Лента новостей

Севастополь

5258
19

Лидер севастопольского штаба БЮТ впервые вошел в список самых богатых людей Украины

ForPost - Новости : Лидер севастопольского штаба БЮТ впервые вошел в список самых богатых людей Украины

Лидер севастопольской организации Блока Юлии Тимошенко депутат Юрий Трындюк впервые вошел в список 150 самых богатых людей Украины, составленных киевским журналом «Фокус».

Трындюк в рейтинге миллионеров занял 124 место, его состояние оценивается в 35.9 млн. долларов.

Появление Трындюка в списке может объясняться тем, что из-за кризиса кошельки украинских миллионеров значительно уменьшились. Например, у лидера рейтинга Рината Ахметова состояние с февраля 2008 года снизилось почти на 11 млрд., у второго номера Виктора Пинчука – почти на семь, у третьего – Игоря Коломойского – почти на 2.5 млрд.

Напомним, что семье Трындюка принадлежит холдинг «Хлебные инвестиции», в который входят заводы в Киевской области, Севастополе, Ивано-Франковске, Черновцах и Житомирской области.

Следует отметить, что ранее сам Трындюк заявлял, что оценивает свое состояние в 165 млн. долларов. Правда, такое высказывание он делал еще до начала экономического кризиса.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Чистильщик
постов:
1098
Чистильщик (от Курил и до Карпат)
- 04/04/2009 в 16:12

Ну, что ж, наступило время протереть оптику на прицеле...

Богатый блин, а в Балаклаве его люди по углам копейки собирают на обустройства бютовского избирательного штаба...

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 04/04/2009 в 18:08

ТРЫНДЮК-от слова трындеть умеет.

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 04/04/2009 в 20:35

Лицо на фото усталое - деньги зарабатывал.

Аватар пользователя Turn
постов:
35401
Turn ()
- 04/04/2009 в 21:10

........на Западе такие деньги делаются десятилетиями....а здесь бывшие коммуняки и комсомольцы становятся богатеями в одночасье.....Там не дадут грабить страну и залазить в карман населения....

Аватар пользователя vasilenko-l@mail.ru
постов:
4
vasilenko-l@mail.ru (севастополь)
- 04/04/2009 в 21:30

общество тогда считается адекватным, когда верит анализу и фактам. Севастопольцы не примитивны, чтобы доверять дешевым пиар-технологиям. Факты, господа! Доказательства?

Аватар пользователя SAPIENS
постов:
82
SAPIENS (Севастополь)
- 04/04/2009 в 21:47

И чего удивляться? Как и все вожди бюта- взгляд честный, руки чистые, совесть отдыхает.

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 04/04/2009 в 22:09

А Трындюк потому и БОГАТЫЙ, что ЕГО люди копейки собирают, а он на настоящих деньгах сидит . И где вы видели, чтоб с такой фамилией кайлом махали?


to Кандализа... Сегодня я с тобой согласна. Трындюку - трындец, извините!
Трындюк- НЕ НАШ ДЕПУТАТ!

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 05/04/2009 в 19:32

У него есть деньги, поэтому он- ваш депутат. У него есть деньги, поэтому-голоса на выборах посчитают как нужно )))

to Лиза-гламур...
Час ночи, а тебе не спится,Лизонька!Спи детка,спи!
Твой Трындюк не пройдет, т.к. севастопольцы не видят его депутатской деятельности.Что он сделал для города?Лбом двери "кабинетные"открывает, с твоей Тимошенко хлебзаводы прихватывет!
Думается мне, что пора РАСприватизацию осуществлять!Окуда,он такой гламурненький,деньжат наприватизировал?

Аватар пользователя рыбак
постов:
849
рыбак (Севастополь)
- 05/04/2009 в 21:03

Это он пока богатый . Но скоро выборы . У Юли дисциплина строгая , придётся раскашелится .

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/04/2009 в 22:04

зато з/п на хлебозаводе "царь хлеб" такая..?нищая у рабочих,а рабочий день у них 12 часовой(у рабочих).и получают гроши!
ЗАТО ТРЫНДЮК У нас жириться и богатеет.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/04/2009 в 22:07

to ty (krim)
Камрад привет !
Вот у нас публика всё таки
очень инертная !
А так ОТКАЗАТЬСЯ на 2-3 месяца
покупать хлеб, именно фирмы
этого ржавого - ТРЫНДА,
что бы он в трубу подвылетел !
И все дела !

Аватар пользователя Андрей Соболев
постов:
533
Андрей Соболев (Севастополь)
- 05/04/2009 в 22:10

Хлеб всему голова!
Хлебу славу поём.
Вспомни эти слова,
Когда к урнам пойдём

Аватар пользователя ахмет
постов:
226
ахмет (Севастополь)
- 06/04/2009 в 9:12

Что-то не слышно нашего депутата Вышлова маскируется

Аватар пользователя devil
постов:
11
devil (Севастополь)
- 06/04/2009 в 10:40

.... Богатый блин, а в Балаклаве его люди по углам копейки собирают на обустройства бютовского избирательного штаба...

собирают потому что лохи, были бы умнее взяли бы у Трындюка... а может и взяли только себе цену набивают типа смотрите какие мы...

Нет у них команды в Севастополе и в Балаклаве в частности, всегда сидели на шее у миллионера и ничего не делали.
Говорят правда у них в городском штабе какой то чел появился и гайки завернул, типа нечего на шее сидеть нужно идти в народ а сопли распускать.

Аватар пользователя devil
постов:
11
devil (Севастополь)
- 06/04/2009 в 10:42

К стати Трындюк не самое большое зло для Севастополя, он по крайней мере не участвует в дерибане земли....чего не скажешь об избранниках -любимцах народа типа Саратова и Куницина

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 06/04/2009 в 11:00

А так ОТКАЗАТЬСЯ на 2-3 месяца покупать хлеб, именно фирмы этого ржавого - ТРЫНДА, что бы он в трубу подвылетел ! И все дела !


to depytat...
Господин Вышлов, есть к Вам предложение от Форума! Организуйте акцию под лозунгом "В зашиту работников Царь-хлеба",которые за копейки на пана Трындюка вкалывают. "Севастопольцы, отстоим честь и права рабочего человека!"...
Слабо! Верно легче Саратова грязью обливать!

Аватар пользователя devil
постов:
11
devil (Севастополь)
- 06/04/2009 в 13:51

А так ОТКАЗАТЬСЯ на 2-3 месяца покупать хлеб, именно фирмы этого ржавого - ТРЫНДА, что бы он в трубу подвылетел ! И все дела ! to depytat... Господин Вышлов, есть к Вам предложение от Форума! Организуйте акцию под лозунгом В зашиту работников Царь-хлеба ,которые за копейки на пана Трындюка вкалывают. Севастопольцы, отстоим честь и права рабочего человека! ... Слабо! Верно легче Саратова грязью обливать!


Я не знаю какой на самом деле господин Трындюк, но я знаю точно что на ЦарьХлебе сокращения нет, чего нельзя сказать о других предприятиях.
Что же касается Саратова и Куницина, они ребята класные нет вопросов, только дать им нечего...

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 07/04/2009 в 12:06

devil (Севастополь),
знаю точно что на ЦарьХлебе сокращения нет, чего нельзя сказать о других предприятиях.

ТЫ СРАВНИЛ ХЛЕБНЫЙ БИЗНЕС,где хлеб это самый значимый товар,продаваемый.!с другими бизнесами(например стройтельство,кароблестроение).
поэтому там никогда и не будет увольнений!
это не зависет от ТРЫНДЮКА или другово хозайна,многое %90 зависет от специфики самого бизнеса!
поэтому ТРЫНДЮКА в этом заслуги нет!
ему до лампочки,как предприятие работает!ему ГЛАВНОЕ ЧТОБ БАБЛО БЫЛО!И ПРИНОСИЛО ЕМУ В КАРМАН!

Аватар пользователя devil
постов:
11
devil (Севастополь)
- 07/04/2009 в 16:36

to ty (krim)

согласен полностью, но тогда разделять и выделять кого то нельзя, всем им пох....наши проблемы.
Но согласись, Трындюк ни где не засветился в Севастопольских скандалах, хотя наши местечковые паны не меньше бабла имеют.
Что касается бизнеса, Севморзавод обанкротил и продал Череватый (ПР), СевГорГаз -Живодуев(ПР), зарплата рабочего 750 грн. у него(Ж) 7500грн. и так можно перечислять, только что изменится....
Все они козлы конченные