Севастополь

«Мы все сегодня должны думать друг о друге» – председатель севастопольского союза профсоюзов Вадим Богачёв

В сложившихся условиях пандемии профсоюзы призывают работодателей по возможности максимально идти навстречу просьбам своих сотрудников.

«Мы все сегодня должны думать друг о друге» – председатель севастопольского союза профсоюзов Вадим Богачёв

Говорим о видах нарушений в сложной эпидситуации и защите трудовых прав работников в условиях, когда работодатели ищут всевозможные пути обезопасить свой бизнес, снизить риски и расходы.

На вопросы ForPost ответил председатель Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» Вадим Богачёв.

«Многие просто не хотят идти навстречу работнику. Перечень, куда может обратиться работник за защитой своих прав, всегда одинаков и сегодня остается таким, как и раньше: это территориальная инспекция труда, прокуратура, суд. Мы, профсоюзы, в любом случае принимаем все жалобы и соответствующим образом реагируем". 

Ведущая Марина Ананьева.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на стрим-канале YouTubeTV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг (7:00 и 20:00).

1252
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user Сибиръ
282
Сибиръ

Профсоюз? А что это? :))))

Profile picture for user Директор грузчиков
389
Директор грузчиков

Пол  часа тому назад вернулся из НАРа, тот что на Очаковцев, так там о нас думают: кило лимонов 546 рубасей. На остальное не заглядывался.

Profile picture for user Командор.
2180
Командор.

Годами создавали коллектив и очень не хочется терять таких специалистов.

Но бизнес встал по указанию Правительства РФ, а зарплаты платить надо, а аренда осталась на том же уровне...

Чиновников кормит государство (народ), а кто, при выдумывании запретов, думает о народе?

Цены остановить правительство не может (не хочет?), аренда и ЖКХ растут, заработки падают или вовсе прекращаются...

Тотальное плановое обнищание граждан приведёт к воровству, грабежам, погромам, что затмит любой коронавирус.

Profile picture for user Tigor
1228
Tigor

Пожалуйста, прокомментируйте. ОООЦарь хлеб выгнал с субботы своих работающих пенсионеров в отпуск. Не на карантин.

Куда идут деньги, собираемые профсоюзом на предприятии? Спасибо.

Profile picture for user Serggio
25700
Serggio

А у нас есть профсоюзы? Что-то их не видно и не слышно было, когда пенсионный возраст повышали. Или они потом образовались?...

Profile picture for user Алексей Немичев
223
Алексей Немичев

Спасибо за горячую линию и за помощь! Вчера звонили.

Хорошо что в сложное время мы помогаем друг другу. Здоровья всем!

Profile picture for user Белкотигр
304
Белкотигр

профсоюзы призывают работодателей. Не требуют, а призывают. Действительно Первое апреля.

Profile picture for user Линьков
32347
Линьков

Дружище, мы всегда должны думать друг о друге, а не только сегодня.

Тогда не будет таких нарушений, которые мы имеем.

Главное за день

Почему Украина стала чаще атаковать Крым?

За 10 дней полуостров пережил свыше 60 атак.
13:28
0
810

Стоит ли оборонять Москву, как в годы Великой Отечественной, из-за поставок американских ракет Киеву?

Кадровые офицеры рассказали, что российским властям стоит сделать за 50 дней, которые американский президент дал «на подумать».
09:16
3
846

В Севастополе начнётся снос разрушенного дельфинария в центре города

К работам привлекли компанию, которая демонтировала ресторан SeaVas.
12:00
19
4454

Украинские олигархи пополнили бюджет Крыма ещё на 2 миллиарда

Деньги от продажи национализированного имущества идут на развитие региона.
10:28
4
2145

Трамп дал России 50 дней на завершение украинского конфликта

Американское оружие уже едет в Киев: США производит, НАТО покупает, а Европа за всё платит.
20:25
8
2892

Туризм

Цены на авиабилеты до южного курорта удивят россиян

Вместо быстрого и дорогого перелёта можно выбрать более дешёвую и долгую железнодорожную поездку.
10:22
1
2622

В севастопольских лесах туристам запретили ходить почти везде

Под запретом даже тропа к Скельской пещере и концерты в ней.
19:02
42
6903

Солнце, море и три часа ожидания: как пересечь Крымский мост летом

Сезонный трафик превратил поездки на полуостров в испытание.
14:30
11
6506

Туристам станет проще добраться в Крым из аэропорта Сочи

Воздушную гавань и Крымский полуостров свяжут автобусные рейсы.
10:28
1
12163

Туристам будет легче попасть к популярным памятникам Крыма

Ремонта местные дороги не видели много лет.
12:28
0
1251

Какие черноморские пляжи России опасны из-за концентрации вредных веществ

В Анапе не доверяют данным Роспотребнадзора о морской воде и местных пляжах.
18:20
0
3303