Новости Севастополя

Казарина послали…на Говерлу

Служба новостей ForPost

От Севастополя для участия в восхождении на Говерлу 18 июля, на которое намечена торжественная церемония установления национальных символов Украины, отправятся 20 человек. Об этом сообщили в отделе по делам прессы и информации городской государственной администрации.

Севастопольскую делегацию возглавит первый заместитель председателя горадминистрации Владимир Казарин. В состав делегации из 20 человек входят представители городской и районных администраций, общественных организаций, молодежных объединений. Делегация привезет на церемонию капсулу с севастопольской землей, сообщает «УНИАН».

Как сообщал ForUm, цель данного мероприятия, как говорится в Указе Президента от 10 июля 2008 года, - «дальнейшее развитие славных традиций патриотизма и духовности украинского народа». В данном Указе Президент также поручает проработать вопросы относительно внесения памятного знака на горе Говерла в Государственный реестр достопримечательностей Украины, а также расширения территории Карпатского национального природного парка и Карпатского биосферного заповедника с целью занесения всей территории горы Говерла в природно-заповедный фонд.

2606
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (13)
admin
62396
admin

По географии учили в школе, что Карпатский биосферный заповедник, единственное место в Украине (крошечное пятнышко на карте) где сохранилась первозданная природа и что самое главное - воздух считается самым чистым. На картах эта местность обозначено бледно-бледно голубым цветом. Чем восточнее, тем становится страшнее, особенно Кривой Рог, Донецк, Мариуполь. Эти города и области обозначены сине-черными пятнами на карте. К сожалению Крым тоже не может похвастаться таким воздухом как в Карпатском биосферном заповеднике. Оно и не удивительно. Крымские заповедники вдоль и поперек излазили туристы, оставляющие после себя кучи мусора и поджигающие их. А вот в Карпатском биосферном заповеднике по полянам в долине нарциссов запрещено даже ходить! Людей привозят и высаживают в деревянный смотровой домик, и за его порог ногой нини! За каждый сорванный цветочек огромные штрафы. Вот это действительно ЗАПОВЕДНИК!

admin
62396
admin

Интересно, сколько Казарин штрафов заплатит? Или как всегда - СПИОНЭРИЛ и всё законно, и хоз.суд на его стороне..........

admin
62396
admin

Хватит тут басни гуцулка рассказывать за годы незалежности сраной неньки почти весь лес в Карпатах извели. Кто поедет в ваши карпаты к этим идиотам гуцулам, что-то мало желающих а вот в Крым желающих хоть отбавляй.

admin
62396
admin

Отэто уш послали так послали! Видать сильно отличился! Ему туда лезть - верный кирдык!

Вот теперь, что с некачественными свидомитами будет!

admin
62396
admin

Чем отличается бандеровец от нормального человека - спросите вы? Бандеровец все время говорит о гулаге и кгб в настоящем времени, потому что перестал бояться.

Когда бандеровец боялся кгб и гулага, он резал украинцев, поляков и белорусов, тех, до кого мог дотянуться, женщин, детей, стариков... А после войны сразу устроился политработником.

Да, Мамчак?

admin
62396
admin

to Дарья (Севастополь) Совершенно верно.

admin
62396
admin

А казарин залезет на гору? Альпинист хренов.

admin
62396
admin

to Степан (Львов)

в загорбатье, вполне возможно, любая женщина от момента рождения и до гроба шалава, да. А у нас одна шалава на весь город - МАМЧАК.

admin
62396
admin

Да у Степки все женщины шлюхи. По-ходу, его мама так и не знает от кого Степка родилси. Бугогааа))))

Сочувствую, Степок, крепись...

admin
62396
admin

А куда бы еще Казарина послать?

admin
62396
admin

И желательно его там и оставить.

admin
62396
admin

РАЗ СТАЛ ЧИНОВНИКОМ КАЗАРИН,

ТО ПРЕЗИДЕНТ ИМ ПРОПИАРЕН.

РАЗ СПЕЛ КАЗАРИН-"ЩЕ НЕ ВМЭРЛА!",

ТО ЗНАЧИТ ЖДЁТ ЕГО ГОВЕРЛА.

admin
62396
admin

ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ МЧС, НЕ СНИМАЙТЕ КАЗАРИНА С ГОВЕРЛЫ, СЕВАСТОПОЛЬЦЫ БУДУТ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1459

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2913

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2179

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4554

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4577

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1536
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
352

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
751

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5442

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
438

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4196