Новости мира

Макаревича ограбили во время гастролей на Украине

Макаревича ограбили во время гастролей на Украине

Бывшего участника «Машины времени» Андрея Макаревича ограбили в поезде «Львов - Могилев» во время гастролей на Украине.

«Огромное количество очень стильных кафушек и ресторанчиков - маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.) Если бы в ночном поезде Львов - Могилев не сп.....ли из сумки все деньги - впечатление было бы окончательно великолепное)», - написал Макаревич на своей странице в Facebook.

Несмотря на это, певец отметил, что его тепло приняли во Львове: «Три концерта во Львове. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли «Идиш джаз». Чудесный город, чудесная архитектура. Принимали потрясающе».

В последнее время в ряде российских городов концерты Макаревича были отменены. В августе музыкант отправился на занятую карательными силами территорию Донбасса с концертами. Этот поступок многие в России сочли предательским, а некоторые депутаты Госдумы даже предложили лишить Макаревича всех присужденных званий и ордена «За заслуги перед Отечеством».

Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, попросив главу государства прекратить «шабаш», порочащий его имя. Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что травлю, на которую жалуется артист, можно также охарактеризовать как общественную реакцию.

6080
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (52)

Profile picture for user rjnz
1854
rjnz

Ну что ж по заслугам, как говорится.

Profile picture for user Владимир Кураков
426
Владимир Кураков

Мне этого предателя совсем не жалко,надо было по дурной башке настучать его ещё .

Profile picture for user Alexandr-NVR
1868
Alexandr-NVR

Случилось бы это (кража денег) в России, сколько яда вылилось бы из Андрюши! А так - легкая досада, братья ведь!

Profile picture for user ХАМмер
919
ХАМмер

По мощам и елей. (с)

Profile picture for user Москва с вами, севастопольцы!
1873
Москва с вами,…

На каком языке поёт этот предатель? Если на русском ,то как же они, бедные, терпят ?

Profile picture for user Олеся Верницкая
528
Олеся Верницкая

Бандерлоги во Львове чудесно скакали на концертах Макаревича в семье не без урода тьфу на него

Profile picture for user Spravedlivost
1583
Spravedlivost

Если бы в ночном поезде Львов - Могилев не сп.....ли из сумки все деньги - впечатление было бы окончательно великолепное)», - написал Макаревич
Бугага! Значит- голяк, все что напел Макаревич в хохляндии хохлы же и сп...ли!

Profile picture for user Sparrow
284
Sparrow

to Москва с вами, севастопольцы! (Москва) На каком языке поёт этот предатель? Если на русском ,то как же они, бедные, терпят ?
Он же написал: «Три концерта во Львове. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли «Идиш джаз»..значит,на идише..)))

Profile picture for user Sparrow
284
Sparrow

to Spravedlivost (Севастополь) .. Бугага! Значит- голяк, все что напел Макаревич в хохляндии хохлы же и сп...ли!
Да,печалька Макару..а, ведь хотел,наверное, на АТО пожертвовать..

Profile picture for user Angmar
641
Angmar

Нужно было с поезда скинуть этого упыря. Повалялся бы полгода на больничной койке с разломанными ногами - может и поумнел бы.
Народный артист называется... Матерщинник.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Деньги заработанные на предательстве сгорают

Profile picture for user Alexandr-NVR
1868
Alexandr-NVR

Так мож Андрюша пропил, на хохлушек потратил деньгу, а теперь версию про кражу втуляет?

Profile picture for user Вася 12
1377
Вася 12

Жаль, что у Макаревича в голове все перевернулось, что он предал 80-е.
В общем плохо кончил.

Profile picture for user karpukhin
416
karpukhin

Старую никому ненужную клячу еще и обидели и кто сам хозяин обокрал.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Пусть смотается на гастроли в ИГИЛ, там не обидят...

Profile picture for user Денис Дьяков
404
Денис Дьяков

Совсем плохо дело у макара, ездит в купешках чтоб наскрести на еду в дешевых кафешках, еще немного и свалит в израиль, не выдержит душа поэта

Profile picture for user Serggio
26193
Serggio

Это поклонники творчества, на память взяли...

Profile picture for user irakliya
3508
irakliya

Так жаль страдальца! Обобрали те, кого боготворил.
Редкая подлость и крушение идеалов.

Profile picture for user janvie
19
janvie

А посочувствовать?

А кто сказал, что ограбили на территории Украины?

Низкие вы людишки!!!

Profile picture for user janvie
19
janvie

Profile picture for user janvie
19
janvie

По сообщению пользователя группы «ДПС и ДТП в Севастополе и Крыму» в социальной сети «Вконтакте», возле банкоматов города ошиваются малолетки, которые после снятия человеком наличных средств нападают толпой и забирают ценности.

С криками «Помогите!» под колеса его автомобиля бросился молодой парень, который бегством спасался от банды грабителей. Молодой человек едва успел снять наличные из банкомата в Гагаринском районе города, как получил удар по голове сзади. Нападавших было около 10 человек, некоторые с закрытыми лицами и шарфами, один был в «балаклаве», возможно, сделанной из подручных материалов.

«По данному факту никто в полицию пока не обращался, но информация передана всем заинтересованным службам, проводится проверка, — сообщили «Примечаниям» в пресс-службе Управления МВД РФ в Севастополе. — Потерпевшего просят как можно быстрее обратиться в ближайшее отделение полиции».

«Это типичный грабеж, такой же, как "рывки" сумок и цепочек у прохожих на улице, — прокомментировал нам источник, близкий к правоохранительным органам. — По сравнению с летним сезоном таких случаев стало меньше, но всплески бывают».

По словам нашего собеседника, как правило, это наркоманы и алкоголики, не отличающиеся сообразительностью: отберут что-нибудь, и бегом продавать. Поэтому большинство таких преступлений раскрывают по-горячему — координация действий между отделениями полиции и патрульно-постовой службы по всем районам Севастополя стала сейчас очень высокой.

«Но за каждым человеком полицейского не приставишь, поэтому жителям города стоит проявлять личную осторожность, — говорят наши собседники. — Старайтесь по возможности снимать деньги в банкоматах, расположенных в закрытых помещениях. Если снимаете в открытом банкомате на улице — будьте внимательны и берите кого-нибудь с собой».
http://sevastopol.su/news.php?id=81598

Profile picture for user Пирамида
356
Пирамида

30 серебреников украли.Какая печаль.
А вообще может и врет Макар,чтобы не платить налоги с заработанного на Украине.Прибедняется.

Profile picture for user janvie
19
janvie

Вашими бы языками да мост построить в Керчи...

Profile picture for user janvie
19
janvie

Деньги заработанные на предательстве сгорают

знание-сила... твои сгорели?

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

Божья кара(пока предупреждение) рано или поздно настигает предателя

Profile picture for user crimeariver
6639
crimeariver

to Фри (Севастополь) to janvie (Худжанд) брысь отсюда хохло-троллятина.
Его в Европу всё не пускают, вот и пришёл сюда.

Profile picture for user Roz1975
3426
Roz1975

Макарсона лишить гражданства! Выслать на 404 или в СШП.

Profile picture for user Alpha
2144
Alpha

Президент США Барак Обама с чёлкой. Этот снимок был опубликован… Белым домом.......

Profile picture for user Хомяк77
215
Хомяк77

Бей жидов- спасай Россию!!!.

Profile picture for user Остряки
6874
Остряки

А что повар гастролировал, как фаршмак готовить?

Profile picture for user Очевидец2015
86
Очевидец2015

to janvie (Худжанд) А посочувствовать? А кто сказал, что ограбили на территории Украины? Низкие вы людишки!!!

Profile picture for user shmelok7
251
shmelok7

Какая разница, ограбили или нет, он не обеднеет. Жаль самого артиста. Был талантливый умный певец, а превратился в алкаша с идиотским мировоззрением.

Profile picture for user Авиатор
2042
Авиатор

to Банщик Пусть смотается на гастроли в ИГИЛ, там не обидят... Там ему ещё и обрезание сделают

Profile picture for user Aksinya
70
Aksinya

Так ему и надо, "непрогибаемому" под изменчивый мир. Молодцы ребята! Надеюсь, что сработали наши "тайнос агентос", ведь и в Украине есть патриоты России, тсс...

Profile picture for user alexshah
106
alexshah

Это тип с лошадиной мордой и гнусавыми песенками никогда не нравился и пусть только попробует сунуться к нам! Встретим...

Profile picture for user Русский марш
991
Русский марш

Старый еврей поёт на русском в логове бандерлогов. И после этого он ещё пищит, шо его таки ограбили?! И пискнул как паскудно - в инэтике писульку на писял, да елеем обмазал - ох, как его в Лемберге рогули обласкали, да за 100 гривень накормили. А что в ментуру заяву не написал? Зассал, что вообще его любимые бандеровцы в гравий закопают? Ему в лицо плюнули, а он утёрся и ещё три концертика отыграл. Какая ж гнусь.

Profile picture for user Русский марш
991
Русский марш

to janvie (Худжанд)

На полдня укропчиком завоняло. Тебя ж укросраля завтра прибъют, так хоть умри достойно, яви миру мысль, а то что-то измельчал ныне укротролль, только и может, что какашками кидаться. Умные-то в Окраине уже, увы, вымерли. Остались только такие как ты - унылое говно.

Profile picture for user janvie
19
janvie

Какая разница, ограбили или нет, он не обеднеет. Жаль самого артиста. Был талантливый умный певец, а превратился в алкаша с идиотским мировоззрением.

он талантливым был и остался, а вы беситесь...

Profile picture for user janvie
19
janvie

to janvie (Худжанд) На полдня укропчиком завоняло. Тебя ж укросраля завтра прибъют, так хоть умри достойно, яви миру мысль, а то что-то измельчал ныне укротролль, только и может, что какашками кидаться. Умные-то в Окраине уже, увы, вымерли. Остались только такие как ты - унылое говно.

че ватан так разнервничался? как жизнь на острове?
коммунизм построили или все еще хохлы виноваты?
а медицина как?

Profile picture for user janvie
19
janvie

to Фри (Севастополь) to janvie (Худжанд) брысь отсюда хохло-троллятина. Его в Европу всё не пускают, вот и пришёл сюда.

посмеши меня еще чем нибудь, кроме ватанских высказываний....кисель тв-рулит.

Profile picture for user janvie
19
janvie

Божья кара(пока предупреждение) рано или поздно настигает предателя

вот, вот, а если целый полуостров накроет.....

Profile picture for user janvie
19
janvie

Жаль, что у Макаревича в голове все перевернулось, что он предал 80-е. В общем плохо кончил.

это у тебя перевернулось- а он каким был- таким и остался...

Profile picture for user janvie
19
janvie

Мост в Крым - авантюра века

http://u-news.com.ua/28139-most-v-krym-avantyura-veka-biznes-v-aute-vid.html

Profile picture for user janvie
19
janvie

Михаил Ефремов Мальчик шел и Крым нашел, брать чужое ХОРОШО!

https://www.youtube.com/watch?v=DXd3xsEP3Xs

Profile picture for user janvie
19
janvie

Советская античность в датах и картинках: Что из прошлого СССР возрождается в современной России

http://www.stopfake.org/sovetskaya-antic.....emennoj-rossii/

Profile picture for user janvie
19
janvie

Profile picture for user janvie
19
janvie

Новости Крымнаша. Сплошная пятница, 13-е

1. Был себе санаторий "Украина". Недавно его переименовали в "Родину". Теперь водители объявляют остановку: "Украина — Родина!"

2. Люблю всех патриотов. Главное — не сдавайтесь, прошу, ибо сама иногда сомневаюсь… Слава Украине! Путин-Хйло!

3. Девушка в маршрутке била меня белым хвостом по лицу (я на ступеньках стоял). Хотел дать ей "пенделя", но услышал у нее из наушников "Океан Эльзы". Передумал. С другой сцепились — сдачу не поделили. Оба с кошельками, обмен взглядами — у нее с тиснением Тризуба, у меня брелок с Тризубом. Конфликт утих.

4. В Керчи ветер срывает пену, вихрит смерчи, повалены деревья, переправа не работает. Деревья жалко, переправу- нет! (видео).

5. Уровень жизни в Севастополе вырос настолько, что людей уже грабят целые банды подростков прямо у банкоматов

6. Судя по состоянию дел в Крыму, прошлогодний обмен опытом с делегацией Зимбабве не прошел даром.

7. Крымчан будут отправлять на лечение в Сибирь. Ну, наконец-то

8. Из-за долга в 1,32 млрд руб. Обама остановил проектные работы по подходам к керченскому мосту
9. В Севастополе всё настолько хреново, что ватник-предатель тут наплакал на три дайджеста. Описал, во что город превращается и призвал к всеобщей мобилизации на "крымскую весну-2". Прочтите ватное муму

10. Пока в мире дешевеет нефть, путин решил схитрить и перевел страну на дрова.

11. Севастополь, магазин ПУД (бывший АТБ). Бабка работнику магазина: "Каждый день новая цена, когда вы уже нажретесь".

12. Плюсы в Крыму от россии: выносил мусор, услышал радостного бомжа — баки долго не вывозят, есть время хорошо их прошерстить. Хоть кому-то…

13. Севастополь. В центре моего двора поставили мусорные баки. Вокруг начинает расти помойка. Очередной дворник уволился. Такой сакральный курорт.

14. "Мэр" Симферополя считает, что город превратился в гадюшник, обвинил во всём самих жителей. Гадюшником столицу Крыма считает и сам Гоблин, который призвал не только платить за уборку мусора, но ещё и убирать самостоятельно — такая теперь родная гавань.

15. В чЛенинском районе Крыма с полок супермаркетов размели не только алкоголь, но и растительные масла (фото).

16. В Крым с материковой Украины продолжает просачиваться колбаса в рюкзаках и дорожных сумках. Русня бдит и помогает блокаде, заворачивая таких "предпринимателей" назад (фото и ссылка на статью).

17. Школы Ялты по вечерам начали патрулировать казаки. Цирку им. Тезикова (Симферополь) пора начинать процедуру банкротства из-за высокой конкуренции

18. Знакомый ушел в рейс. Корабль зашел в российский город. К ним явилось ФСБ с вопросом — почему он с севастопольской пропиской, но ходит по украинским документам? (прим. Уже не первое такое сообщение).
19. В Крымхлебе увольняют работников. По мнению профсоюза, новое руководство творит беспредел. Напомню, что это предприятие было гоблинизировано. Самого Гоблина сотрудники встречали хлебом-солью и криками "ура". Это было ровно год назад. С юбилеем! (статья с фото за 12 ноября 2014).

20. Партенит. Работники библиотеки и их семьи делают ремонт сами и за свой счет. Угадайте, кого обвиняют? Правильно, украинских "чиновников"-предателей. А на себя в зеркало смотрели? Если этих управленцев вы в статье называете псевдороссийскими, значит и вы псевдороссияне?

21. В Крыму массово отказывают людям в оформлении их участков земли. В Ялте до 90% отказов. Зато без бандер

22. В Керчи в ночном клубе ватопитеки восхваляли своего фюрера (лица прикрывали портретами хйла). Это не днище, это норма рабского сознания (фото, видео и ссылка на статью, в которой говорится о бурных овациях — попробуйте найти овации на видео).

23. Крысчане, возрадуемся совку 2.0: в Госдуре обсуждают возможность введения выездных виз для россиян

24. Россиянам хотят ввести выездные визы. Тот самый момент, когда понимаешь, что у тебя есть украинский паспорт. (прим. Не всё так просто, оккупанты хотят, чтоб из Крыма выезжали по российскому аусвайсу. Сейчас это не сильно проверяют, но лавочку могут прикрыть).

25. Забавная картина: в Евпатории стоят очереди в банки за долларом! Банк дает по 50, а иногда и 100$ в одни руки. Что, черный вторник близко?

26. Мля, оказывается "Поле чудес" еще идет по пятницам, я уже и забыл про это покрытое плесенью шоу.
P.S. Некоторые люди пытаются меня испугать пятницей 13. Наивные, я уже полтора года в Крыму в сплошной пятнице 13 живу.
КРЫМский бандеровец. http://obozrevatel.com/blogs/45310-novos.....tnitsa-13-e.htm

Profile picture for user Олеся Верницкая
528
Олеся Верницкая

janvie ну ка сгинь отседова, Бандерлог вот же нечисть укропская повылазила из хутора близ Диканьки В львовский трамвай заходит старый бандеровец (из под оуновской фуражки торчит кончик чуба, за спиной обрез и т.д.), обводит взглядом пассажиров и спрашивает:
- А хто скажэ скилькы годын?
Тишина... вскакивает негр и говорит:
- Пъятнадцять годын чотыры хвылыны,дядько....
Бандеровец:
- Сидай, сынку, я и так бачу що ты нэ москаль. У обамы мяса бандеровского много под дудучку сами идут на убой.

Profile picture for user Русский марш
991
Русский марш

to janvie (Худжанд)

Эко тебя, болезного, с утречка да до обеда пропоносило! Всю госдеповскую методичку выдристал, изгадил ветку и сдрыснул. Говорили ж тебе: не читай на ночь укропскую попаганду, только хуже будет! Нет, читаешь. То ты хоть свой уголька донбасского пожуй, может отпустит.
P.S. А мозг свидомым сразу отключают после выдачи блевотно-поносного паспорта или с рождения?

Profile picture for user janvie
19
janvie

janvie ну ка сгинь отседова, Бандерлог вот же нечисть укропская повылазила из хутора близ Диканьки В львовский трамвай заходит старый бандеровец (из под оуновской фуражки торчит кончик чуба, за спиной обрез и т.д.), обводит взглядом пассажиров и спрашивает: - А хто скажэ скилькы годын? Тишина... вскакивает негр и говорит: - Пъятнадцять годын чотыры хвылыны,дядько.... Бандеровец: - Сидай, сынку, я и так бачу що ты нэ москаль. У обамы мяса бандеровского много под дудучку сами идут на убой.

Этому анекдоту 300 лет... есть и получше...
а что там у вас с мостом?

Profile picture for user janvie
19
janvie

to janvie (Худжанд) Эко тебя, болезного, с утречка да до обеда пропоносило! Всю госдеповскую методичку выдристал, изгадил ветку и сдрыснул. Говорили ж тебе: не читай на ночь укропскую попаганду, только хуже будет! Нет, читаешь. То ты хоть свой уголька донбасского пожуй, может отпустит. P.S. А мозг свидомым сразу отключают после выдачи блевотно-поносного паспорта или с рождения?

Вы когда проспитесь поймете , где оказались...Половина из вас и так знает- только виду не показываете...

Аксёнов назвал Симферополь гадюшником и призвал общественников почистить Крым....
http://www.c-inform.info/news/id/31184

Каждый четвертый заявитель получает отказ в праве дооформить земельный участок в собственность
http://www.c-inform.info/news/id/31238

Profile picture for user Олеся Верницкая
528
Олеся Верницкая

janvi нечисть всегда живёт долго больше 300 лет самоликвидируйся твой хозяин Обама ждёт от тебя этого Бандерлог

Главное за день

Предсказуемый результат: чем закончились выборы губернаторов и депутатов в России

В субъектах РФ завершилась одна из самых спокойных избирательных кампаний, по оценке эксперта.
15:15
0
171

Площадь пожара на востоке Крыма за ночь выросла почти в шесть раз

Распространение огня к утру удалось остановить.
09:26
0
1115

Михаил Развожаев набирает более 81% голосов избирателей

Стали известны предварительные итоги выборов губернатора Севастополя.
09:00
0
2005

Трусы-приманка, денежный кофе, мусорные мантры: во что верят крымчане?

С помощью ритуалов мозг создаёт иллюзию контроля.
16:28
0
1471

Сегодня на железной дороге произошло сразу два крушения поездов

В одном инциденте погиб машинист, в другом – парализовало движение.
15:15
0
2047

Подешевеет ли в Крыму съёмное жильё?

В регионе спрос превышает предложение.
10:26
0
1164

Туризм

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1155

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
2929

Аргентина больше не позволит россиянкам «прятать животы на границе»

По заявлению аргентинского посла, латинская страна пресекает практику «родильного туризма».
12:40
3
1326

Застройщик намерен превратить тихий посёлок в Крыму в центр туристических развлечений

Покупателей с материка хотят привлечь аквапарком, концертами и федеральными торговыми сетями.
19:28
18
38787

Дешевле или быстрее? Аэропорт Краснодара взволновал и обеспокоил крымчан

Во сколько жителям полуострова обойдётся перелёт до Москвы?
17:26
4
43293