Украинская разведка заявила, что Россия активно обновляет Черноморский флот в Крыму, поставляя туда подводные лодки с новейшими крылатыми ракетами. Об этом заявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий в эфире "5 канала".
По утверждению Скибицкого, кроме субмарин Россия поставляет в Крым береговые ракетные комплексы, а также усиливает авиационную и корабельную группировки. По словам украинского чиновника, ракеты "по поражению покрывают всю территорию Украины".
"К 2020 году они планируют выйти на такой уровень потенциала, как это было при Советском Союзе… Туда сейчас очень активно завозятся новые виды современного вооружения, боевая техника и вооружение… ", — отметил Скибицкий.
При этом в конце апреля украинские СМИ со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщили, что корабельный состав Черноморского флота России якобы не готов к боевым действиям.
В то же время российское Министерство обороны еще прошлым летом официально сообщило, что флот будет обновляться, а число подлодок в Крыму будет увеличено. Так, было запланировано, что Черноморский флот получит две современные субмарины "Новороссийск" и "Ростов-на-Дону" обновленного проекта 636.3 "Варшавянка", а также дизель-электрическую подлодку Б-871 "Алроса", которая будет использоваться исключительно в Черноморском регионе. К слову, первые две подлодки были поставлены в Крым еще в 2015 году.
Обсуждение (28)
В 404, с дуру и страху, отрубили все средства связи.
Шпионские сведения в фашистский куев доставляются
в рукописном виде свидомыми
курьерами, пробирающимися исключительно
по-пластунски.
Цитата:
По словам украинского чиновника, ракеты "по поражению покрывают всю территорию Украины".
Общая команда всем жидобендеровцам!
Бояться! Упасть! Отжаться!
А лучше прямо сейчас начинать
драпать и подальше
От жеж разведчики. А почитать открытые источники не судьба? Раскачивают поезд, изображают движение. Подоплёка одна: дайте грошей.
to Fotoceva (Севастополь) Подоплёка одна: дайте грошей.






По словам украинского чиновника, ракеты "по поражению покрывают всю территорию Украины".
Бери выше всю Европу.
"...7 октября 2015 года из акватории Каспийского моря кораблями ВМФ России был нанесен ракетный удар по базам террористов на расстоянии более 1500 километров.
7 октября 2015 года президент России В. В. Путин отпраздновал свое 63-летие..."
Видимо, свежие газеты только сейчас принесли в схрон, где сидит незалежная разведка)))
to Holländer (Севастополь)
Ну что Вы, они намного оперативнее. Речь идет о совсем свежей информации от 8 декабря:
Россия впервые нанесла ракетный удар по ИГИЛ ракетами "Калибр" с подводной лодки "Ростов-на-Дону" из акватории Средиземного моря
Украинская разведка заявила

Откуда разведывали, из Киева в бинокль?
Да уж горе-разведчики. Да Крым сейчас непотопляемый авианосец. И пусть думать забудут про силовой захват. раскатаем как Бог черепаху.
to mila710 (город-герой Севастополь) Украинская разведка заявила Откуда разведывали, из Киева в бинокль?
Привет, что эта разведка только НЕ заявляла,
если брать по Псаки- то скоро ждем поход
к берегам Белорусского моря!
Я думаю укроразведчика вычислить легко. Это бритые хлопцы в вышиванке ,с газетным кульком семечек и жутким говором. Шляются в районе Графской,подбирают бычки и старые газеты. Ну и подслушивают,что бабки говорят.
to Смутный (Москва) Все гораздо банальнее - 3 сутулых хохла в подвале СБУ , 1 компьютер и 3 листка с адресами особо злачных Социальных сетей. ) А те с кульками им звонят с таксофона.Конспирация!
У хохлов что разведка есть? сложная наверно работа,купить пару газет в киоске и прочитать
to Смутный (Москва)
Я думаю укроразведчика вычислить легко.
Конечно, достаточно крикнуть-" Кто не скачет,тот москаль"
Украинская разведка заявила, что Россия активно обновляет Черноморский флот в Крыму
Лазили по интернету и случайно наткнулись на официальный портал Черноморского Флота?
Информацию добыли из открытых источников! Тоже Штирлицы нашлись. Про ударную Пл" Запорожье"забыли.
to wolf (Урал) скоро ждем поход
к берегам Белорусского моря!
Привет! Там видели подводную лодку...
У хохлов что разведка есть? сложная наверно работа,купить пару газет в киоске и прочитать
Не, отобрать или найти, покупать - дорого
Разведка под названием ютюб )))))))их филиал )))
К ютюб нужно еще добавить источник инфы World of tanks!
Ну так пусть куев и боится )))
Скаклам бояться нечего, они же стену строят. Ракеты не перелетят.
Когда уже на Украине к власти придут адекватные? Когда правосеков начнут ловить и сажать? Когда главного поросенка будут судить за всё. Жду. Хочу при жизни это увидеть.
Ссылка
Вот так работает сбу.
Я так понимаю, Украинские разведчики это сводные братья британских ученых
К 2020 году они планируют выйти на такой уровень потенциала, как это было при Советском Союзе… Туда сейчас очень активно завозятся новые виды современного вооружения, боевая техника и вооружение Высоклассная аналитика и соответствующий вывод. Так если техника новая, так как можно выйти на уровень 25-летней давности?
А вообще пора украм циркулем очертить радиус досягаемости ракет и быстро -быстро драпать за его пределы, если успеют, конечно.
Наша территория. Что хотим то и делаем.А чего украина боится? Два года сдерживали 30-ти или 50-ти тысячную российскую регулярную армию, спасая европу,а испугались каких-то субмарин. Не верится, чтобы укр. армия и ВМСУ чего то испугались. Хитрят ребята. Хотят наверно по легкому бабла срубить с европы и сша. Знакомая ситуация.
На пресс - конференции Путин сказал относительно развития города одно, но на самом деле продвигает другое. И я считаю, он прав. Не стоит пугать страну и севастопольцев правдой. С точки зрения глобальной политики это оправданно. Город будет выходить на уровень обороноспособности даже выше, чем Владик. Здесь и НАТО, и Турция, и Украина ближе. Быть Меняйле губернатором до 2020г, согласно данным украинской разведки...