Лента новостей

Крым

2219
17

Лайма Вайкуле пообещала украинцам не ездить в Крым

И деньги ей не предлагать.
ForPost - Новости : Лайма Вайкуле пообещала украинцам не ездить в Крым
Лайма Вайкуле
Фото: bonjourglamour.ru

Латвийская певица Лайма Вайкуле перед концертом перед украинцами в Одессе заявила о категорическом отказе посещать и выступать на Крымском полуострове, пояснив тем, что «нам запрещено». Об этом написало одесское издание «Думская».

Вайкуле пояснила, что под «нами» имеются в виду «европейцы».

«Я туда не поеду не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали», – заверила певица украинских журналистов.

Её директор Алексей Яковлев, к которому за объяснениями слов Лаймы Вайкуле обратилось издание «Говорит Москва», назвал эту историю «раздутой».

«Каждый воспринимает это заявление в меру своей испорченности. Я думаю, что это всё перекручено и раздуто. Думаю, это не совсем правильно», – сказал Яковлев.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 12/08/2018 в 9:48

До свидания, Вайкуле((((((((

Аватар пользователя Taisy
постов:
1124
Taisy (Севастополь)
- 12/08/2018 в 10:04

Ей же еще в свободную Латвию возвращаться...

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 12/08/2018 в 10:28

Так, вычёркиваем её из порядочных людей. Надеюсь, что её больше не будут приглашать к нам в Россию от слова совсем, т.к. разный отстой нам не нужен.

Аватар пользователя кучер2017
постов:
2046
кучер2017 (Севастополь)
- 12/08/2018 в 11:13

 В чёрный список очередную лабусятину!!!

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
1239
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 12/08/2018 в 11:42

 Ресторанная певичка  г. Юрмала ( с населением меньше 50 тыс. человек...), которую мало кто знал, если бы не Раймонд Паулс ...И вообще, в свое время Паулс сказал о Вайкуле :

 — В ресторане Лайма на месте. Думаю, на сцене она много потеряет...(http://www.subbota.com/2012/04/25/2012-04-25-cz010/ )

...Забыла,  что свою карьеру как состоявшвяся певица и основную часть гонораров она большей частью получала за счет концертов в Союзе и затем, - России...А теперь, "чихает" на Российский Крым...Да, уж... невилика потеря, переживем...

    Какая она  к черту - настоящая европейка...   их , прибалтов, еще Екатерина II, называла, их - чухонцы...!!!  

   Вот немец, граданин ФРГ, Эйч Пи Бакстер, лидер известной группы "Scooter", выступивший в Крыму в 2017 году...- это европеец...и тот не побоялся каких-то там псевдосанкций...

   А, как вообще можно сравнить бывшую певичку варьете Вайкуле, волею случая выбившуюся на большую сцену (..и то...благодаря Раймонду Паулсу...)   и  экс-вокалиста групп с мировым именем -  "Rainbow" и "Deep Purple", гражданина США и Великобритании - Джо Линн Тёрнера, он тоже не побоялся каких-то там, санкций и выступал в российских - Крыму и Севастополе в мае 2015 года !  И что, ему санции, чихать он на них хотел, а вот Вайкуле, "переживает" из -за этих санкций...

  Стыдно должно быть если такие известные музыканты с мировыми именами как Эйч Пи Бакстер и  Джо Линн Тёрнер ... не побоялись маразматических санкций , а гражданка какой-то там Латвии, так сильно переживает...Кто такой Тернер и кто такая Вайкуле в мире музыки....Тернера знают во всем мире ....а певичку Вайкуле, в основном на просторах бывшего Союза...да и то...на мой взгляд, поскольку постольку...!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/08/2018 в 11:47

Латвийская певица Лайма Вайкуле перед концертом перед украинцами в Одессе заявила о категорическом отказе посещать и выступать на Крымском полуострове, пояснив тем, что «нам запрещено». Об этом написало одесское издание «Думская».

1. Не знаю как кому, мне лично наплевать, что она заявила....

2. А на форпосте больше написать не о чем, как цитировать какой-то брехунец -одесское издание «Думская»? Меня, например, больше интересует как начислили в июле расход воды на домовые нужды, если в доме нет вообще общего крана и в подъездах кроме жильцов, использующих воду из своих квартир, никто не убирает. И как в, примерно одинаковых, домах в разных районах города начислили за свет на общедомовые нужды там, где в подъездах горит ночью свет по 79 рублей и в аналогичной квартире, где нет ни света, ни подъездов (балкон с пятью квартирами) начислено 129 рублей.

 Мне кажется (перекрестился) что севастопольцам знать о принципах таких начислений, намного интересней чем о заявлениях каких -то певиц с пониженной социальной ответственностью.

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 12/08/2018 в 11:51

Какая боль!....рыдаем!crazy

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
922
Nick Stone (Cевастополь)
- 12/08/2018 в 11:53

Да она по ходу дела вообще ездить перестаёт, разве что на дискотеку 80-х...

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 12/08/2018 в 12:34

А кто это!?

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 12/08/2018 в 12:46

to Диана Φомичева:  И не говорите)))) Прям обрыдались все)))))))

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1759
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 12/08/2018 в 13:10

А вот наши лицедеи продалжают ездить в Юрмалу. Арбакайте, Лолита и другая шелупонь. Илья Резник про них так и сказал.

Аватар пользователя Sazanami
постов:
26
Sazanami (Москва)
- 12/08/2018 в 15:54

Новости - одна другой знатнее. И нигде с... ни слова, что сегодня годовщина гибели Курска. Вечная память! 

Аватар пользователя Людмила Соловьева
постов:
1
Людмила Соловьева (Нижний Новгород)
- 12/08/2018 в 16:18

К сожалению, уже малоуважаемая Лайма. На каком же языке вы общались с такими же малоуважаемыми "украинцами"? Английского они не знают, латышского тем паче, своего украинского тоже нет? Неужто на проклятом русском? Удачи вам всем!

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 12/08/2018 в 16:29

Лайма Вайкуле пообещала украинцам не ездить в Крым

Трепач на крыше гнусный мой трепач...thinking 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/08/2018 в 19:31

Лайма Вайкуле пообещала украинцам не ездить в Крым

И деньги ей не предлагать.

 

Фото: bonjourglamour.ru

Латвийская певица Лайма Вайкуле перед концертом перед украинцами в Одессе заявила о категорическом отказе посещать и выступать на Крымском полуострове, пояснив тем, что «нам запрещено». Об этом написало одесское издание «Думская».

Вайкуле пояснила, что под «нами» имеются в виду «европейцы».  Тем не менее эту даму регулярно привечают на центральных каналах в Москве. Значит так надо.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
1239
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 12/08/2018 в 23:04

Тогда не надо приезжать в Россию - Пригожин раскритиковал Вайкуле 

"...«Все это было сказано за пределами нашей страны. И это нечестно по отношению к обществу. Тогда не надо приезжать в Россию и выступать на корпоративах. А то получается, что артист не может поехать в Крым, но приезжает за деньгами "в страну-агрессора". Где логика?», - возмутился продюсер..."   https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201808122153-p4ef.htm

Аватар пользователя allya
постов:
165
allya (Sevastopol)
- 13/08/2018 в 11:43

А её сюда кто то звал вообще?  Возомнила о себе понимаешь....