37
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Лебедев начал отстраняться от Овсянникова

Получив от правительства «крендельки», скандальный застройщик Севастополя заявил о системных проблемах бизнеса и власти.

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 25/09/2018 в 18:28

кто бы сомневался, что Паша всех сдаст)

Аватар пользователя maxs
постов:
432
maxs (Севастополь)
- 25/09/2018 в 18:28

крыса с тонущего корабля. Унюхала воздух и долой с корабля. 

Аватар пользователя nord
постов:
9364
nord (севастополь)
- 25/09/2018 в 18:30

Этому «лебедю» давно надо пёрышки пощипать.

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
2795
Даккар (Севастополь)
- 25/09/2018 в 18:37

Первая бежит с корабля?!!!!!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3433
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/09/2018 в 18:45

to Даккар:  
Первая бежит с корабля?!!!!!!!

Может наоборот? Захватить то, что скоро освободится?))))

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3127
Недоверчивый (Севастополь)
- 25/09/2018 в 18:53

Не волнуйтесь! Он ещё всех продаст, купит, опять продаст, но уже дороже!hysterical

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
133
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 25/09/2018 в 19:17

to dancha7:   А еще приедет Матвиенко, поменяет Пупсу памперсы и накажут виновных типа "плохого интернета"

Аватар пользователя dancha7
постов:
2070
dancha7 (Севастополь)
- 25/09/2018 в 19:22

Фигня! Никуда киндер не денется. А пашка - ну перебрал слегка, завтра просохнет, и всё у нас будет по-старому. Даже не надейтесь. Возомнили себя флагманом Русского мира, но ничего, кроме дешёвых, давно замумифицировавшихся севастопольских понтов, предъявить этому самому Русскому миру так и не сумели. Ну не кАзлы? Понимаю, что навлекаю на себя вал обвинений и оскорблений, но я привык всегда говорить людям правду, пусть подчас и очень горькую,  и действовать в соответствии с реальной обстановкой, а не с благими пожеланиями за всё хорошее. Поэтому мне и возглавляемой мною организации всегда верят и нам в конечном итоге всегда и всё удаётся, как практически больше никому. И это тоже правда, какой горькой ни представляется она кое-кому. 

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1118
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/09/2018 в 19:58

Ничего личного, один бизнес. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1118
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/09/2018 в 20:01

И это правильно. как сказал Дэн Сяопин "Неважно какой масти кошка, главное как она ловит мышей". Экономику Севастополя следует развивать а для девелоперов установить твердые правила.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2061
Алексей Макушин (Севастополь)
- 25/09/2018 в 20:07

В отношении пустых и не приносящих пользы разговоров бизнеса с Правительством  Павел Лебедев прав. В отношении его заявления о возможности выхода на федеральный уровень уж пару лет, как наслышан.

Вот только заявления давать и федеральные законопроекты прописывать да лоббировать их сквозь стену министерско-депутатского непонимания - далеко не одно и тоже.

Аватар пользователя dancha7
постов:
2070
dancha7 (Севастополь)
- 25/09/2018 в 20:08

to Чешуя Змеиная:  " А еще приедет Матвиенко, поменяет Пупсу памперсы"
Неужели он до сих носит памперсы? Теперь до меня наконец-то дошло почему он так неохотно общается с севастопольцами. hysterical

Аватар пользователя strelec
постов:
13704
strelec (Севастополь)
- 25/09/2018 в 20:13

Лебедев лелеет планы на губернаторскую должность. Подманил губернатора,получил от него сдачу в эксплуатацию незаконно возведенных высоток апартаментов в Ласпи вместо полагающегося по закону сноса,выторговал от включения в ООПТ территорию под высотками, выторговал от сноса незаконную застройку природного заказника Феолент,да и его собственная фазенда незаконно  отгораживает   20-метровую общедоступную зону, отжал у "Садовода" землю с\х назначения и теперь травит сельчан,обрабатывая ядами сад в водоохранной зоне.Сплошные нарушения законодательства под прикрытием и с разрешения Пупса,включая незаконную вырубку  на 31,5 млн . краснокнижных деревьев  в урочище Ласпи под застройку и подведение коммуникаций.И невдомек последнему,что,предавший однажды,тупо вытрет ноги и об него  тоже для дальнейшего обогащения.

Аватар пользователя 92rus
постов:
209
92rus (Севастополь)
- 25/09/2018 в 20:17

Пауки оказались в одной банке и уже начали слегка покусывать друг друга. Посмотрим, чем это закончится.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3110
Аэлита (Севастополь)
- 25/09/2018 в 20:17

Ещё подзабыли, Лебедев постоил комплекс домов "Олимпия" на месте будущей магистральной дороги между Омегой и Камышами, ул. Челнокова.  

Аватар пользователя strelec
постов:
13704
strelec (Севастополь)
- 25/09/2018 в 20:25

to Аэлита:  И незаконно настроил многоэтажек в зоне ИЖС в б.Казачья. Все с нарушениями законодательства под крышей должностных туристов. И кто может возразить,что это не коррупция ?

Аватар пользователя Oberon
постов:
810
Oberon ()
- 25/09/2018 в 20:27

 

кто бы сомневался, что Паша всех сдаст)

 опыт

Аватар пользователя Устроительница
постов:
90
Устроительница (Севастополь)
- 25/09/2018 в 20:51

А не надо было Овсянникову сдавать интересы города! Берега попутал.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2338
nemoronin (Севастополь)
- 25/09/2018 в 21:07

Ай молодца, с девизом по жизни: "Вовремя переметнутся означает не предать, а предвидеть!" П. Лебедев. Если так оно произойдет ( а это из предшествующего весьма вероятно), то каждый из них в итоге получит то, что заслужил.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2175
Jemby (Севастополь, Россия)
- 25/09/2018 в 21:12

Пупс - дитё против Паши!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1747
Всё просто (Севастополь)
- 25/09/2018 в 21:16

Красная точка на синем пиджаке - это снайпер прицелился? Скажите ему, что так он промахнётся... crazy

Аватар пользователя maxs
постов:
432
maxs (Севастополь)
- 25/09/2018 в 21:31

to dancha7:  да, Пупс ходит, скрывая памперсы. Ему стыдно. 

Аватар пользователя mayorrtv
постов:
565
mayorrtv (севастополь)
- 25/09/2018 в 21:33

,,Ещё «вчера» Лебедев неформально встречался в лесу с замгубернатора Пономарёвым,, - прям как в лихие года.

Аватар пользователя maxs
постов:
432
maxs (Севастополь)
- 25/09/2018 в 21:34

анализируем фотографию - омерзительное, людоедское, алчно жрущее лицо. Как говорил один раз наш с бровями как у Брежнева, забыл - а! - Пархоменко! - "они уселись вольготно и, как белая американская бабочка, жрут и жрут наш город - хрум! хрум! хрум!"

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2338
nemoronin (Севастополь)
- 25/09/2018 в 21:35

to Всё просто: Если целятся сверху, то в самый раз. Вот только единственная возможность такого,это если его как раз с самого верху (откуда и прислали) и решат убрать, а у нас народ предпочтет классическу забаву - ссаными тряпками с гиканьем и улюлюканьем!

Аватар пользователя Линьков
постов:
18761
Линьков (Севастополь)
- 25/09/2018 в 21:43

Это не осуждение власти.

Это старт к предстоящим выборам в парламент, который может стать фальстартом

Аве Мария

https://m.youtube.com/watch?v=mHOj7P5h1TU

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1747
Всё просто (Севастополь)
- 25/09/2018 в 21:44

to nemoronin:  пришлось достать очки и приглядеться. Это оказывается звёздочка... Скажите теперь этому дураку, что звезда Героя ему не светит. Хотя бы потому, что её на спине не носят... sorry

Аватар пользователя dancha7
постов:
2070
dancha7 (Севастополь)
- 25/09/2018 в 22:10

to Константин Константинович:  Спасибо! smile

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2100
Андрей04 (Севастополь)
- 25/09/2018 в 23:04

Почему не слышно мнение уполномоченного по защите прав предприниматилей. Куда он делся? 

Аватар пользователя aquila
постов:
5822
aquila (Севастополь)
- 25/09/2018 в 23:50

Чо, Лебедев собирается в губернаторы балотироваться? Ну-ну :))

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7673
SB_Sb (Севастополь)
- 26/09/2018 в 0:29

Это что у нас за совет предпринимателей? Один Горбатов, который полжизни пилил госпредприятие-региональную монополию БГРУ, второй Живодуев - этот всю жизнь  доил госпредприятие-региональную монополию Горгаз и сынка на спутниковое предприятие посадил, что все подряды через себя пропускали. Это предприниматели????? Писец чаще sorry  этот "союз" только бюджет пилить умеет!

Аватар пользователя lena19
постов:
55
lena19 (Севастополь)
- 26/09/2018 в 8:14

Господин Горбатов, я не поняла, чего это он взялся за с/х земли? У этих земель есть собственники, это колхозники, которым наше доблестное правительство препятствует о выдаче документов, а если бы документы были на руках, то и земля обрабатывалась. Не надо лезть в чужой карман, и господину Горбатову и правительству.

Аватар пользователя Матрос-Пётр Кошка
постов:
11
Матрос-Пётр Кошка (Севастополь)
- 26/09/2018 в 12:01

Чё вы тут обсуждаете? Это всё предвыборный фарс уже начался за год почти..  Так вы тут договоритесь до того, что у вас Лебедев защитником Севастополя станет.  Пауки в одной банке.. крысы побежали..   Господи как легко таким глуповатым электоратом управлять, даже мухлевать на выборах никому не придется.  Овсянникова выбрали, и Лебедев станет председателем парламента через год пока вы не поймете, что все заявления и подобные демарши надо рассматривать через призму будущего.

И это уже после почти 5 лет беспрерывного обмана, вы продолжаете с интересом смотреть разыгрываемые для вас спектакли.

Тьфу..

Аватар пользователя aquila
постов:
5822
aquila (Севастополь)
- 26/09/2018 в 13:44

to Матрос-Пётр Кошка:  Что предлагаете, проницательный Вы наш? На баррикады? 

Аватар пользователя Андрей Сергеев
постов:
6
Андрей Сергеев
- 26/09/2018 в 15:26

А, что сейчас в Бельбекской долине происходит?

Аватар пользователя Матрос-Пётр Кошка
постов:
11
Матрос-Пётр Кошка (Севастополь)
- 27/09/2018 в 10:15

 

to Матрос-Пётр Кошка:  Что предлагаете, проницательный Вы наш? На баррикады? 

Предлагаю хотя бы перестать быть пассивными зрителями, думать, задавать вопросы, открыто обсуждать.

Такой подход позволит стать в будущем гражданами, а не статистами в своем городе, в своей стране, а некоторым даже откроет дорогу во власть и это будут наши избранники, а не назначенцы.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
407
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 01/10/2018 в 10:33

to aquila:  
to Матрос-Пётр Кошка:  Что предлагаете, проницательный Вы наш? На баррикады? 
yes
 
Ложь,... и провокация.Этот   лже-матрос -один из клонов Навального,которому надо что-то от севастопольцев...