Курсы валют:

61.67
72.12
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 17 °C

Подписаться:
10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На дорогах в Инкермане проведут работу над ошибками

Чиновники объяснили, почему на недавно отремонтированных дорогах в Инкермане появились дефекты.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 14/02/2018 в 19:45

Дмитрий Ягунов сказал, что на момент приёмки дорог их качество не вызывало нареканий, поэтому причину, скорее всего, следует искать в погоде. hystericalhystericalhysterical https://www.youtube.com/watch?v=M-HbOcWZ7Zk

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
2761
Алексеевич ( Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:20

to Tim Tomas:   Дорога   Героев  Севастополя  вспучилась  через  неделю после  сдачи . Прошло  3 года - никакого ремонта. В  Инкермане  надо  будет подольше подождать

Аватар пользователя ВладимирВ
постов:
21
ВладимирВ (Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:22

ну как обычно, виноват кто угодно, толко не тот кто делал

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:29

to Алексеевич:   Ждать?Так а что остаётся делать?Бум ждать!crybaby

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
249
Максим Мишин (Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:30

Вчера в рамках федерального проекта ОНФ "Дорожная инспекция/Карта убитых дорог", проводили инспекцию данных дорог. Не смотря на предварительное уведомление, ни заказчик, ни подрядные организации не пожелали присутствовать. Весь собранный материал будет направлен на имя губернатора. То что заявляет Дмитрий Ягунов, это сугубо его личное мнение. Фотофиксация говорит об обратном. Более детально сообщим Форпосту дополнительно, после изучения технического задания по каждой дороге. Но уже сегодня хочется сказать, что ответственные лица, принимающие работу, скорее всего на объектах не присутствовали, потому как очевидность нарушений видна невооруженным глазом. А таким образом, подставлять губернатора, показывая ему идеальную часть дороги, должна наказываться увольнением как минимум.

Аватар пользователя Идущий
постов:
417
Идущий (Царская Скифия)
- 14/02/2018 в 21:25

Посмотрим , что ответит на письмо в адрес Правительства по поводу "жопоруких" дорстроевцев г.главный инженер дорожного ведомства Дмитрий Ягунов )  Ждать осталось две недели )) Пусть не надеется, что этим отделается от брака на дорогах!!!

Аватар пользователя I.N
постов:
207
I.N (Севастополь)
- 14/02/2018 в 21:39

Почему не заменили бардюры, опоры освещения? как это делают в других районах города, тупо отмыли лавэ под конец года. И как принемали выполненную работу госнадзор? Куда смотрели?  В группу "Инкерман" ВК поступила жалоба от жителей пос. ГРЭС, по их словам ведётся незаконное строительство дороги, что может привести к обвалу грунта. Подскажите куда обратится в этом случае?  https://vk.com/inkermansev?w=wall-1144183_8385%2Fall    

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
67
Диана Φомичева (Севастополь)
- 14/02/2018 в 21:52

to Максим Мишин:  ул Я.Гамарника и начало Коммунистической за год ямки заливали 3-4 раза после 2х дождей все вымыто! А слабо сначала арматуру или твердый грунт положить, а потом асфальт? Видимо образование кирка лопата! там возле мусорки жители сами камни укладывали,вот там латки и держатся!!!

Аватар пользователя Хочу всё ржать
постов:
108
Хочу всё ржать (Севастополь)
- 16/02/2018 в 14:57

В Севастополе разные неадекваты типа Мишина пытаются из себя корчить надзорные ведомства. Ничего кроме желания попиариться на ямах от не имеет!! Лопату в руки каждому Мишину!!! Да и этого он не сможет-руки кривые!!!

Вчера в рамках федерального проекта ОНФ "Дорожная инспекция/Карта убитых дорог", проводили инспекцию данных дорог. Не смотря на предварительное уведомление, ни заказчик, ни подрядные организации не пожелали присутствовать. Весь собранный материал будет направлен на имя губернатора. То что заявляет Дмитрий Ягунов, это сугубо его личное мнение. Фотофиксация говорит об обратном. Более детально сообщим Форпосту дополнительно, после изучения технического задания по каждой дороге. Но уже сегодня хочется сказать, что ответственные лица, принимающие работу, скорее всего на объектах не присутствовали, потому как очевидность нарушений видна невооруженным глазом. А таким образом, подставлять губернатора, показывая ему идеальную часть дороги, должна наказываться увольнением как минимум.
 

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
396
ТРАМП (москва)
- 17/02/2018 в 15:56

Лопату в руки тем кто делает вид, что он чиновник, а не тот кто платит налоги на дороги!