Севастополь

13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Михаил Развожаев попросил вернуть Севастополю льготы

Сейчас, по его словам, этот вопрос решается в Правительстве РФ, но Минфин предлагает другую схему.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Ярославич
постов:
147
Ярославич (Севастополь)
- 30/12/2019 в 17:19

Вот лично у меня есть сомнения в том что Развожаев по правельному адресу обратился к Медведеву. Он никогда ничего не решал, не решил и уже не решит! Снега нет, но Вы держитесь!

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 30/12/2019 в 17:43

В отличии от своего горе-предшественника, врио губернатор М.Развожаев реально заботиться о севастопольцах и будущем Города-Героя!

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 30/12/2019 в 17:52

За полуостров ответственный Козак. 

Аватар пользователя Тимур
постов:
12365
Тимур (Севастополь)
- 30/12/2019 в 18:12

Было бы хорошо,если б он еще попросил правительство поднять минимальные пенсии для севастопольцев, до обозначенного президентом России уровня.)))

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 30/12/2019 в 18:18

Было бы хорошо  если бы  и.о. губернатор  Михаил Развожаев   газифицировал    и провёл воду на фиолент  автобусы для детей  запустил это хорошо   а то сидишь один топишь буржуйку  воду носишь  с коромыслом  ну куда это годится  21 век на дворе... 

Аватар пользователя Veteran
постов:
2065
Veteran (Севастополь)
- 30/12/2019 в 18:43

to Тимур:  Было бы хорошо,если б он еще попросил правительство поднять минимальные пенсии для севастопольцев,
да хотя бы решил с ЗС вопрос выплаты  льгот по ЖКХ ветеранам труда, как и во всех регионах РФ.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8334
SB_Sb (Севастополь)
- 30/12/2019 в 19:31

to Veteran:  
Итить. Мы уже  29 лет как живем в диком капиталистическом обществе, из них 25 лет  производство  только падало ( кроме  выкачивания газа и нефти), импорт рост гигантскими темпами, а "ветеранов" труда у нас хоть пруд пруди!!!!
Откуда????  Ветераны "ТРУДА" закончились в 1991году. 
Вы все с пелёнок начали трудиться????

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8334
SB_Sb (Севастополь)
- 30/12/2019 в 19:44

to Ростислав Симонов:  
Смешно пошутили...
У него  забота одна - увеличить % освоения ФЦП
Там где "норму" выполнить   можно, работы кипят (Б.М., косметический ремонт инф. больницы), там где сложнее ( очистные, онкоцентр, строительство новой инфекционки) одни прожекты.
К "заботе о севастопольцах " могу    отнести только строительство моста на Пожарова\Гагарина. Пока всё....
Может вы знаете  какие то   ещё примеры, то не держите в себе, поделитесь, поднимите настроение нам к НГ :))
 
По сути  статьи: Хотелось бы  узнать  правдивыю информацию, сколько из 428 организаций, зарегистрированных в СЭЗ Севастополя реально ведут свою  деятельность и  дают   налоги в бюджет города.  Я думаю,ч то реально "работают" не более 250, и из них большая часть создана для оптимизации налогообложения своих  материнских компаний....
А бравые отчеты мы и сами  писать умеем

Аватар пользователя Veteran
постов:
2065
Veteran (Севастополь)
- 30/12/2019 в 19:51

to SB_Sb:   Ветераны "ТРУДА" закончились в 1991году.
Хочу Вас обрадовать-в РФ звание ветерана сохранено. Просто в Севастополе ЗС льготы по ЖКХ установило только ветеранам правоохранительных органов. Повидимому ЗС посчитали, что в Севастополе ветеранам труда льготы не нужны.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8334
SB_Sb (Севастополь)
- 30/12/2019 в 19:59

 
to Veteran:  
Это плохо. За период  1991 - 2010 можно  давать звание  "ветеран-продавец Родины", но никак не труда. Но за это не льготы, а налог на имущество увеличивать  нужно.

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 30/12/2019 в 20:27

 

В отличии от своего горе-предшественника, врио губернатор М.Развожаев реально заботиться о севастопольцах и будущем Города-Героя!

 Хоть один пример его заботы?

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
446
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 30/12/2019 в 23:11

И снова о поддержке "социально-незащищённых" предпринимателей

Аватар пользователя strelec
постов:
17568
strelec (Севастополь)
- 30/12/2019 в 23:20