Новости Севастополя

Капризный март не радует тёплой погодой Севастополь

Южный циклон снова портит погоду в Крыму.

Капризный март не радует тёплой погодой Севастополь

Две трети первого весеннего месяца позади, а характер погоды в Севастополе так и не определился. Ночи по-прежнему холодные, дождь продолжает расстраивать жителей города, а столбик термометра не спешит пересечь зимние отметки. Ближайшие дни не порадуют теплом.

Утро пятницы, 22 марта, традиционно встретит дождём. К полудню осадки прекратятся, но столбик термометра не поднимется выше отметки +10 градусов, а небо до самого вечера останется хмурым. Северный ветер останется умеренным.

Утром в субботу нас порадует солнце. К обеду его вновь скроет плотная облачность, и температура воздуха составит всего +10 градусов. Ветер почти утихнет, дождя не будет. К вечеру снова похолодает.

24 марта, в воскресенье, погода обещает порадовать долгожданным солнцем. Небольшая облачность не помешает ему залить весенними лучами цветущий город. Температура воздуха останется прежней, но ветер поменяет направление и задует с юга.

Новая неделя принесёт много воды и совсем мало солнца. Циклон, медленно наступающий с юга, вновь зальёт дождём город.

2405
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
Profile picture for user sapun
9201
sapun

Что напишут синоптики, когда в мае заморозки будут?

Profile picture for user Lana Wolf
491
Lana Wolf

Утро пятницы, 22 марта, традиционно встретит дождём. К полудню осадки прекратятся, но столбик термометра не поднимется выше отметки +10 градусов, а небо до самого вечера останется хмурым. Северный ветер останется умеренным.

Выглянула на улицу, а там - солнце и никаких туч. Очередная угадайка от синоптиков.

Главное за день

В Балаклаве одобрили строительство гостиницы на месте бывшей базы ВМФ СССР

Здание 1970-х годов, где последние годы работала «Академия шпионажа», реконструируют.
17:00
10
1643

Почему севастопольский памятник «помолодел» на 100 лет

Понять и простить или исправить ошибку?
09:01
19
1873

Магнитное поле Земли уже вступило в схватку с солнечной плазмой. Когда ждать бури

Сегодняшнее событие — это лишь начало серии мощных взрывов, ожидаемых в ближайшие двое-трое суток.
09:20
0
927

Отрезвит ли Белый дом совещание по ядерным испытаниям в Кремле

«Весь мир увидел, что наш президент слов на ветер не бросает. А раз так, может, кого-то текущая ситуация и отрезвит».
19:30
1
764
Туризм

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
1373

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
303

Зачем россияне едут в Казахстан и что важно знать перед поездкой

Нужен ли загранпаспорт, брать ли рубли и как получить банковскую карту?
19:15
1
3615