима Новинского – Федор Рубанов. Однако последние слухи вносят корректировку в эту версию. Во-первых, хотя указ о снятии Яцубы уже существует, он еще не подписан. Губернатор намерен побороться за свое место под крымским солнцем. Якобы, за него ходил просить к президенту лично спикер Владимир Рыбак. Во-вторых, даже в случае отставки Яцубы, Рубанову его место не достанется. Киев вновь поставит в Севастополь «варяга». Уже несколько лет говорят, что Янукович пообещал у постели умирающего Василия Джарты отдать пост губернатора Павлу Бурлакову. Как водится, у местных сплетников есть и более сенсационная кандидатура – Виктор Янукович, младший сын президента. Новость, которая кажется наиболее правдоподобной, поскольку подтверждается сразу несколькими источниками: уже утверждена кандидатура на пост председателя Балаклавской райгосадминистрации. Это бывший руководитель аппарата РГА Сергей Седых. Он бывший полковник, рекомендован лично РубановымСсылка

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 08/09/2013 в 12:03

Выход один Вопрос нужно решать более радикально. Целая «мирная» армия возникла в тени и никто не «знает» ни её дивизий, ни планов... Практическое пособиеСсылка

Аватар пользователя Алтан Гадас
постов:
33
Алтан Гадас (Севастополь)
- 08/09/2013 в 12:20

Напомним, лидер «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков призвал всех патриотов Севастополя стать единым фронтом против НАТОвской экспансии и изгнать агрессора любой ценой, организовав 29 августа 2013 года на Графской пристани акцию «НАТО долой из Крыма!», где назвал прибытие кораблей НАТО в Севастополь «самым грязным и подлым преступлением режима Януковича» и охарактеризовал Партию регионов как «продажную шавку американского капитала». Я, конечно, сожалею о случившемся с пожилой женщиной, ставшей жертвой мрази.Хочу уточнить, что организатором антиНАТОвской акции 29 августа, как и всех акций, антиНАТОвских палаточных городков, пикетов ВМСУ все эти годы выступает Прогрессивная социалистическая партия Наталии Витренко в Севастополе.(уведомление о проведении акции подавал именно Е.Дубовик), все остальные организации(в том числе и Союз рабочих Севастополя) присоединились позже
Конечно, эта стена не для того, чтобы спорить о политике, но надо сразу внести ясность: АКЦИЮ ОРГАНИЗОВАЛ "СОЮЗ РАБОЧИХ СЕВАСТОПОЛЯ"! В ночь с 26 на 27 августа Союз рабочих Севастополя разослал пресс-релизы по электронным СМИ. Вот пример В это время товарищ Дубовик спал и не знал ни о каком НАТО. И когда ему утром позвонили журналисты и процитировали Большакова то он не знал, что ответить потому что попросту был "не в теме". Правда, заявил, что "ПСПУ всегда против" и т.д. и т.п. Другое дело, что митинги Союза рабочих Севастополя уже не впервой запрещают судом вот пример и вот и Союз рабочих принял решение направить уведомление в последний момент, чтоб не успели запретить. Дубовик об этом знал и решил, что если прозевал начало инфомационной волны, то хотя бы первым подаст уведомление Да на здоровье, товарищи! Мы уже тысячу раз объясняли: МЫ НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ, А ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И В ВЫБОРАХ "СОЮЗ РАБОЧИХ СЕВАСТОПОЛЯ" КАК СУБЪЕКТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА НЕ УЧАСТВУЕТ! Мы не запрещаем своим членам баллотироваться(если, конечно. не от Тягнибока ) и не запрещаем агитировать за кого пожелают лишь бы не за буржуинов. Кстати, большинство из нас агитировали за ПСПУ и своим мандатом тот же Дубовик не в последнюю очередь обязан Союзу рабочих Севастополя Простомы против болезни большинства левых партий, которая называется "революционно-парламентская шизофрения"(РПШ). При этой болячке партия развивает революционную риторику, а как выборы так она почище буржуинов рвётся в парламентской сиське того самого "прогнившего парламента прогнившей власти", который ругала все 4 года до этого. наша же цель смена системы толи парламентским путём, как мечтают в КПУ , толи непарламентским, как учил Ленин , толи ещё как-то... время покажет. НО, ГЛАВНОЕ - СМЕНА СИСТЕМЫ ЛЮДОЕДСТВА, НА СИСТЕМУ ВЕРХОВЕНСТВА И СОЛИДАРНОСТИ РАБОЧЕГО КЛАССА! И размениваться на сытенькое местечко возле парламентского корыта мы не намерены. Вот поэтому мы не враги ни ПСПУ, ни КПУ, нам не нужны ваши мандаты буржуазной Украины просто помните, что если нам понадобится помощь то не забывайте про нас. Какого рода помощь? Ну, вот сейчас Большакова не пускали к матери и забрали ключи от дома и пригодилось бы вмешательство депутата... Помогли киевские депутаты, которые начали осаждать телефон доверия МВД... Повторюсь, у нас свой путь, но при этом строго марксистско-ленинский! Ну, и слава Че и Фиделю, конечно! А если кому из депутатов показалось, что мы перехватили НАТОвскую тему то мы не торгуясь готовы отдать им все лавры и медали. Лавровые кусты и пустые консервные банки мы найдём сами, а вот ножницы по металлу пусть честолюбивые товарищи подкинут. И мы обещаем, что наделаем вам, товарищи, столько медалей, орденов и звёзд, сколько пожелаете

Аватар пользователя Алтан Гадас
постов:
33
Алтан Гадас (Севастополь)
- 08/09/2013 в 12:30

to tolstozad (Севастополь)Храбрость надо воспитывать- вовлекать народ в массовые акции протеста. Тот кто нашёл в себе силы пересилить свой страх и выйти на митинг протеста- становится храбрецом. А многие свою трусость оправдывают ненужностью, бессмыссленностью, призывами действовать по закону.
СОГЛАСНЫ НА ВСЕ 100% Союз рабочих Севастополя это и делает, выводит людей на улицы! Присоединяйтесь!

Аватар пользователя norco
постов:
96
norco (Стрелецкая)
- 08/09/2013 в 12:38

всем доброго дня.надо смотреть трезво на вещи.что гражданин мешков, что гражданин большаков- маргиналы.их поддержка в обществе равна 0,001%.неужели кто то верит в то, что письмо в евросоюз этого мешков кто то будет читать и придавать ему значение? неужели кто то верит в то,что деятельность какого то большакова (борец!!! с натовской агрессией лол.) оказывает какое то влияние на отношения Украины и нато? а тут информационный повод появился.sic! одновременно напали (со слов потерпевших) якобы сотрудники украинской милиции на родных этих двух "борцов", один даже рубашку оставил и телефон на месте преступления.ну не бред ли это?

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 08/09/2013 в 12:56

«Более того. У меня сложилось впечатление, что милиционеры не занимались сбором вещественных доказательств, потому что личные вещи постороннего человека остались нетронутыми в квартире
а откуда им знать чьи это вещи? ничего не делается??? есть "лицо", есть заявление, есть пострадавшая. и прежде чем делать выводы-читаем это новый деб..льный УПК (что связал следакам руки)

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 08/09/2013 в 12:57

бардак. при этом везде. менты не хотят работать, да и не умеют.
так иди поработай за 2000 грн. покажи на своём примере профессиолизм

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 08/09/2013 в 13:03

to Алтан Гадас (Севастополь)

Храбрость надо воспитывать- вовлекать народ в массовые акции протеста. Тот кто нашёл в себе силы пересилить свой страх и выйти на митинг протеста- становится храбрецом. А многие свою трусость оправдывают ненужностью, бессмыссленностью, призывами действовать по закону. СОГЛАСНЫ НА ВСЕ 100%
Daa (pg.00@bk.ru)
Я мозг форпоста, а кто то его мышцы, руки. Лучше бы они не делали- прежде чем что то делать- надо подумать. Написанным бендеровцами- можно было тыкать властям в глаза
что-то с логикой у этого Daa (pg.00@bk.ru) слабовато... Что такое храбрость Храбрость – черта характера, проявляющаяся в способности личности преодолевать чувство страха в ситуации опасности и рисковать собой ради достижения цели. (Яндекс.Словари | Безопасность: теория, парадигма, концепция, культура) Храбрость – отсутствие страха перед опасностью, мужество и решительность в поступках. (Толковый словарь русского языка Ушакова ) Храбрость – это качество характера человека, позволяющее ему достичь намеченной цели, невзирая на угрозы, опасности, риск и отсутствие определенности. Храбрость – это объективное восприятие ситуации и себя в ней и твердое знание того, что каждую ситуацию возможно изменить к лучшему. Храбрость - это качество характера, выражающееся в манере поведения. Храбрость – это способ сильного и благородного человека взаимодействовать с обстоятельствами, отделяющими его от цели. Храбрость – это умение мгновенно оценить риск и принять оптимальное решение К Daa (pg.00@bk.ru) больше подходит следующее На печи не храбрись, а в поле не трусь. - Русская пословица -

Аватар пользователя Ярило
постов:
227
Ярило (Севастополь)
- 08/09/2013 в 13:04

Сам Большаков, у которого ко всему прочему милиционеры забрали ключи от квартиры
ключ от КВАРТИРЫ был возвращён сразу, как Большаков появился в райотделе

Страницы