Лента новостей

Крым

13 октября 2020 - 10:12
3171
10

На крымском пляже россиянка напоила дочь до беспамятства

Женщина распивала шампанское со своим ребёнком.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

В Крыму женщина напоила свою дочь-десятиклассницу до такого состояния, что девочку пришлось госпитализировать в больницу, пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошёл на Приморском пляже в Ялте. Женщина решила выпить шампанского со своей дочерью.

В итоге школьницу госпитализировали с отравлением в больницу.

Читайте по теме: Заснула в номере, очнулась избитой: москвичка жестоко пострадала в элитном отеле Алушты

В отношении женщины усматриваются признаки административного правонарушения по статье КоАП РФ « Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Читайте по теме: В США 11-летний ребёнок угнал школьный автобус и устроил погоню

Анастасия Данилова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
285
Александра Радченко (ForPost)
- 13/10/2020 в 10:19

вчера в автобусе, в котором я ехала, школьника рвало несколько минут

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
732
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 13/10/2020 в 10:25

Не вижу ничего прям ахового в том, что лет с 16-ти человек пробует алкоголь. Ну совсем невероятно, чтобы так вот наклюкаться с мамашей где-то на пляже.

Аватар пользователя Павел Валентинович
постов:
424
Павел Валентинович (Севастополь)
- 13/10/2020 в 11:48

Посмотрел на эту картинку - голова закружилась. 

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
785
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 13/10/2020 в 12:04

Ддаа и у меня! 

Посмотрел на эту картинку - голова закружилась. 

 

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 13/10/2020 в 12:12

Если бы она нажралась с кавказцами где-то в забегаловке то это не было так страшно да? А тут мать спорила. 

Да да да мать ужасная. 

Но бесят двойные стандарты. 

 

Где бы человек не бухал и с кем в таком возрасте - это неправильно!

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
732
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 13/10/2020 в 14:34

Если бы с кавказцами - мы бы тоже написали!

Если бы она нажралась с кавказцами где-то в забегаловке то это не было так страшно да? А тут мать спорила.  Да да да мать ужасная.  Но бесят двойные стандарты.    Где бы человек не бухал и с кем в таком возрасте - это неправильно!

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
24361
Линьков (Севастополь)
- 13/10/2020 в 16:14

Отрываются по полной.

Аватар пользователя Дузер
постов:
316
Дузер (севастополь)
- 13/10/2020 в 17:12

Как передачу по ТВ крутить "Беременна в 16" - так нормально, а если пить, то аморально. Наше ТВ полностью надо закрыть и переформатировать на благие цели - с экранов ТВ идет один негатив.

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 13/10/2020 в 17:55

И это хорошо! Мне нравится как пишут на сайте ForPost  

Если бы с кавказцами - мы бы тоже написали! Если бы она нажралась с кавказцами где-то в забегаловке то это не было так страшно да? А тут мать спорила.  Да да да мать ужасная.  Но бесят двойные стандарты.    Где бы человек не бухал и с кем в таком возрасте - это неправильно!  

 

Аватар пользователя лаиш
постов:
881
лаиш (севастополь)
- 13/10/2020 в 23:00

На пляже как-то видел: сердобольная мамаша пацану 12-13-ти лет пивасик купила и обсуждала какое пиво лучше пить...