И к этому будут привлекаться как бюджетные средства, так и бизнес, сообщил во время открытия нового компьютерного класса в специализированной школе N 57 I – III ступеней с музыкально – хоровым профилем обучения первый заместитель главы СГГА Сергей Савенков.
"Школы, которые на сегодняшний день не имеют таких компьютерных классов,—это наша боль, задание на будущее. Эта школа—одна из последних, которая строилась в городе, она даёт очень высокий уровень образования и воспитания, а с введением компьютерного класса, где размещено 11 компьютеров, этот уровень ещё возрастёт",—передает слова С. Савенкова пресс – служба СГГА.
По данным руководства школы, на открытие компьютерного класса городом было выделено около 100 тысяч гривен.
Обсуждение (3)
"И к этому будут привлекаться как бюджетные средства, так и бизнес"
Интереснейшее направление - привлечение бизнеса к меценатству и филантропии. Не бойтесь мол ребята бизнеса - он с человеческим лицом. Он - добрый и заботливый, и сопли утрет и денежку даст, и всякие блага для общества. Это прет с трибун, и с экрана, и со страниц попсовой литературы. Оно и понятно - выборы, и стремление на них олигархов, власть имущих.
Пора завершить давно, а не активизировать...
какая-то запоздалая и вялая активизация