Новости Севастополя

Лидер севастопольских витренковцев разглядел, как «оранжевые» и регионалы слились в «НАТОвском экстазе»

18 мая Верховная Рада Украины приняла Закон «Об одобрении решении Президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2010 году для участия в многонациональных военных учениях».

 

Данное решение поддержали 394 народных депутатов из 433 зарегистрированных в сессионном зале (Партия Регионов — 169, БЮТ — 146, НУ-НС — 56, КПУ — 0, Блок Литвина — 19, внефракционные — 4).

 

«Оранжевые и регионалы слились в «НАТОвском экстазе», тем самым решив продать страну, а вместе с ней и волю народа! — заявил руководитель фракции Блока Н. Витренко «Народная оппозиция» в Севастопольском городском совете Евгений Дубовик. — Напомню, что ровно год назад именно регионалы заблокировали в Верховной Раде проведение учений «Си Бриз-2009», отказавшись 22 мая 2009 года вернуться к вопросу включения соответствующего законопроекта в порядок дня».

 

«Куда же исчезла совесть Партии Регионов, отдавшая 169 голосов народных депутатов за допуск  иностранных войск на территорию Украины, для проведения военных учений, в том числе, американско-украинских «Си Бриз-2010»? — задается вопросом Евгений Дубовик. — Партия Регионов  в очередной раз игнорирует мнение народа Украины, а в особенности мнение крымчан  и одесситов, которые неоднократно выступали с акциями протеста против  военных учений на территории Украины! Такая политика не способствует добрососедским отношениям с Россией и не отражает настроения общественного мнения  в стране,  тем более, что само принятие законопроекта проходило  во время двухдневного официального визита в Украину Президента России Дмитрия Медведева!»

3039
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (25)
PereC
2690
PereC

Чет переборчик какой-то. Если не примут этот закон, то и не будет Российско-Украинских учений т.к. ЧФ, де юрэ, флот инотранного государства.

Пусть не баламутит воду эта Витренко.

А вопрос участия НАТО в Учениях можно еще обсудить отдельно.

Бриз
819
Бриз

Симоненко, Витренко, Дубовик это голоса из сталинской помойки.

стратег
6213
стратег

Симоненко, Витренко, Дубовик это голоса из сталинской помойки.

А это что за писк из ющеровской дупы? Разрешение вякнуть спросил? Кыш назад!

gorwnya
115
gorwnya

Симоненко, Витренко, Дубовик это голоса из сталинской помойки.

придурок неадекватный!

gorwnya
115
gorwnya

Самое интересное что на фото ребята в курточках Компартии Украины!!!!! :)))))

А с тем что ЧФ РФ иностранный флот тоже, согласен, и в законе нужно разбираться, но НАТО нам НЕ НАДО, и нефиг на нашей территории проводиить давайте мы проведем учения на их континенте, уж поверьте вжизни они такого не допустят, а мы что овцы?

По поводу смеси голубых и оранжевых так это не первые их совместные промыслы, это они так соперники для лохов , а для умных людей они просто капиталисты которые готовы совершить любое преступление даже убийство ради получения сверх прибыли! Что уж говорить о каких-то учениях!

Rogerus
5123
Rogerus

Достало !!! Вперед на маневры в галичину! НАТО!... Россия!...Украино!... Нах из Крыма- Ваш полигон галичина ... лемберг..Next station-Говерла ...Карпаты..Татры...Альпы -тудой трындуйте по дороге Суворова ... Крым Устал Быть Полигоном

Страна души
2027
Страна души

Вы-же знали за кого вы голосовали)))))))))))))))))))))))))

Бриз
819
Бриз

Регионалы развели легендуриков как лохов.

Ставр
17849
Ставр

to Бриз (Севастополь) to Страна души (Евпатория) Да успокойтесь убогинькие . Хотите с нато учения ,да ради бога .Все удовольствия за ваши деньги. Хотите с Гондурасом,проводите с Гондурасом. Ситуация у вас в куяве немного поменялась , ферштейн?Да и масштаб этих учений такой что даже наше ротное с боевой пальбой помасштабней будет.

PereC
2690
PereC

to Страна души (Евпатория) знали и поэтому продолжаем голосовать за Путина и Медведева )))

Бриз
819
Бриз

to Ставр (Москва) Не в уровне дело, дело вашем опуске вашими бывшими друзьями.

Бриз
819
Бриз

to PereC Нам все равно за кого вы голосуете, в Украине все будет по-нашему, а вы можете эмигрировать в РФ.

Ставр
17849
Ставр

to Бриз (Схрон№6) Я дитятко все больше убеждаюсь что никакого отношения к флоту ты не имеешь. Ну не могут служить такие дебилы как ты!Ну да я сегодня добрый и поэтому для особо тупых : власть в куяве поменялась , вашим дали подсрачник, нато вам обломилось навсегда , ЧФ остается навечно . Поэтому своим единственным боеспособным взводом можете проводить любые учения с нашими американскими друзьями. А тебя ждут унитазы Гарлема.

ГОТ
18143
ГОТ

to Бриз (Севастополь) Регионалы развели легендуриков как лохов.

Слышь, БРЫСьКЯ, ты всё синючишь или уже

отходняк начался ?

ГОТ
18143
ГОТ

to Страна души (Евпатория) Вы-же знали за кого вы голосовали)))))))))))))))))))))))))

А ты ДЕТКА , чего волнуешься ?

Всё правильно проголосовали !

На первом этапе , надо вас, Бандеро, загасить,

а потом и интеграция с РОССИЕЙ !

Так что,ВСЁ путем !

А эти маневры, считаю, хрень не стоящая внимания !

синий иней
29460
синий иней

Бабе яге голоса легендури нужны, вот он и выступает, чтобы мимо кормушки не пролететь, ибо думает о себе, а не о обороноспособности государства.

Страна души
2027
Страна души

to Ставр (Москва) to Парус (ЕКБ) "Я сам обманываться рад" это про вас.

Ставр
17849
Ставр

to Страна души (Евпатория) Полу дурак ,полу невежа.... ну и так далее,это про тебя . После Колизея и Плиния старшего ты посмешище этого сайта.

Ляля
426
Ляля

Информация для недалёких и убогих шовинюг! Витренко со своими идиётами уже не знает чем народ заинтересовать и как бы электорат к мартовским выборам подтянуть))))

Ну смехота!!! Янек флот в Севасе оставил, и Витренковские и коммунистические "бойцы" уже не знают с какой бы стороны грязи на ПР ливануть, чтоб пару сотен голосов оттянуть и хоть что-то значить в городе!)))) Позорня!!!

Ляля
426
Ляля

to PereC "знали и поэтому продолжаем голосовать за Путина и Медведева )))"

Реально насмешил!)))))) Ты походу сам себе бюллетень напечатал, а вместо урны использовал унитаз!!!))))))))

ГОТ
18143
ГОТ

to Страна души (Евпатория) to Ставр (Москва) to Парус (ЕКБ) Я сам обманываться рад это про вас.

Ой, блин ДЕТКА , да что ты говоришь ?

Обманывается твоя стая свидомих свино-МАКАК !

Особо после того как в них амеры 3 ярда в 2004

влили ! Но видишь ли, Дорогая, монеты надо отрабатывать, причём с процентиками !

Поэтому твой ГНИЛЯК такого дурня и лепил

на публику, чтобы денежки НЕ ОТДАВАТЬ !

Ему пинды, про мани, ну очень сильно намекали,Хе Хе!

А ты типа какого то там знака от ЕСников ждёшь !

Ну жди жди , Бу га га !

АРБИТР
3275
АРБИТР

....раньше народ протестовал против учений , т.к. Ющенко дразнил нас НАТО и всякой разной куйней, сейчас все по другому, пусть бегают военные, тренируются , что у нас в степи места мало ?....

Turn
36298
Turn

to Ляля (Севастополь) to Страна души (Евпатория) to синий иней (Дед Мороз) to Бриз (Севастополь) .............читайте по слогамЗА=Э=БЭ=Т=ИСЬ

PereC
2690
PereC

to Ляля (Севастополь) А причем тут бюллетень, если есть явные представители с адекватной политикой. Вот за них и голосуют, а не за прошмандовок валютных с косой на голове.

СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Turn .............читайте по слогам

ЗА=Э=БЭ=Т=ИСЬ
На,проветрись,молодость вспомни (или ты отрывался на "Самоцветах" "мой адрес- Советский Союз!").А то от злобы желчью изойдешь.У тебя язвы случайно нету,как баба-яга в штанах,чесслово.Притом вы,легендурики,при всех раскладах при Януковиче пролетаете со своими бредовыми идеями.Это вам не Ющенко,это они с москалями в десна целуются,пока не получат,что им необходимо.А потом они вас в бараний рог скрутят.

Так что,счастливого полета!

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
10055

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
1997

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
4059
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
6923

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3202

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4529

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1144

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2312

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2250