Россия

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На Кубани судят сироту за то, что помог справиться с последствиями урагана

Жители села стали на защиту парня, но пока безуспешно.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17634
Воин Света (Севастополь)
- 22/01/2020 в 11:48

Когда надо, участкового днём в огнём не найдёшь.А тут - пожалуйста! Да ещё следователь "недоверчивый" оказался. Небось денег хочет?

Аватар пользователя gevi
постов:
865
gevi (Sevastopol)
- 22/01/2020 в 11:50

Все к тому,  что  особо талантливая мафиоза выводит сироту на " полюбовную компенсацию "  - дом хорошо стоит и стОит, наверное. 

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 22/01/2020 в 11:53

Сколько же в России идиотизма! То за сбор валежника людей судили, теперь за поваленное дерево привлекают. Подобных примеров ни счесть. Так и до сталинских колосков не далеко.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1644
Conservative (Севастополь)
- 22/01/2020 в 12:03

В Севастополе уничтожаются не просто деревья, а краснокнижные, и не поштучно..гектарами.. И ниче!!!!! Ни один чиновник не пострадал...

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17634
Воин Света (Севастополь)
- 22/01/2020 в 12:06

 
Идиотизм - продукт жизнедеятельности идиотов! Бог мой! Сколько же в России идиотов! :)
 

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
235
UINSHEDOW
- 22/01/2020 в 12:26

 

В Севастополе уничтожаются не просто деревья, а краснокнижные, и не поштучно..гектарами.. И ниче!!!!! Ни один чиновник не пострадал...Сто процентов согласен!К человеку без должности и без денег прицепились на ровном месте!А сами губят леса за копейки,продавая и разрешая пилить,дают строить в заповедных зонах,никто не сидит за это.Только самых оборзевших вкрай одёргивают.Которые чуть ли не открыто грабят свою страну.Скоро как в древнем Китае должности продаваться будут в открытую.Купил и грабь,сбивай людей,строй себе домик в заповеднике.Можно будет почти всё.Они к людям простым,как к рабам бесправным относятся.Поднял с земли полусгнивший ствол дерева-в тюрьму его!А как яхта купленная на награбленные деньги и стоящая десятки миллионов долларов приобретена и на что-все сделают вид что всё в порядке.Часы стоящие,как несколько квартир можно носить.И всё якобы честно.Хотя на самом деле на их зарплаты это не купишь.Так и живём.Все делают вид что так и надо.А это НАШИ деньги.Где-то ограбленное и обанкроченное предприятие,остановившийся завод,недоплаченные пенсии,низкие зарплаты учителям и врачам.А мы терпим и молчим.

 

Аватар пользователя ELENA VISHNEVSKAЯ
постов:
25
ELENA VISHNEVSKAЯ (Cевастополь)
- 22/01/2020 в 13:46

Вот если бы он пару миллиардов украл, тогда бы всё нормально было. А так- то да, виновен

Аватар пользователя Компрадор
постов:
17
Компрадор (Севастополь)
- 22/01/2020 в 14:44

Даже не верится, что такой идиотизм возможен! Но потом вспоминаешь, что ты живешь в России...