Севастополь

49
Аватар пользователя administrator
administrator

МВД Украины: доску на Графской пристани в Севастополе установят, потому что указы Ющенко нужно выполнять

Севастопольская милиция должна более активно вести борьбу с местными сепаратистами. Об этом сегодня в Киеве, отвечая на вопрос корреспондента «Нового Региона» о ходе расследования столкновения с военнослужащими ВМС Украины на Графской пристани, заявил Александр Савченко, начальник милиции

Обсуждение (49)

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Вячеслав (Севастополь)
- 17/07/2008 в 12:32

Первым актом сепаратизма были беловежские соглашения по развалу единой страны и нашей общей РОДИНЫ

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Алексей (Севастополь)
- 17/07/2008 в 12:43

Савченко глупый пдрст башкой не думает.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Руслан (Севастополь)
- 17/07/2008 в 12:45

они долгое время постоянно проводят акции протеста и не несут за это ответственности», – сказал он - эта фраз просто убила
Usченко на кол

Аватар пользователя admin
постов:
62388
ruslan (Севастополь)
- 17/07/2008 в 13:32

ВМС Украины имели разрешение на установку доски лично от президента Виктора Ющенко.

Ну, то, что этому ... насрать на конституцию, думаю, всем известно.. Есть решение горсовета (читай -> населения города), в котором запрещено устанавливать любые знаки на памятниках архитектуры. Это решение нарушено. Какие проблемы?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
ruslan (Севастополь)
- 17/07/2008 в 13:36

Кстати, уже оказывается и указ САМОГО был ... Скоро глядишь, скажут, что табличка там 90 лет висела, а Севастопольцы ее обесчестили..

Аватар пользователя admin
постов:
62388
nnn (Севастополь)
- 17/07/2008 в 14:18

Не надоело им врать!!!! То был Указ Президента, то не было! То было согласование в Минкультурой, то нет! Брехня на брехне и брехней погоняет!!!!!! Госпада определитесь, а то уж за вас совсем стыдно становится! Не троньте нашу святыню и все будет в порядке.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Ната (Севастополь)
- 17/07/2008 в 14:20

"люди, которые исповедуют украинскую политику"
Это что у них, религия такая, что ли? Кто им тексты пишет, очень интересно.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Maxishe (Пермь)
- 17/07/2008 в 14:25

Мля, он такой родился или пары диоксина не тока Юща поразили?
Полирую СВД...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
кэт (Севастополь)
- 17/07/2008 в 14:49

Какой-то парад инопланетян... То Кравчук что-нибудь выдаст, то Луценко, то Кожин, то Савченко... Выставка достижений национального хозяйства, блин.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Доктор (Севастополь)
- 17/07/2008 в 15:01

В то же время, Савченко подчеркнул, что ВМС Украины имели разрешение на установку доски лично от президента Виктора Ющенко.

Не государство, а какоето блатное зборище. Все по понятиям. Где личный указ USченко? А то лично разрешил. Если разрешил, то дакажи, что разрешил. А так болтовня. Впрочем какля болтовней и славились. Сказочники.
Украина страна дураков.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Свой (Севастополь)
- 17/07/2008 в 15:27

мда уж. даже Куницин запутался! то говорил, что был указ его президента( и указ обсуждать не надо, а надо его выполнять), то потом говорит, что никакого указа не было.... между собой бы для начала договорились о чем врать..

Аватар пользователя admin
постов:
62388
дед (севастополь)
- 17/07/2008 в 16:14

Графская пристань- символ и гордость Севастополя и русского флота . Постройте свою пристань где-то в районе Черной речки и вешайте на ней все , что угодно. А на графскую пристань и президент не имеет власти. ПРезиденты приходят и уходят, а пристань будет стоять вечно и не вам её загаживать.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Сева Стопольский (Севастополь)
- 17/07/2008 в 16:20

Менты всегда служили не народу а правителям, и никогда не отличались глубиной разума.
http://content.foto.mail.ru/mail/bryan-adams/_myphoto/i-2.jpg

Аватар пользователя admin
постов:
62388
:( (Севастополь)
- 17/07/2008 в 16:57

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 17/07/2008 в 18:00

to :( Фотожабы коллекционируешь? Так хоть отбирай не такое палево!
Вот всегда у уродцев со вкусом проблемы!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
:( (Севастополь)
- 17/07/2008 в 18:05

Уродцы те, кто пацанов-срочников против народа ставит, независимо от места. На фото - Москва. Ребята встречают Марш несогласных. Кстати, тоже граждан, имеющих право

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Антон (Севастополь)
- 17/07/2008 в 18:05

А может восстановить для презика право первой брачной ночи,если он распоряжается и повелевает всем и вся?Пусть лучше подумает о судьбе Генуэзской башни и куда уплыли деньги за "реставрацию и консервировию"исторического наследия.Генуэзская крепость посерьёзнее будет каких- то там табличек.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 17/07/2008 в 18:08

На фото - Москва. Ребята встречают Марш несогласных.

На фото у тебя ЖАБА, свидомое какашко! Причем ЖАБА ЯДРЕНАЯ. И ты впариваешь ее за чистую монету!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
житель (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/07/2008 в 18:39

Ющенко и пока еще существующая власть - это не Украина!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
довожу до твоего сведения, что.... (Севастополь)
- 17/07/2008 в 18:54

Уродцы те, кто пацанов-срочников против народа ставит, независимо от места. На фото - Москва. Ребята встречают Марш несогласных. Кстати, тоже граждан, имеющих право



Это каспарыш-то со своей бандой - народ??? Ды даешь, однако, :( (Севастополь)! Довожу до твоего сведения, что эту особь вывезли из Баку и спасли от гибели благодаря государству, которое дало ему гражданство, которое он ненавидит, как и его народ! Эта особь вознамерилась подарить это государство дядьке сэму и стать его ставленником-правителем в России. В знак благодарности за спасение, видать. Эта особь за сэмовы бабки сколотила банду русофобов и ведет подрывную работу в ЧУЖОЙ СТРАНЕ, так как он - оплачиваемый агент амеров! И это не слова: есть документы о его сучности. Так что ситуация с коренными жителями славного Севастополя совершенно иная! И не надо "в огороде бузина, а в Киеве дядька" Не надо демагогии. В твоем случае - фотографической!
А народу каспарыш не нужен, особь ошиблась, думая, что народ - быдло. Вот и ты ошибаешься. Помяни эти слова.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
nnn (Севастополь)
- 17/07/2008 в 20:43

Рекомендую почитать, очень познавательно и в тему
http://www.inosmi.ru/translation/242507.html

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Александр (Харьков)
- 17/07/2008 в 20:51

Почему прячутся за указ не сообщая онем больше ничего .народ не уважают!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Гость (Севастополь)
- 17/07/2008 в 22:10

А потому и прячутся, что сами не знают, не возьмет ли мировое сообщество за жопу за такие указы. Потому и гарант не особо отсвечивает с официальностью. Можно нарваться на скандальчик. Событие-то произошло, хоть и до слез обидное для свидомитов, но юридически явно неоднозначное. Ответственность за него никто особо не рвется на себя взвалить.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Гласный (Севастополь)
- 17/07/2008 в 22:12

МЫ ВМЕСТЕ ПРОЖИЛИ ВЕКА,
ЗА ЧТО НАМ ВОЕВАТЬ?
РАЗДОРНЫМ ЯБЛОКОМ ДОСКА
СТАНОВИТСЯ ОПЯТЬ.
ПЫТАЮТСЯ ПОВЕСИТЬ ЗНАК
БАНДЕРСКИЕ СЫНКИ,
НО ДОИГРАЕТСЯ МАМЧАК
ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Доктор (Севастополь)
- 17/07/2008 в 22:41

to Свой (Севастополь) Согласен. Врет укрвласть постоянно. Они считают, что народ не заметит того, что ложь пропитала всю власть в Украине.
"В чем сила брат. Сила в Правде." (с)Багров. Брат-2

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Тарас (Севастополь)
- 17/07/2008 в 23:57

Боже, как вы достали криками о городе "русской" славы!
Да подойдите к музею ЧФ.... Там выбиты нименования полков..... И убедитесь, что большая часть из Украинских (Малороссийских) губерний...
Так что слава русских адмиралов, а кровь и русских, и украинцев....
А читая ваши тексты о "братских" народах и слова не сказано...
Только взаимные упреки..
А флаги-то подняты были.... и это история.... а позора в 1918 году в этом не было...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Лариса (Севастополь)
- 18/07/2008 в 0:12

to Тарас (Севастополь) Были подняты, никто и не спорит. На несколько часов. А измена присяге во все времена у нормальных офицеров считалась предательством и позором. И касаемо матросов украинских тоже все согласны-оттого и памятник матросу Кошке установлен, и Игнатия Шевченко все добрым словом поминают...Так что не туда гнете, Тарас.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Тарас (Севастополь)
- 18/07/2008 в 0:16

Да о какой присяге речь, когда Российская империя пала... Большевики в России. Украина брошена.... Флот тоже брошен..... И немцы прут.... А УНР была хоть какой-то выход.... Не спорю, лишь слабый, но шанс сохранить ЧФ....

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 18/07/2008 в 5:46

О каких ФЛАГАХ идет речь??? ВЫ ДОСТАЛИ весь город!
Поднятие укротряпки в той ситуации было жалкой заменой поднятию БЕЛОЙ ПРОСТЫНИ!
НАШЛИ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!
Что же тупость у ВМСУк такая непроходимая-то???
Вам говорят - ПОШЛИ ОТСЮДА! НИКТО ВАМ ТУТ НЕ РАД, НАДОЕЛИ И РАЗОЗЛИЛИ! ЗАДРАЛИ своими ТАБЛИЧКАМИ и УРОДЛИВЫМИ СКУЛЬПТУРКАМИ! Вы вообще, только в посмещище город превращаете, ЛУПИТЕ ЖЕНЩИН! КАКОЙ же вы ОТСТОЙ! И командующий у вас ПЕНТЮХ!
И адмиралы надувных лодок - беременные мутанты! ПАКУЙТЕ СВОЕ САЛО и ВА-ЛИ-ТЕ на ГОВЕРЛУ!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
fz116 (Владивосток)
- 18/07/2008 в 6:54

to Дарья (Севастополь)

Поднятие укротряпки в той ситуации было жалкой заменой поднятию БЕЛОЙ ПРОСТЫНИ! НАШЛИ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!


Восхищаюсь Вашими словами!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
fz116 (Владивосток)
- 18/07/2008 в 7:05

to Дарья (Севастополь)

Владивосток за Вас.

P. S. У меня теща и тесть на Украине

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 18/07/2008 в 7:17

to fz116 (Владивосток) Спасибо!
Скоро будем жить в ОДНОЙ стране.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Paganel (Севастополь)
- 18/07/2008 в 8:43

Савченко напомнил, что... в первый раз активисты «Нашей Украины» установили табличку незаконно, а потому милиция и не наказывала сорвавших доску севастопольцев
А незаконные действия «Нашей Украины» - это в порядке нормы? Или им ещё представление на медаль будет?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Гласный (Севастополь)
- 18/07/2008 в 8:45

Повторяем в сотый раз--
Президент нам не указ!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
nnn (Севастополь)
- 18/07/2008 в 11:10

Савченко напомнил, что... в первый раз активисты «Нашей Украины» установили табличку незаконно, а потому милиция и не наказывала сорвавших доску севастопольцев

Так почему им не предъявляют претензии власти за порчу имущества, т. е. Графской пристани. Потому-что им все можно, а нам русячам только молчать!? Почему мы не можем высказать свое мнение по поводу этой доски и этого уродца - памятника? Почему мы в своем городе должны стыдится за этот позор, который они хотят приподнести, как достижение укр. народа....
Украинцы Вам, что честно все это нравится?????

Аватар пользователя admin
постов:
62388
2017 (Sevastopol)
- 18/07/2008 в 11:17

to fz116 (Владивосток) Спасибо! Скоро будем жить в ОДНОЙ стране.


В китае

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Вован (Полтава)
- 18/07/2008 в 11:36

to Дарья (Севастополь) Скоро будем жить в ОДНОЙ стране
Так что Владивосток скоро будет в составе Украины?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
ДИВЕРСАНТУ ОРАНЖЕВОМУ! (Севастополь)
- 18/07/2008 в 11:37

2017 (Sevastopol), И НЕ МЯЧТАЙ, ДИВЕРСАНТ ОРАНЖЕВЫЙ!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 18/07/2008 в 11:40

to Вован (Полтава) Это как Владивосток решит, так и будет.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Вован (Полтава)
- 18/07/2008 в 11:55

to Дарья (Севастополь) Это как Владивосток решит, так и будет
Что Владивосток решит и так понятно. К японцам.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
fz116 (Владивосток)
- 18/07/2008 в 13:26

to 2017 (Sevastopol)
Идиот мы туда в шоп туры ездим, а они у нас ремонтом занимаются да торгуют и к стати Русский язык учат без не из под палки как ваши пытаются построить мононациональное государство где все разговаривают на мове

Аватар пользователя admin
постов:
62388
John James Hughes (Донбасс)
- 18/07/2008 в 19:00

Согласно ст.106 Конституции Президент издаёт указы и распоряжения на основе и во исполнение Конституции и законов. А был ли указ или разрешение в котором говорилось, чтобы военные прикрепили табличку на памятнике архитектуры, находящемся вне пределов части?
Если душат человека, особенно милиционера это что, хулиганство? "что такое организатор Прогрессивной социалистической партии" "я бы уже давно дал рекомендации возбудить уголовные дела" зам.министра не может сам возбудить уголовное дело? "первый раз активисты «Нашей Украины» установили табличку незаконно" А к ним приняли какие-нибудь меры? Не речь, а сплошная шарада.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Евгений (Москва)
- 18/07/2008 в 19:42

МВД Украины: доску на Графской пристани в Севастополе установят, потому что указы Ющенко нужно выполнять

А "ющенко" - это хто?
Кто таков? Что хорошего сделал для многонационального народа "территории окраины"?
Хлеб как я понял в "мировой житнице" подорожал в два раза однако....
Мде.... и зима катит в глаза...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
vladimir (sevastopol)
- 19/07/2008 в 0:54

Если кто и сепаратист, это муд...к пасечник, он сам выталкивает Севастополь, Крым, а заними юго-восток из Ураины, провоцируя ненависть к стране в которой правят ИДИОТЫ.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Вован (Полтава)
- 19/07/2008 в 8:37

to fz116 (Владивосток)
Так русский язык они учат чтобы общаться как то с вами. Вы же ни японский не китайский выучить не способны.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Игорь ( из КАМЫШОВОЙ) (Севастополь-Нижний Новгород)
- 19/07/2008 в 14:56

Это фото Нижнего Новгорода в России . Самое начало Улицы Свердлова бывшей ... Теперь Екатериненская , а колошматить будут марш Несогласных . Моему дядьке в тот день руку сломали .

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Ваня (Нижний Новгород)
- 20/07/2008 в 10:48

to Игорь ( из КАМЫШОВОЙ) (Севастополь-Нижний Новгород) Да ,это Нижний Новгород . Площадь Горького и
начало улицы Большая Покровка , а не улицы
Екатерининской , такой в Нижнем нет. Так, что
в Нижнем ты не был уже давно. А этот марш Несогласных в России не любит никто. Собралась
кучка проамерикански настроенных типчиков , во
главе с Каспаровым и ездят по российским городам.
баламутят народ. Хотят в России сделать оранжевую революцию.Но их никто не поддерживает.Набирается на эти марши пару десятков человек и всё. Милиции бывает в два раза больше , чем участников. Российский народ стал разбираться,кто есть кто . Хорошо , что к власти в России пришли грамотные , думающие
люди, живущие своим умом, а не смотрящие в рот
американскому дядюшке Сэму. Думаю , что и
народ Украины пидёт к такому же пониманию.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
vladimir (sevastopol)
- 20/07/2008 в 17:05

Один придурок уже своим указом ГАИ ликвидировал ,теперь другой придурок решил более маразматический указ написать-" о доске". Соревнуються кто из них тупее указ создаст. А если следующий будит о том, что-бы МВД утопилось в Севастопольской бухте?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
МАХНО (МАСКВА)
- 01/09/2008 в 11:25

МЫ ВМЕСТЕ ПРОЖИЛИ ВЕКА,
ЗА ЧТО НАМ ВОЕВАТЬ?
РАЗДОРНЫМ ЯБЛОКОМ ДОСКА
СТАНОВИТСЯ ОПЯТЬ.
ПЫТАЮТСЯ ПОВЕСИТЬ ЗНАК
ЛУБЯНСКИЕ СЫНКИ,
НО ДОИГРАЕТСЯ ПУКИН
ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ